paliuk.in.ua отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Доволен качеством

Отзыв написан суббота, 22 февраля
Вставляли линзы в фары Q7.
Светом очень доволен, по сравнению с заводским небо и земля! Так же сделали на 3Д принтере маски линз, так как на мою машину не было в продаже
Вставляли линзы в фары Q7.
Достоинства:
  1. Недорого
  2. Аккуратно разобрали и собрали фару
Недостатки:
  1. При установке фары оказалось что нужно еще обманку ставить, о чем меня не предупредили

Халтура, хром облез за неделю!

Отзыв написан пятница, 21 февраля
Хром обрез через неделю!!!Переделывать предложили за мой счет. Как это называется??? Заказывал из Новомосковска. Хром обрез через неделю!!!Переделывать предложили за мой счет. Как это называется??? Заказывал из Новомосковска. paliuk.in.ua - Халтура, хром облез за неделю! paliuk.in.ua - Халтура, хром облез за неделю! paliuk.in.ua - Халтура, хром облез за неделю! paliuk.in.ua - Халтура, хром облез за неделю! paliuk.in.ua - Халтура, хром облез за неделю! paliuk.in.ua - Халтура, хром облез за неделю!
Недостатки:
  1. Халтура,
  2. Это не работа, это развод.

Делал у них молдинги

Отзыв написан четверг, 20 февраля
Работой вцелом доволен, за исключением сроков.
Молодцы что предупреждаете обо всех нюансах.
Одесса
Заказ A25
Работой вцелом доволен, за исключением сроков.
Молодцы что предупреждаете обо всех нюансах.
Одесса
Заказ A25
Достоинства:
  1. Бонусом сняли старое покрытие
  2. Красивое новое покрытие
  3. Живой блеск
  4. Хорошая цена
Недостатки:
  1. Задержались с отправкой, машина провисела на подъемнике лишний день

Благодарю за проделанный труд

Отзыв написан четверг, 20 февраля
Ребятам удачи! Работой доволен! Фары получились супер! Ставили на BMW f25 4 билинзы. Номер заказа 92MW Киев Ребятам удачи! Работой доволен! Фары получились супер! Ставили на BMW f25 4 билинзы. Номер заказа 92MW Киев
Достоинства:
  1. Адекватные цены
  2. Аккуратная работа
  3. Эффектный результат
Недостатки:
  1. Жаль что только фарами занимаются

А я доволен работой

Отзыв написан суббота, 8 февраля
Делали месяц назад у них диски на кадиллак, работой и подходом я остался доволен. Меня сразу предупредили о том что покрытие Не будет как новое, но я видел как делают другие и не пожалел что обратился к ним Делали месяц назад у них диски на кадиллак, работой и подходом я остался доволен. Меня сразу предупредили о том что покрытие Не будет как новое, но я видел как делают другие и не пожалел что обратился к ним

Ребята красавцы

Отзыв написан суббота, 1 февраля
Восстанавливали мне фары на X6, восстановили то что официалы назвали «не подлежащим восстановлению». Мастерам респект! Восстанавливали мне фары на X6, восстановили то что официалы назвали «не подлежащим восстановлению». Мастерам респект!

Реставрация фар

Отзыв написан 17 января, 2020 год
Делал у них фары на BMW F30, работой полностью доволен. Ребята знают толк! К ним пришёл по рекомендации и не пожалел. Делал у них фары на BMW F30, работой полностью доволен. Ребята знают толк! К ним пришёл по рекомендации и не пожалел.
Достоинства:
  1. Добросовестные, заранее предупреждают о всех ньюансах
Недостатки:
  1. задержали фары на день, но как оказалось, не по их вине

Отвратителен

Отзыв написан 5 ноября, 2019 год
Моя карточка: 4149-4996-4621-9251 Палиюк Артём 2000грн,099925 84 64
Мошенник с Большой Буквы, делает халтуру и деньги не возвращает не ведитесь
Моя карточка: 4149-4996-4621-9251 Палиюк Артём 2000грн,099925 84 64
Мошенник с Большой Буквы, делает халтуру и деньги не возвращает не ведитесь

Хромирует кисточкой

Отзыв написан 29 апреля, 2019 год
Вот его "металлизация" - помазал кисточкой и все. Мошенник, не связывайтесь.
Вот его "металлизация" - помазал кисточкой и все. Мошенник, не связывайтесь.
paliuk.in.ua - Хромирует кисточкой
Недостатки:
  1. Брак, мошенник

Мошенники, хромируют ужасно

Отзыв написан 29 апреля, 2019 год
Не вздумайте заказать хромирование! Вот что получил от этого павлика. 100% брака.
paliuk.in.ua - Мошенники, хромируют ужасно paliuk.in.ua - Мошенники, хромируют ужасно paliuk.in.ua - Мошенники, хромируют ужасно

"Супер" специалисты

Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
В хромировании полные ноли. Занимаются разводом. Не теряйте зря деньги и время!!!!!! Трубку слабо взять? В хромировании полные ноли. Занимаются разводом. Не теряйте зря деньги и время!!!!!! Трубку слабо взять?

www.paliuk.in.ua - реставрация фар. Ужас...

Отзыв написан 9 марта, 2019 год
www.paliuk.in.ua - заказывал реставрацию фар. После их работы появились трещины на стекле фары и начала пропускать влагу. Деньги не вернули. Восстановить свою халатную работу не захотели. Хотите потерять деньги и снова ремонтировать свои фары? Тогда обращайтесь к этим "специалистам". www.paliuk.in.ua - заказывал реставрацию фар. После их работы появились трещины на стекле фары и начала пропускать влагу. Деньги не вернули. Восстановить свою халатную работу не захотели. Хотите потерять деньги и снова ремонтировать свои фары? Тогда обращайтесь к этим "специалистам".

Автомастерские

СТО Генстар