Wyndham Dubai Marina отзывы

Отзывы туристов об отдыхе
1 отзыв / 14 просмотров

Все было супер!

Павел Демчик Отзыв написан пятница, 14 июня
Отдохнули как сказке с туроператором TPG. Компания нам предложила горящий тур в Wyndham Dubai Marina, мы с ними летаем не впервые и сразу согласились на эту поездку. Отдыхала вдвоем с мужем. Номера отеля красивые, даже самый простой номер обустроен стильно и со вкусом. К морю от отеля всего 10 минут пешком, самым ленивым отель предлагает трансфер. Наш номер был на...  Читать отзыв Отдохнули как сказке с туроператором TPG. Компания нам предложила горящий тур в Wyndham Dubai Marina, мы с ними летаем не впервые и сразу согласились на эту поездку. Отдыхала вдвоем с мужем. Номера отеля красивые, даже самый простой номер обустроен стильно и со вкусом. К морю от отеля всего 10 минут пешком, самым ленивым отель предлагает трансфер. Наш номер был на 26 этаже с восхитительным видом на небоскребы, Марину и конечно же море.... Питание понравилось прям с первого взгляда. Порции предлагают больше, еда выглядит привлекательно, выбор по меню очень хороший. Можно даже было брать питание полупансион,этого вполне хватило. До моря идти, если не спеша, максимум 15 минут, за это время можно познакомится с окрестностями и колористами данного места. С Удовольствием еще раз здесь отдохнем.

Wyndham Dubai Marina

Отели