xarber-shop.biz.ua интернет-магазин отзывы клиентов

Мошенник на мошеннике

Гость Отзыв написан воскресенье, 16 декабря
Тут еще один тип нарисовался, Александр, который предлагает помощь, не доверяйте ему, по нему тоже тюрьма плачет... Тут еще один тип нарисовался, Александр, который предлагает помощь, не доверяйте ему, по нему тоже тюрьма плачет...

Удачно

Марина Степановна Отзыв написан суббота, 15 декабря
Приобрела новый смартфон для дочери на новый год. Поначалу смутили отрицательные отзывы, думала, что уже не пришлют мой заказ. НО нет, все пришло,упаковка в порядке, чек и гарантия на месте. телефоном не пользовалоась конечно, только включила-выключила,но уверена,что все будет работать. Приобрела новый смартфон для дочери на новый год. Поначалу смутили отрицательные отзывы, думала, что уже не пришлют мой заказ. НО нет, все пришло,упаковка в порядке, чек и гарантия на месте. телефоном не пользовалоась конечно, только включила-выключила,но уверена,что все будет работать.

Марина Отзыв написан суббота, 15 декабря
Марина.
Замечательный магазин
Я давно хотела себе кофеварку, но все ни как не могла выбраться в магазин то времени нет то денег). А тут мне подруга посоветовала этот интернет - магазин. Я получила зарплату и сразу же заказала онлайн. Доставили очень быстро. Теперь моя маленькая мечта сбылась) Спасибо Вам.
Марина.

честные продавцы

Таисия Отзыв написан суббота, 15 декабря
Не знаю, почему в комментариях так много отрицательных отзывов. Заказывала на двадцать тысяч товара, и все пришло. А кто-то жалуется, что, якобы, на тысячу обманули. Являюсь постоянным клиентом и никогда такого не случалось. Не знаю, почему в комментариях так много отрицательных отзывов. Заказывала на двадцать тысяч товара, и все пришло. А кто-то жалуется, что, якобы, на тысячу обманули. Являюсь постоянным клиентом и никогда такого не случалось.

Хорошие цены, товар получен своевременно!

Катя Отзыв написан суббота, 15 декабря
Магазин понравился! Заказала планшет ребенку на Новый год. Товар был получен на 4-й день после заказа. Порадовала цена, в обычном магазине не реально купить за такую сумму. Рекомендую всем! Магазин понравился! Заказала планшет ребенку на Новый год. Товар был получен на 4-й день после заказа. Порадовала цена, в обычном магазине не реально купить за такую сумму. Рекомендую всем!

Хороший магазин

Андрей Отзыв написан пятница, 14 декабря
Хорошее мнение сложилось о магазине. Несмотря на определенные риски, которые всегда пугают при заказах в сети, покупка прошла гладко. Доставка в течение трех дней, упаковка не нарушена, полная комплектация, гарантия, не вижу смысла переплачивать. Хорошее мнение сложилось о магазине. Несмотря на определенные риски, которые всегда пугают при заказах в сети, покупка прошла гладко. Доставка в течение трех дней, упаковка не нарушена, полная комплектация, гарантия, не вижу смысла переплачивать.

Помогу вернуть деньги

Александр Отзыв написан пятница, 14 декабря
Раньше работал в органах и коллектором. Имею большой круг знакомых, в частности в банках. После общения со мной Ваши должники сами Вам позвонят и вернут все до последней копейки даже без заявлений в полицию. Пишите на Вайбер или телеграм 0681724726 Раньше работал в органах и коллектором. Имею большой круг знакомых, в частности в банках. После общения со мной Ваши должники сами Вам позвонят и вернут все до последней копейки даже без заявлений в полицию. Пишите на Вайбер или телеграм 0681724726

Отлично

Матвей Отзыв написан пятница, 14 декабря
Хороший интернет-магазин. С хорошими и вежливыми консультантами. Можно получить подробную и грамотную консультацию в любое время. Заказал тут фитнес-трекер, теперь жду посылку. Хороший интернет-магазин. С хорошими и вежливыми консультантами. Можно получить подробную и грамотную консультацию в любое время. Заказал тут фитнес-трекер, теперь жду посылку.

