svitroslyn.ua интернет-магазин отзывы

Купоны Шнайдмана

Александр Александр 14 декабря, 2019 год
Купил в интернет- магазине "Світ Рослин" (г. Чернигов) три саженца персиков разных сортов, а также корневин и инициатор (посоветовал сотрудник магазина, для лучшей приживаемости этих саженцев). Прислали даже СЕРТИФИКАТ КАЧЕСТВА с печатью. Два саженца засохли сразу (не появилось ни одного листика), на третьем, сорта Фрост – все старые веточки засохли, через полтора месяца после посадки появились слабые новые ростки и... Читать отзыв Купил в интернет- магазине "Світ Рослин" (г. Чернигов) три саженца персиков разных сортов, а также корневин и инициатор (посоветовал сотрудник магазина, для лучшей приживаемости этих саженцев). Прислали даже СЕРТИФИКАТ КАЧЕСТВА с печатью. Два саженца засохли сразу (не появилось ни одного листика), на третьем, сорта Фрост – все старые веточки засохли, через полтора месяца после посадки появились слабые новые ростки и я не уверен, что этот ослабленный саженец перезимует. Обратился в июле в "Світ Рослин" с жалобой (приложил фото накладной, фото саженцев с бирками, …).
В сентябре получил ответ, что мне положена компенсация, НО, только на часть потраченной мною суммы и, главное, в виде номера КУПОНА, который даст мне скидку в этом магазине при следующей покупке (срок действия купона – 4 месяца). У меня нет желания что-то покупать в интернет- магазине "Світ Рослин".
Похоже, управляющие и владельцы интернет- магазина "Світ Рослин" (г. Чернигов), семейство Шнайдман, придумали неплохую схему обогащения с этими КУПОНАМИ. Кроме того, далеко не все будут писать жалобу, если у них часть купленных саженцев, клубней и т.д. оказались нежизнеспособными и мало кто сохраняет накладные, бирки и другие бумаги (а без этих бумаг жалоба не рассматривается).

Две розы за 350 грн

Гость Гость 24 сентября, 2019 год
Очень не довольна этим интернет-магазином. После прочитанных мною отзывов поняла, что со всеми поступают так как им угодно.Прям Боги какие-то там сидят безстрашные и не боятся, что потом будут платить дважды за свои поступки!!! А так и будет!!!!
Начну свою историю покупки об этом приСТЫДНОМ магазине:
Начну свою историю покупки об этом приСТЫДНОМ магазине:
Заказала себе прошлой осенью 6 кустов роз.В этот день мне перезвонила девушка насчёт заказа и предложила к ним ещё инициатор(таблетки) и сказала что мне дадут сертификат качества на год, если вдруг не приживутся смогут заменить.
Весной когда я поняла, что 2 куста не прижилось я начала так сказать стучать к ним....На звонки не отвечали, на электронную почту тоже.
После того как остальные розы зацвели, одна оказалась шиповником, а вторая зацвела красным цветом(в таком цвете не заказывала).
Моя покупка обошлась 350 грн. за 2 выживших куста!!!
Настоящие бизнесмены, ничего хорошего не скажешь!!!!

не согласовали дату отправки

Ольга Ольга 9 июня, 2019 год
заказала две розы с закрытой корневой, приехали в мое отсутствие, пришлось напрягать знакомых, чтоб получили посылку....
розы принялись, но потом пропали
Достоинства:
  1. саженцы вроде не плолохие были, зелененькие
Недостатки:
  1. нет коммуникации с продавцом

Присылают не то, что заказываете.

Лариса Лариса 15 мая, 2019 год
Я тоже хочу написать об интернет-магазине "Світ рослин" Заказала гипеаструм Самба. Пересылали дважды мой заказ. Первый раз отправили вообще не мой заказ (даже накладная была выписана на другого человека) Второй раз пересылали и хотели повторно содрать деньги за цветок+пересылку). 2недели мило общались. В конечном итоге зацвело недоразумение:
А должен быть:

Присылают не то, что заказываете.

Гость Гость 15 мая, 2019 год
А должен быть:

Лохотрон полный

Александр Александр 22 апреля, 2019 год
Сделал заказ на 5 позиций 11.03.19, на сегодняшний день 22.04.19 не получил ничего, придется ругаться!!!

Як обдурити клієнта...

Галина Галина (Украина) 18 мая, 2018 год
http://svitroslyn.ua Магазин-ЛОХОТРОН. Суцільні позитивні відгуки, мабуть пишуть продавці самі про себе.
https://svitroslyn.ua Магазин-ЛОХОТРОН. Суцільні позитивні відгуки, мабуть пишуть продавці самі про себе.
Замовлення № 23364 від 19.04.2018 доставлено 08.05.18 на Нову пошту. 10.05.18 забрала і дуже розчарувалась, оскільки замовлення - не в повному обсязі. Я замовляла 10 одиниць товару і заплатила за весь товар 458,90 грн (тобто за 10 одиниць) згідно контролю оплати Нової пошти, хоча сума мого замовлення становить 420.95 грн згідно рахунку на сайті магазину. Працівник магазину мене завіряв, що додатково ніякі кошти за доставку товару зніматися не будуть!!! Невідповідність обіцяного і реалій мені незрозуміла.
Майже місяць "відсилали" товар, якого в них НЕ БУЛО. В результаті втратила час, бо могла замовити в пристойних продавців.
В висланій посилці з 10 одиниць товару було лише 5 згідно вкладеної накладної на суму 213, 90 грн. Працівники "забули" вказати правильну ціну для оплати на Новій пошті, розраховували на сліпого чи тупого клієнта... Дві рози з трьох абсолютно нежиттєздатно засушені, ніяке "розмочування" їм не помогло.
Вже тиждень чекаю повернення коштів за невисланий товар на свій рахунок. Мабудь так і не дочекаюсь, хоча всі запрошені документи їм вислала, ще 10 травня. Одним словом ЛОХОТРОН.
Цікаво, це тільки мене так "намахали", чи може ще когось?
НІКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ цей магазин!!!
Недостатки:
  1. Про себе викладають тільки позитивні відгуки, які пишуть самі...

Цветочный магазин

Webbuket
Webbuket

florist.com.ua доставка цветов
florist.com.ua доставка цветов

Магазин цветов "Квіти Маркет"
Магазин цветов "Квіти Маркет"

plodopitomnik.com.ua
plodopitomnik.com.ua