xarber-shop.biz.ua интернет-магазин отзывы клиентов

xarber-shop.biz.ua интернет-магазин отзывы клиентов
122 отзыва / 4083 просмотра

Внимание! Аферисты!

Гость Отзыв написан 8 марта, 2019 год
Не верьте положительным отзывам! Разводят на деньги! Берут предоплату. и ни денег, ни товара! Не верьте положительным отзывам! Разводят на деньги! Берут предоплату. и ни денег, ни товара!
Достоинства:
Недостатки:
  1. негодяи

Покупкой очень доволен.

- очень компетентные и грамотные менеджера

P.S Буду рекомендовать друзьям

Рнекомендации

Рома Отзыв написан 17 февраля, 2019 год
Купил для работы Apple iPad Pro 11 2018 Wi-Fi 64GB Space Gray (MTXN2), цена вышла хорошая, докупил гарантию, большой выбор аксессуаров, так что рекомендую! Купил для работы Apple iPad Pro 11 2018 Wi-Fi 64GB Space Gray (MTXN2), цена вышла хорошая, докупил гарантию, большой выбор аксессуаров, так что рекомендую!

Недостатки не обнаружены)

Женя Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Недостатки не обнаружены) Это была моя первая крупная покупка в сети. Вообще не любитель интернет-магазинов, но внезапно сломался ноут, а времени ходить не было. Много пересмотрел вариантов, нервничал. Пока коллега не порекомендовал. Быстро, четко и качественно. Спасибо! Недостатки не обнаружены) Это была моя первая крупная покупка в сети. Вообще не любитель интернет-магазинов, но внезапно сломался ноут, а времени ходить не было. Много пересмотрел вариантов, нервничал. Пока коллега не порекомендовал. Быстро, четко и качественно. Спасибо!

Классный магазин

Антон Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Я ненавижу ходить по магазинам, поэтому заказываю все через интернет. И вот этот портал, для меня в белом списке. Во-первых, здесь нереально классный выбор товаров. Можно найти практически все. Во-вторых, быстрая доставка. Поэтому ставлю пять из пяти, и буду заказывать у них дальше. Я ненавижу ходить по магазинам, поэтому заказываю все через интернет. И вот этот портал, для меня в белом списке. Во-первых, здесь нереально классный выбор товаров. Можно найти практически все. Во-вторых, быстрая доставка. Поэтому ставлю пять из пяти, и буду заказывать у них дальше.
Достоинства:
  1. Много товаров, быстрая доставка

То что нужно!

Вера Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Магазин порадовал оперативной доставкой. Заказала мультиварку, в течение 5 дней получила свой товар. Ни каких претензий нет, качество отличное. Магазин порадовал оперативной доставкой. Заказала мультиварку, в течение 5 дней получила свой товар. Ни каких претензий нет, качество отличное.

Молодцы!

Виктор Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Удобный интерфейс, нормальные описания, легко выбрать товар. Понравилось, что простое меню и навигация, не нужно ломать голову, как оформить заказ. Сделал закладку, буду обращаться. Удобный интерфейс, нормальные описания, легко выбрать товар. Понравилось, что простое меню и навигация, не нужно ломать голову, как оформить заказ. Сделал закладку, буду обращаться.

быстрая доставка

Алена Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Обычно интернет-магазины очень тянут с доставкой, приходится долго ждать заветной посылки. Тут же все пришло за пять дней, как раз к сроку. Это при том, что я живу в отдаленной части города, и туда все приходит гораздо позже. Обычно интернет-магазины очень тянут с доставкой, приходится долго ждать заветной посылки. Тут же все пришло за пять дней, как раз к сроку. Это при том, что я живу в отдаленной части города, и туда все приходит гораздо позже.

отлично

Дарья Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Хорошее местечко, часто тут заказываю, все устраивает, особенно цена/качество. Товары приходят быстро и в хорошей упаковке без дефектов. Сервис на высоте! Могу только посоветовать! Хорошее местечко, часто тут заказываю, все устраивает, особенно цена/качество. Товары приходят быстро и в хорошей упаковке без дефектов. Сервис на высоте! Могу только посоветовать!

быстро и надежно!

Елена Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Быстрая обработка заказа, после оплаты сразу отправляют на отгрузку. Осталась вполне довольна сервисом, хотя это первая покупка в данном магазине. Обязательно буду еще пользоваться услугами сайта, можно доверять, надежно! Быстрая обработка заказа, после оплаты сразу отправляют на отгрузку. Осталась вполне довольна сервисом, хотя это первая покупка в данном магазине. Обязательно буду еще пользоваться услугами сайта, можно доверять, надежно!

