Xsolla отзывы

Отзывы клиентов

кидает на деньги

Гость Гость 9 декабря, 2020 год
Я перечислил деньги на стим через систему xsolla, они не пришли мне даже спустя 5 суток и мне пришлось писать им в поддержку где мне сказали что деньги будут возвращены в течении 10 дней, но прошло уже больше месяца, а деньги так и не были возвращены!
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. удерживает незаконно деньги

Внимание, мошенники

Венера Венера 12 ноября, 2020 год
Люди! Прежде, чем пользоваться какой-либо системой перевода денег, надо ознакомиться с отзывами. Кошмар да и только!!! Вчера, по незнанию этой системой и опыта перевела , якобы, за годовую подписку изучения Анг. Языка. А воз и ныне там. Ни денег, ни квитанции.

Скрытые налоги, высылают деньги и за отсылку платите Вы, забирает 60% дохода

Александр Александр 5 ноября, 2019 год
20%НДС с клиента или Вас
5% за иностраного
5% их процент
от 1-20% за платежную систему посредник
% за то что бы забрать свои деньги.
Достоинства:
  1. Много платежных систем подключено
Недостатки:
  1. нет от них дохода, только обслуживаете их

Мошенничество

Андрей Андрей 9 июля, 2019 год
Оплатил через систему yandex пополнение Steam, платеж потерялся, написал им, ответили какой-то бред о том, что Steam не принимает платежи из Крыма в связи с санкциями (хотя платежи постоянно проводил), черт с ним, говорю делайте возврат средств, т.к не выполнили обязательства со своей стороны! в ответ слышку, что они вернут только часть денег, свою комиссию они не вернут, хотя не... Читать отзыв Оплатил через систему yandex пополнение Steam, платеж потерялся, написал им, ответили какой-то бред о том, что Steam не принимает платежи из Крыма в связи с санкциями (хотя платежи постоянно проводил), черт с ним, говорю делайте возврат средств, т.к не выполнили обязательства со своей стороны! в ответ слышку, что они вернут только часть денег, свою комиссию они не вернут, хотя не ясно как они могут удерживать комиссию, если они не выполнили пополнение! далее предлагают возврат только на PayPal, хотя платил я другой системой, более того они наверняка вкурсе того, что PayPal у нас тоже не работает, обходными путями завел учетку PayPal, вернули меньше даже той суммы, что оговаривали, в итоге потерял 25%, считаю подобные действия мошенничеством, но yandex к сожалению их не нагнули.

Ужас! НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Андрей Андрей 29 декабря, 2018 год
Иксолла изначально заявляет о 5% комиссии со всей валовой прибыли, а лишь при подключение выясняется, что возможно только 20%!!! 20% МАТЬ ЕГО! По итогу знаете что получается? Эти уроды сняли 50% комиссии от всей прибыли, списав это на налоги и различные комиссии. Не рекомендую эту систему! Связаться с отделом по работе с клиентом невозможно, так как они блокируют все письма... Читать отзыв Иксолла изначально заявляет о 5% комиссии со всей валовой прибыли, а лишь при подключение выясняется, что возможно только 20%!!! 20% МАТЬ ЕГО! По итогу знаете что получается? Эти уроды сняли 50% комиссии от всей прибыли, списав это на налоги и различные комиссии. Не рекомендую эту систему! Связаться с отделом по работе с клиентом невозможно, так как они блокируют все письма и отправляют их в спам!
Достоинства:
  1. ИХ НЕТУ
Недостатки:
  1. Бешеные комиссии
  2. Отвратительная работа тех. поддержки

Норма купил Рубаксы для Роблокса

РоблоксПерепрвка РоблоксПерепрвка (Украина) 2 сентября, 2018 год
Достоинства:
  1. Все получилось переправить 5 долларав через ксолу в игру Роблокс но за переправку сожрало 1.4 доллара со счета
Недостатки:
  1. Содрало один доллар за переправку ждал аж 10 минут