Все понравилось

Борис Отзыв написан пятница, 14 декабря
Порадовал этот магазин. Консультанты смогли помочь с выбором товара и совершением оплаты. Все пришло в течение недели. Отличные скидки, большой выбор, приятные цены. Буду ещё заказывать в этом интернет – магазине. Порадовал этот магазин. Консультанты смогли помочь с выбором товара и совершением оплаты. Все пришло в течение недели. Отличные скидки, большой выбор, приятные цены. Буду ещё заказывать в этом интернет – магазине.

Лучшие

Елена Отзыв написан пятница, 14 декабря
Благодарю за оперативность в доставке и приятный бонус. Благодарю за оперативность в доставке и приятный бонус.

В личном топе

Александр Отзыв написан пятница, 14 декабря
Магазин отличный, без единого сомнения внес в личный топ лучших интернет-магазинов. Остался доволен всем, начиная ассортиментом и низкими ценами, заканчивая оперативностью, сроками доставки и – главное – качеством новенького смартфона. Спасибо! Магазин отличный, без единого сомнения внес в личный топ лучших интернет-магазинов. Остался доволен всем, начиная ассортиментом и низкими ценами, заканчивая оперативностью, сроками доставки и – главное – качеством новенького смартфона. Спасибо!

внимание кидают эти люди

Гость Отзыв написан пятница, 14 декабря
эти товарищи уже в розыске !!! все кого они кинули пишите свои отзывы !!!! они берут предоплату и не высылают товар ! эти товарищи уже в розыске !!! все кого они кинули пишите свои отзывы !!!! они берут предоплату и не высылают товар !

Рекомендую

Дмитрий Отзыв написан пятница, 14 декабря
Сервис здесь просто отличный, по сравнению с другими магазинами. Отвечают на вопросы молниеносно, объясняют любую мелочь. Спасибо за терпение и помощь). Обязательно посещу ваш магазин еще. Я в восторге Сервис здесь просто отличный, по сравнению с другими магазинами. Отвечают на вопросы молниеносно, объясняют любую мелочь. Спасибо за терпение и помощь). Обязательно посещу ваш магазин еще. Я в восторге

Стоящий магазин

Лариса Отзыв написан пятница, 14 декабря
Прикольный магазин. Зашла и глаза разбежались. Товар очень много и сразу оказалось, что все или почти все нужно. Но взяла себя в руки и купила только фитнес браслет. Купила бы ещё что-нибудь, но делая первый заказ, рисковать не стала. И вот вчера получила свой браслет. Отлично запакован, работает. Сегодня уже успела опробовать. Короче, мне все понравилось, буду ещё делать...  Читать отзыв Прикольный магазин. Зашла и глаза разбежались. Товар очень много и сразу оказалось, что все или почти все нужно. Но взяла себя в руки и купила только фитнес браслет. Купила бы ещё что-нибудь, но делая первый заказ, рисковать не стала. И вот вчера получила свой браслет. Отлично запакован, работает. Сегодня уже успела опробовать. Короче, мне все понравилось, буду ещё делать покупки.
Достоинства:
  1. Низкая цена, быстрая доставка, есть отличные товары

Подставные положительные отзывы!!!!

Покупатель-обворованный этим "магазином" Отзыв написан пятница, 14 декабря
Сидит "чудак" и строчит положительные отзывы о несуществующем магазине у которого нет не реквизитов, не нормальных номеров телефонов и нет физического адреса!!! На сайте указан расчёт с приват банком!!! Но номер кредитки присылают смской на оплату не Приват банка!! ЛЮДИ НЕ ВИДИТЕСЬ!!! ТАКИХ УРОДОВ НУЖНО САЖАТЬ В ТЮРЬМУ С КОНФИСКАЦИЕЙ ИМУЩЕСТВА. и ЗАНОСИТЬ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК ВСЕХ БАНКОВ-тогда этого разгула...  Читать отзыв Сидит "чудак" и строчит положительные отзывы о несуществующем магазине у которого нет не реквизитов, не нормальных номеров телефонов и нет физического адреса!!! На сайте указан расчёт с приват банком!!! Но номер кредитки присылают смской на оплату не Приват банка!! ЛЮДИ НЕ ВИДИТЕСЬ!!! ТАКИХ УРОДОВ НУЖНО САЖАТЬ В ТЮРЬМУ С КОНФИСКАЦИЕЙ ИМУЩЕСТВА. и ЗАНОСИТЬ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК ВСЕХ БАНКОВ-тогда этого разгула воровства не будет.

