plitka.ua интернет-магазин отзывы

1 отзыв / 756 просмотров

Остался очень доволен, настоятельно рекомендую!))

Artur (Украина, Київ) Отзыв написан 21 марта, 2018 год
Укомплектовался отделочными материалами для ремонта! Девочки дали раскладку для плитки, подобрали сантехнику (моторная история, тк очень много всяких нюансов) выбрали Итальянские смесители webert, ванна с гидромассажем (с бесплатной доставкой, установкой и за приятные деньги 18300). Я искренне благодарен за потраченное с удовольствием время (вкусный кофе и конфетки).
Была не большая задержка при доставке, но предупредили зареннее, потому - не критично! Планирую покупать паркетную доску, почти выбрал, кистати!
Девочки, Рада,Ира,Лена - удачи Вам успехов и процветания) И побольше благодарных клиентов. Спасибо!

Строительные материалы

ОЛДИ