Оплачивал подписку на твич

Гость Гость (Украина, Харків) 26 июля, 2018 год
Оплачивал подписку на твич через Приват Банк. С твича перекинуло на LiqPay, через Xsolla. Оплатил 5 баксов. Средства списались, подписки как не было, так и нет. Звонил в ПриватБанк, оператор подтвердила УСПЕШНОЕ списание и зачисление средств на Xsolla. Консультанты в Xsolla в ответ на письма, скриншоты и выписки кормят фразочками в духе "платёж ещё не поступил, напишите через 72 часа",... Читать отзыв Оплачивал подписку на твич через Приват Банк. С твича перекинуло на LiqPay, через Xsolla. Оплатил 5 баксов. Средства списались, подписки как не было, так и нет. Звонил в ПриватБанк, оператор подтвердила УСПЕШНОЕ списание и зачисление средств на Xsolla. Консультанты в Xsolla в ответ на письма, скриншоты и выписки кормят фразочками в духе "платёж ещё не поступил, напишите через 72 часа", "платёж обрабатывается", "платежа нет в системе". Только потом додумался погуглить отзывы. Деньги списали, подписки нет, в Xsolla - мошенники.
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Достоинства:
  1. Ноль.
Недостатки:
  1. Мошенники, не вернут деньги ни при каких условиях. Будут кормить завтраками.

Path of Exile

Гость Гость (Украина, Одеса) 23 июня, 2018 год
Пытался оплатить в Украине Path of Exile,через Xsolla. И с подобным сталкиваюсь впервые, банальное кидалово в казалось бы официальной организации.
Все их ответы ходили вокруг фраз "да я вижу ваш платеж, ожидайте он обрабатывается у нас" " мы уже работаем над вашей проблемой" , но на деле в конце когда разговор ни к чему не идет- выдают скрипт текста в стиле "сейчас есть сложности с работой сайта и обработками платежей....." . Это самый худший посредник при покупке игр, если есть желание выкинуть деньги на ветер, то совершайте покупки через них. Я бы никому не рекомендовал подобный сервис.
1 не согласен

Купил игру через Xsolla, не могу играть

Дмитрий Дмитрий (Украина, Київ) 29 мая, 2018 год
Худшая платежная система! Ни за что не отвечают! Помогать не хотят. Купил игру, через 5 дней не могу зайти в аккаунт, деньги возвращать не хотят, причин не объясняют. Пропали 999 грн.
1 не согласен

Раздают перманентные баны без разбирательств.

Гость Гость (Россия, Москва) 11 марта, 2018 год
Это худшая платёжная система в истории. Из-за любой ошибки, ваш аккаунт перманентно удаляется и обращаться после этого в техподдержку бессмысленно.

У вас украли аккаунт и попытались оплатить с вашей карты и вы заблокировали платёж через банк, а после перевыпустили карту и восстановили доступ? Забудьте про все игры, в которых вы оплачивали через иксолу - вы больше не сможете платить в них, так как иксола перманентно заблокировала вас.

Ваш банк отменил платёж, посчитав его подозрительным? Можете расслабиться. После перепроверки вашим банком вашего платежа он уже не дойдёт до иксолы - она уже вас забанила НАВСЕГДА.

Вы ошиблись при оплате, попали на сайт рекламный и купили не то, что хотели и вовремя остановили платёжь - забудьте про оплаты в иксоле - вы забанены НАВСЕГДА.

Вы поддтвердили, что являетесь владельцем карты на paypal и попытались оплатить через иксолу воспользовавшись paypal аккаунтом - забудьте - иксоле paupal не указ - вас не разбанят в иксоле, даже если вы докажете всем, что вы президент соединённых штатов.

На вопросы, что делать вам вежливо ответят: "Вы не можете платить и играть в любимые игры, так как мы вас заблокировали навсегда. Спасибо за понимание."
Достоинства:
Недостатки:
  1. перманентный бан по любому поводу и без повода без возможности снятия.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Гость Гость (Беларусь, Минск) 23 декабря, 2017 год
оплачивал валюту в игре, выбило ошибку, обратился в тех. поддержку xsolla они сказали что решают вопрос с разработчиками игры. Вот уже прошло 2 месяца а от них никаких действий. Категорически не рекомендую xsolla, если выбьет ошибку при оплате, то ваши деньги уйдут на "благотворительность" ихнего проекта.

ИКСОЛЛА га**о БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТА

Гость Гость (Казахстан, Aktobe) 24 мая, 2017 год
ИКСОЛА ГОВНО ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ЭТО СИСТЕМА ДОЛБОЕБИЗМА И МОШЕННИЧЕСТВА ДАВАЙТЕ БАНИТЬ ТАКУЮ ХУЕТУ ПОКА НАС НЕ РАЗГРАБИЛИ ИНАЧЕ ВСЕМ пи***ц!

жуткое обслуживание абонентов мтс

таня таня (Украина, Київ) 10 марта, 2016 год
Как оплатить рубины в mdolls.mobi с телефонного счета?через иксоллу,это невозможно,онебип не работает.