доступность

Ева Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Пожалуй, один из немногих интернет-магазинов с доступными ценами и невероятным ассортиментом товаров. Заказываю тут не первый раз и всегда довольна качеством и бонусной программой Пожалуй, один из немногих интернет-магазинов с доступными ценами и невероятным ассортиментом товаров. Заказываю тут не первый раз и всегда довольна качеством и бонусной программой

Отличный магазин

Андрей Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Заказывал на сайте акустическую систему, перезвонили и уточнили детали, а также назначили время, когда можно забрать товар. В назначенный день получил, качество отличное, цена даже ниже, чем в других магазинах. Заказывал на сайте акустическую систему, перезвонили и уточнили детали, а также назначили время, когда можно забрать товар. В назначенный день получил, качество отличное, цена даже ниже, чем в других магазинах.

Понравился

Инна Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Это чудесный интернет – магазин. Заказывала беспроводные наушники. Очень удобный сайт, есть из чего выбрать. Цены удивляют, намного дешевле, чем во всех магазинах моего города. Пришел в течении четырех дней. Хорошее качество, отличный звук. Это чудесный интернет – магазин. Заказывала беспроводные наушники. Очень удобный сайт, есть из чего выбрать. Цены удивляют, намного дешевле, чем во всех магазинах моего города. Пришел в течении четырех дней. Хорошее качество, отличный звук.

Отлично

Лариса Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Хороший магазин, помогли с выбором и покупкой телефона. Привезли за 5 дней, оплата при получении. Осталась довольна,работают слаженно, молодцы Хороший магазин, помогли с выбором и покупкой телефона. Привезли за 5 дней, оплата при получении. Осталась довольна,работают слаженно, молодцы

Рекомендую!

Анастасия Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Очень понравился интернет магазин. Проконсультировали очень вежливо и понятно, порекомендовали лучший товар. Все как обычно на высшем уровне! Спасибо! Очень понравился интернет магазин. Проконсультировали очень вежливо и понятно, порекомендовали лучший товар. Все как обычно на высшем уровне! Спасибо!

Покупка планшета

Светлана Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Выбирала себе планшет в интернет магазинах. Зашла на этот сайт и сразу нашла нужную модель. Заказала, оплатила и уже через три дня забирала на Новой почте. Хочу сказать спасибо за оперативную работу) Выбирала себе планшет в интернет магазинах. Зашла на этот сайт и сразу нашла нужную модель. Заказала, оплатила и уже через три дня забирала на Новой почте. Хочу сказать спасибо за оперативную работу)

Прекрасная альтернатива

Людмила Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Давно не хожу по магазинам. Стараюсь выбирать товар на сайтах интернет - магазинов. Удобно, выгодно и дешевле. Этот мне нравится, что здесь и выбор огромный и доставка радует. Давно не хожу по магазинам. Стараюсь выбирать товар на сайтах интернет - магазинов. Удобно, выгодно и дешевле. Этот мне нравится, что здесь и выбор огромный и доставка радует.

давнее сотрудничество

Саша Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
заказываю в этом магазине не впервые и всегда доволен качеством товаров, обслуживанием, доставкой. как только нужно что-то купить, сразу иду сюда заказываю в этом магазине не впервые и всегда доволен качеством товаров, обслуживанием, доставкой. как только нужно что-то купить, сразу иду сюда

отличный магазин

Мирослав Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Я давно пользуюсь услугами этого интернет – магазина, здесь всегда лояльные цены и большой ассортимент продукции. Совсем недавно приобрел здесь смартфон на подарок жене и мы очень довольны этой покупкой . Рекомендую покупать здесь! Я давно пользуюсь услугами этого интернет – магазина, здесь всегда лояльные цены и большой ассортимент продукции. Совсем недавно приобрел здесь смартфон на подарок жене и мы очень довольны этой покупкой . Рекомендую покупать здесь!

Рекомендую

Женя Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Это мой первый опыт покупки через интернет. Честно говоря, боязно было, но риск оправдал все ожидания. Качество заказанного товара отменное, доставка очень оперативная. Теперь присматриваю еще что-то себе на будущее. Стоимость товаров невысокая, есть из чего выбрать, разнообразие. Навигация удобная, только лайк! Это мой первый опыт покупки через интернет. Честно говоря, боязно было, но риск оправдал все ожидания. Качество заказанного товара отменное, доставка очень оперативная. Теперь присматриваю еще что-то себе на будущее. Стоимость товаров невысокая, есть из чего выбрать, разнообразие. Навигация удобная, только лайк!

Доступно

Анна Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Хороший и огромный выбор товаров. Не смотря на разнообразие, выбрать, то что нужно легко, благодаря параметрам. Указываешь, то что ищешь и подбираешь необходимую технику. Очень доступно. Хороший и огромный выбор товаров. Не смотря на разнообразие, выбрать, то что нужно легко, благодаря параметрам. Указываешь, то что ищешь и подбираешь необходимую технику. Очень доступно.

