plitka.ua интернет-магазин отзывы

2 отзыва / 823 просмотра

Рекомендую всем Plitka.ua + мебель и др.

Виктория Отзыв написан пятница, 1 марта
Рекомендую посетить салон Plitka.ua - значительно экономит Ваше время.В одном салоне можно приобрести плитку,ламинат,сантехнику, корпусную мебель индивидуально-кухни + встроенную технику,шкафы-купе ,гардеробные,детские и др.,шторы,жалюзи,межкомнатные двери.Все отличного качества из лучших качественных материалов с гарантией .Все выполняется в сроки.На рынке с 2004 года. 095-202-61-62 / 098-297-70-22
Рекомендую посетить салон Plitka.ua - значительно экономит Ваше время.В одном салоне можно приобрести плитку,ламинат,сантехнику, корпусную мебель индивидуально-кухни + встроенную технику,шкафы-купе ,гардеробные,детские и др.,шторы,жалюзи,межкомнатные двери.Все отличного качества из лучших качественных материалов с гарантией отличное качество + гарантия - Рекомендую всем Plitka.ua + мебель и др. отличное качество + гарантия - Рекомендую всем Plitka.ua + мебель и др. отличное качество + гарантия - Рекомендую всем Plitka.ua + мебель и др. отличное качество + гарантия - Рекомендую всем Plitka.ua + мебель и др. отличное качество + гарантия - Рекомендую всем Plitka.ua + мебель и др. отличное качество + гарантия - Рекомендую всем Plitka.ua + мебель и др. .Все выполняется в сроки.На рынке с 2004 года. 095-202-61-62 / 098-297-70-22
отличное качество + гарантия - Рекомендую всем Plitka.ua + мебель и др.
Достоинства:
  1. Отличное качество.Гарантия.

Остался очень доволен, настоятельно рекомендую!))

Artur (Украина, Київ) Отзыв написан 21 марта, 2018 год
Укомплектовался отделочными материалами для ремонта! Девочки дали раскладку для плитки, подобрали сантехнику (моторная история, тк очень много всяких нюансов) выбрали Итальянские смесители webert, ванна с гидромассажем (с бесплатной доставкой, установкой и за приятные деньги 18300). Я искренне благодарен за потраченное с удовольствием время (вкусный кофе и конфетки).
Была не большая задержка при доставке, но предупредили зареннее, потому - не критично! Планирую покупать паркетную доску, почти выбрал, кистати!
Девочки, Рада,Ира,Лена - удачи Вам успехов и процветания) И побольше благодарных клиентов. Спасибо!

Строительные материалы

Эвента – магазин паркета