Ужасный сервич

Гость Гость (Соединенные Штаты Америки, Boston) 2 февраля, 2016 год
Приобретал набор раннего доступа для всеми известного проекта. Проект в срок не стартанул. Три месяца меня кормили завтраками, пока не дали отказ, причем не объяснив своего решения. Крайне не рекомендую связываться с этой конторой.

хуже некуда

Сергей Сергей (Россия, Воронеж) 20 декабря, 2015 год
Если выбирать платить через это непонятное xsolla и не платить вообще, выбирайте второй.
Компания крайне не надежная.
В сети полно отзывов о том, что они потворствуют мошенническим действиям компании gamenet.
На вопросы отвечают очень долго или не отвечают совсем. В саппорт по телефону звонить бесполезно они там ничего не знаю кроме 2 фраз "не могу помочь" и "пишите письмо".

Пособники мошенников.

Fay Fay (Россия, Санкт-Петербург) 4 декабря, 2015 год
Всячески содействуют мошенникам из GameNet в краже денег пользователей, повязанная контора. Если возникнут проблемы требующие возврата платеж - забудьте, Xsolla будет тянуть время и обует вас по полной. Чистый платёж Картой всегда лучший выбор, чем такой вот посредник.

Гость Гость (Молдова, Chișinău) 30 октября, 2015 год
Takoe o6u6enie, kak budto menea obmanuli. Zainteresovalasi angliiskim na Puzzle-englisch, hotela kupiti Abonement, najala KUPITI vi6li sposobi oplata nali4nimi, gde dali mne nomer Xsolla i 2pay number. Zaplatila v terminale daje bolee toi summi kotoruiu nado bilo oplatiti dlea abonimenta. Na email polu4ila otvet ot Xsolli 4to u mene nedostato4no deneg 4tobi kupiti produkt i 4to iakobi 4tobi kupiti Card... Читать отзыв Takoe o6u6enie, kak budto menea obmanuli. Zainteresovalasi angliiskim na Puzzle-englisch, hotela kupiti Abonement, najala KUPITI vi6li sposobi oplata nali4nimi, gde dali mne nomer Xsolla i 2pay number. Zaplatila v terminale daje bolee toi summi kotoruiu nado bilo oplatiti dlea abonimenta. Na email polu4ila otvet ot Xsolli 4to u mene nedostato4no deneg 4tobi kupiti produkt i 4to iakobi 4tobi kupiti Card mne ne hvataaet deneg. 4to eto? i a4to to nepravilno sdelala ili prosto obman????!!!!

Недоволен

Роман Роман (Украина, Київ) 6 мая, 2015 год
Пользовался ихними услугами 3 месяца, в один из дней не подтвердил платеж, банк его отозвал его, после этого они еще 10 дней подряд проводили платежи, вопросов не возникало, потом по каким то ихним причинам задним числом определили, что это мошенничество и заблокирывали аккаунт. Переписка ничего не дала. К сожалению в игре они монополисты.
Миша Миша 3 марта, 2014 год
Недавно стал поклонником игры Небоскребы мечты, очень интересная, первый раз в жизни начал пополнять счет в игре. Счет пополняется через Xsolla - хороший сервис, всегда деньги проходили нормально, без каких либо нареканий. Один раз только была проблема: пополнил через Вебмани, а там комиссия снимается не маленькая, поэтому в первый раз деньги не сняло, а потом написало, что их нет. В... Читать отзыв Недавно стал поклонником игры Небоскребы мечты, очень интересная, первый раз в жизни начал пополнять счет в игре. Счет пополняется через Xsolla - хороший сервис, всегда деньги проходили нормально, без каких либо нареканий. Один раз только была проблема: пополнил через Вебмани, а там комиссия снимается не маленькая, поэтому в первый раз деньги не сняло, а потом написало, что их нет. В общем с вебмани у меня всегда какие то проблемы, а так пополняю через телефон или через терминал, здесь проблемы не возникают.
2 не согласны
Xsolla
Xsolla - специфическая международная платежная система, которая предлагает создателям игр индивидуальные платежные системы. Xsolla за время существования разработала для разработчиков игр более 500 различных сервисов, благодаря которым игроки могут пополнять баланс при помощи кредитных и предоплаченных карт, электронных платежей, наличными, онлайн банкинг. Xsolla основан в России, со временем главный офис был... подробнее

Платежные системы
Глобалмани