Xiaomi Redmi Note 4 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Xiaomi Redmi Note 4
4 отзыва / 2040 просмотров

Купил в "Мире смартфонов", пользуюсь месяц

Артур Нараян (Украина, Харків) Отзыв написан 30 января, 2018 год
Очень долго выбирал смартфон. Читал обзоры, смотрел видео обзоры и решил все таки взять Xiaomi Redmi Note 4. В общем у него есть еще брат близнец Xiaomi Redmi Note 4X. Отличия между ними есть не только во внешнем виде, но и в наполнении. Я заходил в "Алло" и понял, что они Xiaomi Redmi Note 4X выдают за Xiaomi Redmi Note...  Читать отзыв Очень долго выбирал смартфон. Читал обзоры, смотрел видео обзоры и решил все таки взять Xiaomi Redmi Note 4. В общем у него есть еще брат близнец Xiaomi Redmi Note 4X. Отличия между ними есть не только во внешнем виде, но и в наполнении. Я заходил в "Алло" и понял, что они Xiaomi Redmi Note 4X выдают за Xiaomi Redmi Note 4. Зачем не знаю. Но он даже так подписан. Кто знает, того не обманешь. У Xiaomi Redmi Note 4X тоньше серебристые вставки на тыльной стороне, отделяющие металлическую часть от пластиковой. А еще на нижнем торце нет винтов, которые есть у Note 4. Так, а теперь главное - характеристики. На самом деле у Xiaomi Redmi Note 4Х хуже камера. Она от Samsung, в то время, как у Xiaomi Redmi Note 4 от Sony и разница, поверьте есть. У Xiaomi Redmi Note 4 она лучше справляется, когда света слишком много или наоборот мало, более насыщенные фото получаются и почти не бывает пересвета. В остальном Xiaomi Redmi Note 4X превосходит собрата. У него лучше производительность, он не перегревается, дольше работает без подзарядки. И даже экран кажется качественнее.
В остальном похожи - сканер отпечатков можно использовать для создания снимков, сенсорные кнопки внизу имеют подсветку. Индикатор событий над экраном настраиваемый.
Я точно знал, что беру, поэтому остался доволен. Заказал Xiaomi Redmi Note 4X на сайте "Мир смартфонов". У них реально самая лучшая цена. Меня сразу предупредили о сроках доставки, поэтому к небольшим задержкам я был готов. Прибыл смартфон ко мне через три недели. Гарантия в комплекте, все как положено. Стекла в комплекте не было, поэтому пошел и купил его в "Алло". Там же поклеили мне его. Наклеили ужасно, но увидел это только дома. Не попали на сенсорные кнопки и теперь их подсветка видна частично. Просто отключил подсветку, что б не нервничать. А вот с другой проблемой не справился. Под стеклом отчетливо видна короткая волосинка. Думал переживу, но на белом фоне смог найти еще целых две!!! Может я и перфекционист, но их отчетливо видно и это бесит. Жаль на том же сайте, где я смартфон брал не продают аксессуары, лучше бы я сам поклеил!
Достоинства:
  1. Большой и качественный экран, стильный дизайн, солидная автономность работы.
Недостатки:
  1. Камеры.

Mагазин "touch.com.u

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 12 июня, 2017 год
Покупала смартфон Смартфон Xiaomi RedMi Note 4 в магазине "touch.com.ua", цены порадовали, дешевле чем в фирменном. Обслуживание хорошее, приятные девочки консультанты, все оперативно. Спасибо, буду рекомендовать Покупала смартфон Смартфон Xiaomi RedMi Note 4 в магазине "touch.com.ua", цены порадовали, дешевле чем в фирменном. Обслуживание хорошее, приятные девочки консультанты, все оперативно. Спасибо, буду рекомендовать
1 не согласен

хороший интернет магазин

Тамара (Украина, Новомосковськ) Отзыв написан 12 июня, 2017 год
Купила себе в магазине в г.Днепре на ул.Глинки телефон Xiaomi Redmi Note 4 ,как всегда сервис на высоте, персонал приветливый а главное терпеливый по отношению к клиенту, проконсультировали, без проблем дали несколько телефонов для сравнения поюзать. Так же здесь большой выбор аксессуаров без проблем на телефон все нашлось - стекло прилепили, симку обрезали, в чехол телефон засунули))Цены конечно...  Читать отзыв Купила себе в магазине в г.Днепре на ул.Глинки телефон Xiaomi Redmi Note 4 ,как всегда сервис на высоте, персонал приветливый а главное терпеливый по отношению к клиенту, проконсультировали, без проблем дали несколько телефонов для сравнения поюзать. Так же здесь большой выбор аксессуаров без проблем на телефон все нашлось - стекло прилепили, симку обрезали, в чехол телефон засунули))Цены конечно подозрительно низкие( что конечно радует) но на качество товара и его оригинальность это не влияет. Так что все супер, я всем осталась довольна. Искренне желаю процветания этому магазину. Xiaomi Redmi Note 4 - хороший интернет магазин

Xiaomi Redmi Note 4 рекомендую купить

Оля Отзыв написан 23 марта, 2017 год
Шикарный телефон Xiaomi Redmi Note 4. Пользуюсь уже 3 месяца и никаких проблем. Заказала в интернет магазине, даже не видя его ниразу в глаза, так отзывы и характеристики почитала и решила, что хочу его. Ни разу не пожалела о своем выборе. я выбрала золотой и на 64 Гб памяти. Конечно 10-ти ядерный процессор показывает себя наилучшим образом, когда открываешь всякие...  Читать отзыв Шикарный телефон Xiaomi Redmi Note 4. Пользуюсь уже 3 месяца и никаких проблем. Заказала в интернет магазине, даже не видя его ниразу в глаза, так отзывы и характеристики почитала и решила, что хочу его. Ни разу не пожалела о своем выборе. я выбрала золотой и на 64 Гб памяти. Конечно 10-ти ядерный процессор показывает себя наилучшим образом, когда открываешь всякие игрушки. У меня племяша постоянно берет телефон поиграть в игрушки, и я пару раз наблюдала как он себя ведет. Еще не было и разу, чтобы что-то не работало или тормозило. Отличный смартфон.

Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4 - это стильный современный и мощный смартфон, прекрасно подойдет для ценителей качественной техники, где в одном устройстве сочитается красивый дизайн и мощную начинку. Производители Xiaomi Redmi...

Смартфоны

Huawei P30 Pro