xbet.win отзывы

Отзывы от любителей спорта
xbet.win

это в первую очередь способ просто развлечься а не поднять бабла

Руслан Руслан четверг, 16 сентября
Ничего дурного про XBET.win сказать не могу. Да проигрывал тут на ставках и в казино, даже при довольно сильных стратегиях - фортуну никто не отменял. Суммарно судя по стате в личном кабине все равно в плюсе, хотя для меня это в первую очередь способ просто развлечься а не поднять бабла
Товарищ ниже видать с 1xbet спутал))

ЛОХОТРОН, воры

Гость Гость среда, 15 сентября
О чем вы туту пишите????
ТОЛЬКО ЧТО не сыграло 2 экспресса потому что эти пи-пи-пи ИЗМЕНИЛИ ставку после окончания игры!!!
Я ставил 2х на Барселона - Бавария и до перерыва в купоне именно так и отображалось.
Но вот игра закончилась и о чудо...там 1х!!!!
это кацапские лохотронщики - найду вырежу всех

Результатом задоволений.

Михайло Михайло вторник, 14 сентября
Не пошкодував що вирішив пограти у цих хлопців. Зіграло 4 ставки з 6. Результатом задоволений. Зараз на Лігу Чемпіонів ще пора інтерес підігрівати)))) самий час)

Адекватная контора без фигни

Валерий Данилюк Валерий Данилюк среда, 1 сентября
Сначала было много сомнений на счет это конторы, както их встречал на просторах сети, но решил закинуть немного, покрутить слоты чисто по фану. Даже удалось в плюс выйти гдето на 1000 грн. Вывели без проблем после прохождения верификации.
Все удобно и автоматизированно, доки проверили быстро, выигрыш выплатили через часов 40
Достоинства:
  1. выигрыш выводят, удобный сайт
Недостатки:
  1. не самая быстрая выплата

претензий нет

Станислав Станислав понедельник, 30 августа
Делал здесь ставку на Украинскую Премьер Лигу (ФК Львов - Ингулец). Предсказал верно, букмекер деньги выплатил спустя два дня после отправки заявки на вывод и прохождения верификации. Собственно претензий нет, реально похоже хороший бук который не кидает

Ставками не захоплююся

Влад Влад пятница, 27 августа
Ставками не захоплююся, а от казино так - це більше на мене, провести вечір-другий за рулеткою або блекджек. Грав раніше у СЛОТОКІНГ і 777. Але там за відчутної виграші адміністрація відразу палиці в колеса вставляють і роблять все аби ти не вивів. Іксбет.він зовсім інша історія, тут теж вигравав 20000+ гривень і мені їх чудово виводили, тільки по частинах. Але... Читать отзыв Ставками не захоплююся, а от казино так - це більше на мене, провести вечір-другий за рулеткою або блекджек. Грав раніше у СЛОТОКІНГ і 777. Але там за відчутної виграші адміністрація відразу палиці в колеса вставляють і роблять все аби ти не вивів. Іксбет.він зовсім інша історія, тут теж вигравав 20000+ гривень і мені їх чудово виводили, тільки по частинах. Але яка різниця, якщо всю суму в підсумку виплачують

мошенническая контора

Bondarenko Yaroslav Bondarenko Yaroslav четверг, 26 августа
Не вздумайте заводить сюда деньги.Контора работает только на депозит.Службы поддержки вообще нет.На почту не отвечают.Деньги не выводятся.Бонусы не проставляются.Положительные отзывы пишут работники данной мошенической конторы
Достоинства:
Недостатки:
  1. деньги не выводятся.службы поддержки нет и не работает почта.
xbet.win Ответ представителя xbet.win пятница, 27 августа
Добрый день, Ярослав! Нам жаль, что Вы остались недовольны качеством наших услуг. Но просим Вас не вводить других пользователей в заблуждение, т.к. ответ от службы поддержки был дан в течение 3 часов после Вашего обращения.
В переписке администратор техподдержки объясняет, что для вывода денег, гражданам Украины нужно предоставить документ, подтверждающий место регистрации или прописки. После чего Вы не захотели продолжать диалог, что видно из скриншотов переписки, прикрепленных ниже. Данные действия с Вашей стороны являются подозрительными.
Мы всегда идем навстречу нашим пользователям и стремимся урегулировать конфликтные ситуации.
Напишите, пожалуйста, нам повторно на почту [email protected] и мы обязательно сможем Вам помочь.

xbet.win - xbet.win - xbet.win -

Опыт довольно разный

Slava Slava 13 августа, 2021 год
Тестировал здесь разные стратегии в казино, хорошо хоть бук на такое дело не ругается. В целом оставался в плюсе, но бывали и не самые удачные дни.

Выиграл - получил

Валерий Валерий 3 августа, 2021 год
Перепробовал разных буков. Вообще так скажем игрок со стажем и опытом, недавно набрел на Xbet.win - контора добротная, получается здесь неплохо подымать.
За месяц никаких "подводных камней". Выиграл - получил, без "скрытых правил" со стороны компании. Рекомендую
И чтоб не быть голословным - прикреплю фото выиграша

Результат радует

Игнат Игнат 30 июля, 2021 год
Если ставить бездумно, можно все проиграть. Контора реально дает выигрывать, процент отдачи довольно высокий. Остальные параметры мало отличаются от других буков

Играем легко и просто.

