Wyndham Garden Ajman Corniche отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Хороший отпуск

Лилия Вовчак Лилия Вовчак (Украина, Kiev) 9 октября, 2018 год
Это лето у нас прошло под девизом хорошего отпуска и мы провели его в отеле Wyndham Garden Ajman Corniche. Как только приехали в отель, нас начали оформлять и за минут 20-ть уже нас провели в номер. Номер новый, красивый, особенно приглянулась большая, высокая кровать. С окна вид на персидский залив. За уборку мы не напоминали, приходили к нам каждый день.... Читать отзыв Это лето у нас прошло под девизом хорошего отпуска и мы провели его в отеле Wyndham Garden Ajman Corniche. Как только приехали в отель, нас начали оформлять и за минут 20-ть уже нас провели в номер. Номер новый, красивый, особенно приглянулась большая, высокая кровать. С окна вид на персидский залив. За уборку мы не напоминали, приходили к нам каждый день. В отеле есть небольшой спа, сауна, баня, джакузи. К морю идти несколько минут, через дорогу и уже пляж. На пляже отеля есть раздевалки и душевые, зонты и лежаки. Каждый день на пляже выдавали новые полотенца. Пляж рассчитан на три отеля, но места хватало. По еде скажу только, что вкусно, всего разного и много. Трижды в неделю от отеля бесплатно возят в торговые центры, мы этой услугой воспользовались и прекрасно прогулялись по местным магазинам и вам советую эту возможность не упускать. Здесь очень много мест, которые стоит увидеть и посетить. Если подводить итог, то этот отель прекрасный вариант, чтобы и отдохнуть и посмотреть страну. И спасибо турфирме tpg за прекрасную организацию.

Счастью нет предела!

Короткова Короткова (Украина, Київ) 5 августа, 2018 год
Пару дней как вернулись мы из отпуска, который проводили в отеле Wyndham Garden Ajman Corniche, и думаю пора внести и свой отзыв в их копилку. Организаций отдыха занимались прекрасные девченки с тур компании TPG. Им спасибо за хорошую организацию. В отель мы приехали сутра, нас проводили на завтрак и после начали оформление. На ресепшене есть русскоговорящие ребята, так что никаких... Читать отзыв Пару дней как вернулись мы из отпуска, который проводили в отеле Wyndham Garden Ajman Corniche, и думаю пора внести и свой отзыв в их копилку. Организаций отдыха занимались прекрасные девченки с тур компании TPG. Им спасибо за хорошую организацию. В отель мы приехали сутра, нас проводили на завтрак и после начали оформление. На ресепшене есть русскоговорящие ребята, так что никаких проблем с общением не возникло. Предоставленный номер огромный, с крутым дизайном и очень стильной мебелью и техникой. Видно, что все новое и не потрепанное. В ванной, как и полагается, гели, мыла, шампуни, пополняли каждый день. Номер нереально понравился. Мы отдыхали по системе все включено. Ресторан предлагал ну просто невероятное количество еды, даже на завтрак было несколько вариаций блюд из яиц, много овощей, фруктов, мяса. Обилие еды позволяло каждый день пробовать что-то новенькое. Сервис у бассейна понравился, внимательные ребята-официанты все время бегаю спрашивая, ничего ли не хотим. Но все таки отдых на пляже понравился больше. Там белый песок, шум волн и атмосфера совсем другая. На пляже так же есть бар. Несмотря на такое количество баров, алкоголя в отеле нет. Кому очень хочется выпить, то есть недалеко алкогольный магазин, там можно купить выпивку. Отдых в Wyndham Garden Ajman Corniche, нам очень понравился. Он стал нашим любимчиком.

Гостиницы Украины
Globe Runner Hotel & Hostel