Ольга

Гость Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Пользуюсь сайтом для покупки товаров уже более года. Устраивает абсолютно все, очень быстро можно найти любое устройстов и технику. Легко подбирать по параметрам и ценам. Покупками всегда остаюсь довольна. Рекомендую этот сайт к посещению. Пользуюсь сайтом для покупки товаров уже более года. Устраивает абсолютно все, очень быстро можно найти любое устройстов и технику. Легко подбирать по параметрам и ценам. Покупками всегда остаюсь довольна. Рекомендую этот сайт к посещению.

Отлично сработано

Марина Отзыв написан 9 февраля, 2019 год
Сервис высокого уровня. Одни плюсы - шикарнейший ассортимент, цены ниже средних на рынке, доставка со скоростью света. Това качественный и полностью соотвествует тому. что я выбрал на сайте. Очень остался доволен покупкой. Благодарю, что вы есть. Сервис высокого уровня. Одни плюсы - шикарнейший ассортимент, цены ниже средних на рынке, доставка со скоростью света. Това качественный и полностью соотвествует тому. что я выбрал на сайте. Очень остался доволен покупкой. Благодарю, что вы есть.

быстро и просто

Слава Отзыв написан 9 февраля, 2019 год
Срочно понадобилось приобрести телефон, т.к. старый неожиданно глюкнулся. Обратился на данный сайт, ввел необходимые фильтры для поиска нужных параметров и выбрал нужную модель. Все быстро и просто Срочно понадобилось приобрести телефон, т.к. старый неожиданно глюкнулся. Обратился на данный сайт, ввел необходимые фильтры для поиска нужных параметров и выбрал нужную модель. Все быстро и просто

Супер

Анна Отзыв написан 9 февраля, 2019 год
Давно искала фотоаппарат, чтобы и цена и качество устраивали. Нашла здесь! Очень рада покупке. Спасибо за быструю доставку. Работает отлично, без нареканий. Пора записываться на курсы фотографов! Давно искала фотоаппарат, чтобы и цена и качество устраивали. Нашла здесь! Очень рада покупке. Спасибо за быструю доставку. Работает отлично, без нареканий. Пора записываться на курсы фотографов!

найдется все

Роман Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
В моем маленьком городе не было фотоаппарата, о котором я давно мечтал. Решил заказать в этом магазине и не прогадал. Доставили за неделю, забрал с почты свою новенькую технику. Каждый день пользуюсь и радуюсь. В моем маленьком городе не было фотоаппарата, о котором я давно мечтал. Решил заказать в этом магазине и не прогадал. Доставили за неделю, забрал с почты свою новенькую технику. Каждый день пользуюсь и радуюсь.

Доволен

Николай Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Очень доволен, что в существует этот магазин. Здесь очень богатый модельный ряд и большой ассортимент, с приемлемой ценовой политикой. Желаю удачи и процветания. Магазин рекомендую! Очень доволен, что в существует этот магазин. Здесь очень богатый модельный ряд и большой ассортимент, с приемлемой ценовой политикой. Желаю удачи и процветания. Магазин рекомендую!

Отличный магазин

Олег Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Выбрал подарки к новому году для друзей. Очень приятно совершать покупки. Удобный сайт, приятные цены и отличные акции. Все пришло быстро, в назначенные сроки. Товар хорошего качества. Покупкой доволен, всем советую этот магазин. Выбрал подарки к новому году для друзей. Очень приятно совершать покупки. Удобный сайт, приятные цены и отличные акции. Все пришло быстро, в назначенные сроки. Товар хорошего качества. Покупкой доволен, всем советую этот магазин.

Мошенники!!!

Гость Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Ни в коем случае не связывайтесь с этими негодяями!!! Взяли предоплату и ни денег, ни товара, связи с ними уже нет! Все, кого они обманули, пишите заявления в полицию! Ни в коем случае не связывайтесь с этими негодяями!!! Взяли предоплату и ни денег, ни товара, связи с ними уже нет! Все, кого они обманули, пишите заявления в полицию!

Все понравилось

Андрей Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Покупкой остался полностью доволен, особенно порадовали широкий ассортимент, доброжелательность продавцов, которые помогли с выбором и хорошие цены. Раньше опасался в интернете что-то заказывать, но теперь всегда буду здесь покупки совершать. Покупкой остался полностью доволен, особенно порадовали широкий ассортимент, доброжелательность продавцов, которые помогли с выбором и хорошие цены. Раньше опасался в интернете что-то заказывать, но теперь всегда буду здесь покупки совершать.

Покупон

ANSWEAR.ua
ANSWEAR.ua

klumba.ua
klumba.ua

​Kasta-квест «День Незалежності. 28 років» Обожнюєш квести? Спробуй пройти квест від Kasta до Дня Незалежності з 23 по 26 серпня! На переможців чекають вишукані вишиванки....
Ще три міста, де є KastaPost Мешкаєш у Новомосковську, Прилуках чи Слов'янську? Тоді ти вже можеш отримувати замовлення від Kasta й не переплачути за доставку, адже у цих містах запрацювали...