Борис Борис 26 июля, 2021 год
Играю со смартфона. Доступно, легко, вывод средств зачисляют обычно на следующий день после запроса, реже - через 2 дня. Контора, которая подходит для старта в ставках, да и опытные лудоманы найдут здесь для себя интересности. Коэффициенты радуют, техническая поддержка на связи. Другими Бк больше не интересуюсь.

Мій відгук про xbet.win

Павло Павло 23 июля, 2021 год
Починав з експресів, зараз переключився на ставки Live. За один матч можна зробити безліч ставок на найрізноманітніші події. Це для мене справжня знахідка.
А якщо ще й спритність виявляти, виходить можна в нормальний такий плюс грати. Ще жодного разу не було вороття по зробленим ставкам, що характеризує букмекерську контору з кращого боку. Зараз таке рідкість.smile
Достоинства:
  1. надійність, чесність при виплатах, зручність платформи
Недостатки:
  1. всякі дрібниці

Весьма доволен

Рантик Исаев Рантик Исаев 22 июля, 2021 год
бук нравиться я доволен играть не мешают и коэффы тут поприятней чем в других конторах. без претензий
Желаю успехов и процветания хбет.вин

классная контора

Евгений Евгений 16 июня, 2021 год
Хороший легал бук, разыграться есть где. С выводом главное никаких проблем не возникает, играю уже больше двух месяцев — ни с расчетом ни с выплатами никогда проблем не было. В общем не знаю что еще сказать — мне все нравится, только хотелось бы еще больше различных слотов, хотя их там и так десятки))

Зручний сервіс

Яна Яна 12 июня, 2021 год
Раніше займалася професійно тенісом, зараз іноді роблю ставки на улюблених спортсменів. Іксбет.він в цьому плані дуже зручний сервіс без десятків спливаючих вікон і реклами, яка тільки отвелекает, як у багатьох інших букмекерів (обійдемося без назв). Тому тут і граю, вирішила поділитися досвідом і порекомендувати цю компанію

Пополнение проходит быстро, рассчеты тоже

Эдуард Эдуард 4 июня, 2021 год
Пополнение проходит быстро, рассчеты тоже, по крайней мере на то, что ставил за эти дни. На данный момент с 3000 рублей вышел в плюс на 9000. Посмотрю, что будет дальше. Надеюсь, что не разочаруюсь в этой БК, как в некоторых других. Давно уже не новичков в теме, много где играл, но xbet.win прям небольшим открытием для меня стало. Очень хороший... Читать отзыв Пополнение проходит быстро, рассчеты тоже, по крайней мере на то, что ставил за эти дни. На данный момент с 3000 рублей вышел в плюс на 9000. Посмотрю, что будет дальше. Надеюсь, что не разочаруюсь в этой БК, как в некоторых других. Давно уже не новичков в теме, много где играл, но xbet.win прям небольшим открытием для меня стало. Очень хороший сервис, скоростной, надежный. Редко пишу положительные отзывы на БК (в основном только негативные)), но тут особый случай - похвалю!

классная контора!

Владимир Владимир 31 мая, 2021 год
реально очень понравилось разнообразие! хочешь казино - пожалуйста! причем слотов разных пруд пруди. хочешь на спорт ставки - тоже есть! надеюсь только, что не испоганятся в дальнейшем, а так все ок!
это же касается ввода/вывода средств
Достоинства:
  1. разнообразие - от казино до ставок, скорость ввода и вывода
Недостатки:
  1. пока на нашел!

Быстрые выплаты!

Евгений Евгений 25 мая, 2021 год
Ставлю 5 звезду этой конторе, выводил больше 300к рублей точно, не было проблем с выводами. 1) можно на многочисленные события ставить, даже низшие лиги. 2) кэфы высокие 3) очень быстрые выплаты. 4) есть еще казино, где периодически расслабляюсь и кручу рулетку, много на нем не зарабатывал, играл чисто на пофиг, но все же приятно скоротать вечерок

Все по-честному

Кирилл Кирилл 24 мая, 2021 год
Играю тут уже долгое время, все по-честному - бывали проигрыши и выиграши. В целом иду в плюс, хоть и не считаю сейчас сильно разбирающимся в теме ставок.
Главное, что xbet не ставят палки в колеса, не придумывают причин блишь бы не вывести средства, а наоборот - ценят своих лудоманов))) mlol

хорошая букмекерская компания

Александр Романов Александр Романов 15 января, 2021 год
Отличная контора с шикарной линией по футболу, который и так очень актуален. У них хорошая роспись на различные события. Играю с переменным успехом, стараюсь не ставить большие суммы потому, что это от части ставки на везение если ты хорошо в этом не разбираешься. Советую https://xbet.win/account/signup?a=40216835

Ставки на спорт
Пари-Матч