Рекомендую

Антон Отзыв написан пятница, 14 декабря
Мне нравится здесь покупать, потому что ассортимент просто огромный! Есть даже то, что сложно найти в других интернет магазинах. И доставка очень удобная, всегда ей пользуюсь. Всем рекомендую, не пожалеете! Мне нравится здесь покупать, потому что ассортимент просто огромный! Есть даже то, что сложно найти в других интернет магазинах. И доставка очень удобная, всегда ей пользуюсь. Всем рекомендую, не пожалеете!

Все здорово

Влад Отзыв написан пятница, 14 декабря
В прошлом месяце сломались любимые наушники, служившие мне верой и правдой не один год. Поискал в интернете и заказал здесь точно такие же. Очень доволен) В прошлом месяце сломались любимые наушники, служившие мне верой и правдой не один год. Поискал в интернете и заказал здесь точно такие же. Очень доволен)

Грамотные менеджеры

Антон Отзыв написан пятница, 14 декабря
Заказывал usb кабель и внешний аккумулятор для телефона. Быстрое оформление заказа, доставка около 5 дней. Отдельное спасибо менеджеру за грамотную консультацию! Заказывал usb кабель и внешний аккумулятор для телефона. Быстрое оформление заказа, доставка около 5 дней. Отдельное спасибо менеджеру за грамотную консультацию!

деньги вернули

Оля Отзыв написан пятница, 14 декабря
Вернули мне 4500 грн. С трудом, конечно. Звонила раз 30 за день, уже думала, что попала на бабки. Нервов потрачено больше чем за целый год наверное. Ну их нафиг эти покупки в интернете. Пусть дороже, но зато буду покупать в обычных магазинах. Вернули мне 4500 грн. С трудом, конечно. Звонила раз 30 за день, уже думала, что попала на бабки. Нервов потрачено больше чем за целый год наверное. Ну их нафиг эти покупки в интернете. Пусть дороже, но зато буду покупать в обычных магазинах.
Достоинства:
  1. Деньги вернули
Недостатки:
  1. Нервы

покупатель

доброжелатель Отзыв написан четверг, 13 декабря
заказал товар . оплатил . не товара не денег . дозвонится не возможно . заказал товар . оплатил . не товара не денег . дозвонится не возможно .
Недостатки:
  1. один минус во всем я очень зол обратился уже в полицию

прислали

denisnikoforov111@gmail.com
Registrant Phone:+74951231233

шахраї

Гость Отзыв написан четверг, 13 декабря
На сайті (09,12,2018 ) http://xarber-shop.biz.ua я замовляв (Робот-пылесос с влажной уборкой iBot Vac Pro 5120 грн. ) Відправку обіцяли зробити в понеділок,в понеділок перенесли відправку на 13,12,2018 в зв'язку з чим я відмовився. У вівторок 11,12,2018 вони обіцяли повернути гроші в продовж 1-2 робочих дня ! Сьогодні 13,12,2018 я написав до них смс який вони успішно проігнорували. На сайті (09,12,2018 ) https://xarber-shop.biz.ua я замовляв (Робот-пылесос с влажной уборкой iBot Vac Pro 5120 грн. ) Відправку обіцяли зробити в понеділок,в понеділок перенесли відправку на 13,12,2018 в зв'язку з чим я відмовився. У вівторок 11,12,2018 вони обіцяли повернути гроші в продовж 1-2 робочих дня ! Сьогодні 13,12,2018 я написав до них смс який вони успішно проігнорували.

Обман!!!

Юрий покупатель Отзыв написан четверг, 13 декабря
Заказал телевизор на сайте, бланк заказа пришёл на электронную почту, перезвонил парень назвал заказ и уточнил цену и после отправил реквизиты на оплату по банковской карте карте 4188 3701 3236 4475 на фамилию Власов Валерий Вадимович. И после этого телефоны сайта и телефон по которому пришли данные на оплату не отвечает телефон:+380664287277 Заказал телевизор на сайте, бланк заказа пришёл на электронную почту, перезвонил парень назвал заказ и уточнил цену и после отправил реквизиты на оплату по банковской карте карте 4188 3701 3236 4475 на фамилию Власов Валерий Вадимович. И после этого телефоны сайта и телефон по которому пришли данные на оплату не отвечает телефон:+380664287277

