Xiaomi Redmi 4X отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1658

Citrus

Александр (Украина, Оболонь) 3 марта, 2018 год Спасибо Цитрусу за заботу о клиентах!Как всегда все на высоте.Спасибо Спасибо Цитрусу за заботу о клиентах!Как всегда все на высоте.Спасибо
Достоинства:
  1. Удобство оформления.Скорость и качество.
Недостатки:
  1. не нашел

Хороший телефон, но работает не долго

Ольга (Украина, Київ) 23 августа, 2017 год Купили данный девайс в мае 2017, телефон поработал до августа и умер (перестал включаться и заряжаться). Нам на руки дали гарантийный талон и указали СЦ ТОВ " ВІ.АЙ.ПІ. Сервіс Трейд". Так вот мы обратились туда в г. Чернигов, мало того , что телефон без серьозных повреждений сняли с гарантии так еще не профессионально оформили документы. Предполагаю , что девайс просто...  Читать отзыв Купили данный девайс в мае 2017, телефон поработал до августа и умер (перестал включаться и заряжаться). Нам на руки дали гарантийный талон и указали СЦ ТОВ " ВІ.АЙ.ПІ. Сервіс Трейд". Так вот мы обратились туда в г. Чернигов, мало того , что телефон без серьозных повреждений сняли с гарантии так еще не профессионально оформили документы. Предполагаю , что девайс просто не хотят ремонтировать т. к. это дорого или товар не официально поступил в продажу? Так что прежде чем покупать данный девайс с указанием гарантию в 24 месяца, внимательно ознакомтесь с документами, т. к. продавцу в магазине главное продать, а дальше их ничего не интересует и обязательств они своих не выполняют! 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 9 мая, 2017 год Отличный телефон Xiaomi Redmi 4X. Я решила его купить по совету нескольких консультантов, причем в разных магазинах. Заказала в интернет магазине. Когда получила свой Xiaomi Redmi 4X, не могла от него взгляд отвести. Дизайн и цвет невообразимой красоты. Ощущается как очень дорогой телефон. Кстати цена на него не высокая - 4200 грн. В эксплуатации показывает себя достаточно хорошо, шустрый, не...  Читать отзыв Отличный телефон Xiaomi Redmi 4X. Я решила его купить по совету нескольких консультантов, причем в разных магазинах. Заказала в интернет магазине. Когда получила свой Xiaomi Redmi 4X, не могла от него взгляд отвести. Дизайн и цвет невообразимой красоты. Ощущается как очень дорогой телефон. Кстати цена на него не высокая - 4200 грн. В эксплуатации показывает себя достаточно хорошо, шустрый, не тормозит, все программы открываются сразу. Конечно как и все андроид телефоны, его нужно чистить от мусора и самостоятельно освобождать оперативную память, но это мелочи. рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Xiaomi Redmi 4X

Xiaomi Redmi 4X новая модель от китайского производителя техники Xiaomi. Телефон обладает прекрасными характеристиками, что дает вам возможность использовать сегодня все возможности современных технологий на полную мощность. Технические составляющие: память:...

Смартфоны

SaleMobi интернет-магазин