Wyndham Mirabello отзывы

Отзывы туристов об отдыхе
1 отзыв / 57 просмотров

Стоит, чтобы вернутся

Проскур М Отзыв написан вторник, 28 мая
В отеле Wyndham Mirabello, мы уже отдыхали несколько лет назад. В этом году повторили наше путешествие и решила оставить отзыв. Летели через турфирму tpg, с ними безопасно и спокойно, а это для нас самое важное. Если рассказать вкратце, то кухня здесь просто прекрасная. Еды такой выбор, что подойдет даже самому требовательному отдыхающему. Очень круто, что рыба и морепродукты в достатке....  Читать отзыв В отеле Wyndham Mirabello, мы уже отдыхали несколько лет назад. В этом году повторили наше путешествие и решила оставить отзыв. Летели через турфирму tpg, с ними безопасно и спокойно, а это для нас самое важное. Если рассказать вкратце, то кухня здесь просто прекрасная. Еды такой выбор, что подойдет даже самому требовательному отдыхающему. Очень круто, что рыба и морепродукты в достатке. Персонал отеля-прекрасен. С последнего нашего путешествия, весь коллектив поменялся, но дружелюбность и приветливость осталась. При заселении в отель, выдают одноразовый купон в спа. СУПЕР! В номере комплимент от отеля вино и фрукты. В номере очень стильный ремонт, мебель расставлена правильно, я бы даже сказала логично. Средства для душа есть, полотенец достаточно! Отель с годами остается таким же крутым, поэтому мы еще и еще выберет его для отдыха.

Отели

Coral Beach El Montazah