Магазин, где всегда есть выбор

Татьяна Отзыв написан четверг, 13 декабря
Зашла на сайт магазина и обрадовалась, что здесь шикарный выбор товаров. Искала хлебопечку. Нашла такую, как хотела. Оставила заявку. Мне перезвонили, помогли сделать заказ. Через 3 дня получила свою мечту в красивой коробке. Пользуюсь и радуюсь. Зашла на сайт магазина и обрадовалась, что здесь шикарный выбор товаров. Искала хлебопечку. Нашла такую, как хотела. Оставила заявку. Мне перезвонили, помогли сделать заказ. Через 3 дня получила свою мечту в красивой коробке. Пользуюсь и радуюсь.

отлично

Евгений Отзыв написан четверг, 13 декабря
Доброго зимнего дня! Заказываю на этом сайте далеко не первый раз и каждый раз радуюсь отличному сервису, быстрой и удобной доставке, грамотным, желающим помочь консультантам, которые с радостью и воодушевлением выполняют свою работу. Доброго зимнего дня! Заказываю на этом сайте далеко не первый раз и каждый раз радуюсь отличному сервису, быстрой и удобной доставке, грамотным, желающим помочь консультантам, которые с радостью и воодушевлением выполняют свою работу.

Осторожно МОШЕЙНИКИ!!!!

Владислав Отзыв написан четверг, 13 декабря
Телевизор оплачен 6 декабря. Товар не отправлен. Дозвонится не возможно. Однозначно КИДАЛОВО! Оплата производилась на карточку Власова Валерия Вадимовича. Телевизор оплачен 6 декабря. Товар не отправлен. Дозвонится не возможно. Однозначно КИДАЛОВО! Оплата производилась на карточку Власова Валерия Вадимовича.

Лида

Гость Отзыв написан среда, 12 декабря
Хороший магазин, в ассортименте популярный товар. Больше всего радуют цены, конечно же. При этом товар хороший, качественный, фирменный. Вся документация, инструкции были в коробке. Товар соответствует заявленному ан страницах интернет-магазина. Хороший магазин, в ассортименте популярный товар. Больше всего радуют цены, конечно же. При этом товар хороший, качественный, фирменный. Вся документация, инструкции были в коробке. Товар соответствует заявленному ан страницах интернет-магазина.

прощайте, деньги

Виктор Отзыв написан среда, 12 декабря
заказал телевизор. оператор интересовался , прошла ли оплата. оплатил . после этого связь прекратилась. два дня тишины. не звонят и не отвечают. все мне ясно стало теперь. заказал телевизор. оператор интересовался , прошла ли оплата. оплатил . после этого связь прекратилась. два дня тишины. не звонят и не отвечают. все мне ясно стало теперь.
Достоинства:
  1. вежливо принимают деньги на имя власова в.в.
Недостатки:
  1. товар не отправлен. обратная связь отсутствует. выводы делайте сами. думаю, что отзывы о поставщике левые. не гонитесь за дешевизною.

Огромный выбор

Дария Отзыв написан среда, 12 декабря
Отличный магазин, огромный выбор товаров для дома. Лично я нашла для себя много качественных товаров. Заказывала уже несколько раз, все приходит вовремя. Доставка, оформление и качество 5 из 5. Отличный магазин, огромный выбор товаров для дома. Лично я нашла для себя много качественных товаров. Заказывала уже несколько раз, все приходит вовремя. Доставка, оформление и качество 5 из 5.

Kasta

Bonprix
Bonprix

Покупон
Покупон

100 відділення KastaPost! 5 грудня інтернет-магазин Kasta відкрив соте відділення загальноукраїнської мережі KastaPost. Воно знаходиться у Києві – по вул. О. Довженка, 1,...
Black Friday #розпаковано❤️ Якщо Ви зробили замовлення на kasta.ua 19 - 27 листопада, то можете отримати бонуси 35 та 50 грн. й виграти 1000 грн. на шопінг. Конкурс #моя_kasta -...
19-27 листопада. Black Friday на Kasta.ua Kомпанія підготувала сюрприз: Black Friday стартував на 4 дні раніше - у понеділок, але найцікавіше - у Чорну п’ятницю, 23...