xstock.com.ua отзывы клиентов

xstock.com.ua отзывы клиентов
xstock.com.ua

Xstock.com.ua Бабай Максим Викторович - отказывается возвращать деньги!

Гость Отзыв написан понедельник, 7 октября
Очень жалею что связался с данным непорядочным человеком - нашел его на shafa.ua/member/xstock сделал оплату ему за куртку на его карту в итоге прислал куртку которая не соответствовала размерам - вместо заявленной длины 80 см она была 67 см и он этот факт признал так как я ему дал фото где это четко было видно. Сообщил я ему о том...  Читать отзыв Очень жалею что связался с данным непорядочным человеком - нашел его на shafa.ua/member/xstock сделал оплату ему за куртку на его карту в итоге прислал куртку которая не соответствовала размерам - вместо заявленной длины 80 см она была 67 см и он этот факт признал так как я ему дал фото где это четко было видно. Сообщил я ему о том что куртка не соответствует размеру сразу в тот же день когда и получил куртку обращаю внимание. Я предложил ему отправить куртку обратно и чтобы он мне вернул день так как вещь не соответствовала размеру и она мне просто не нужна такая, на что он категорически отказался принимать вещь обратно и предложил скидку в качестве компенсации на будущие заказы у него. Написал жалобу админу shafa.ua на данного продавца надеюсь на адекватность админа и его помощь в решении вопроса с этим мошенником ведь даже по правилам shafa.ua если вещь не соответствует размерам ее продавец обязан принять обратно и вернуть деньги. Уверен, shafa.ua дорожит собственной репутацией и не будет содействовать мошенникам таким как Бабай Максим Викторович.

Информация о продавце - мошеннике:
Бабай Максим Викторович номер карты 5168757332441585 телефон мошенника 80501020021 380637507051 интернет магазин https://xstock.com.ua email xstock.com.ua@gmail.com инстаграм xstock.com.ua@gmail.com его вк https://vk.com/brihatmridanga.

Ниже скрин где он лично признал что куртка не соответствует заявленным размерам, вместо длины 80 см он прислал куртку длиной 67 см. По всем правилам в том числе просто человеческим он обязан был принять куртку обратно и вернуть деньги тем более что я ему предлагал отправить куртку и даже оплатить за свой счет отправление. Отказался непорядочном продавец! - Xstock.com.ua Бабай Максим Викторович - отказывается возвращать деньги! .

берут предоплату и исчезают

Валентин Отзыв написан воскресенье, 6 октября
берут предоплату и исчезают, наложенным платежем отправлять отказываются хотят только предоплату, Бабай Максим аферист который берет деньги но вещи не отправляет. Его фото и номер карты афериста 5168757332441585. берут предоплату и исчезают, наложенным платежем отправлять отказываются хотят только предоплату, Бабай Максим аферист который берет деньги но вещи не отправляет. Его фото и номер карты афериста 5168757332441585.
Достоинства:
  1. отсутствуют!
Недостатки:
  1. аферист и обманщик!

ikra-good.fun - интернет-магазин
ikra-good.fun - интернет-магазин