ozilis.com интернет-магазин отзывы клиентов

Всем довольны

Саша (EU) Отзыв написан пятница, 30 ноября
Заказывал мужскую куртку, покупкой довольны.
Понравилась цена и качество. Рекомендую.
Заказывал мужскую куртку, покупкой довольны.
Понравилась цена и качество. Рекомендую.

Очень хорошо

Ольга (EU) Отзыв написан пятница, 30 ноября
Купила юбку с ремешком и платье,оплачивала 100% на кару приват банка.
Все получила, очень понравилось качество пошива и ткани, буду еще заказывать.
Купила юбку с ремешком и платье,оплачивала 100% на кару приват банка.
Все получила, очень понравилось качество пошива и ткани, буду еще заказывать.

Классный магазинчик

Лариса Ивановна (EU) Отзыв написан воскресенье, 25 ноября
Заказывали товар оптом для своезо бутика, все понравилось.
Делали заказ на 5700грн оплатили на карту 700грн остальное наложенным платежем, все супер рекомендую.
Заказывали товар оптом для своезо бутика, все понравилось.

Товар очень понравился

Людмила (EU) Отзыв написан воскресенье, 25 ноября
Заказала юбку с ремешком ц190грн.
Тканнь класснаа пошив хороший, всем довольна.
Заказала юбку с ремешком ц190грн.
Тканнь класснаа пошив хороший, всем довольна.

Супер магазин

Света (EU) Отзыв написан воскресенье, 25 ноября
Я тоже все получила, делела заказ на 1750грн, перевела всю сумму, товар прехал, все каласненько. Я тоже все получила, делела заказ на 1750грн, перевела всю сумму, товар прехал, все каласненько.

Хороший магазин

Марина (EU) Отзыв написан воскресенье, 25 ноября
мы все получили, вещи класс! мы все получили, вещи класс!

Дівчата,будьте обережні!

Мирослава (Украина) Отзыв написан 1 ноября, 2018 год
Люди,розвод повністю.В 21.00 подзвонив Едуард попросив оплатити товар,я скинула аванс 100 і перепитала чи точно відправлять.Ці слова дуже вивели з себе так званого менеджера,він почав матюкаться.Скоріш за все людина сидить в місцях позбавлення волі.Ото вже зеки пішли,небо в клітинку-друзі в полосочку,а сайти крутять і розводять людей!Жах!Ця бездіяльність лякає Люди,розвод повністю.В 21.00 подзвонив Едуард попросив оплатити товар,я скинула аванс 100 і перепитала чи точно відправлять.Ці слова дуже вивели з себе так званого менеджера,він почав матюкаться.Скоріш за все людина сидить в місцях позбавлення волі.Ото вже зеки пішли,небо в клітинку-друзі в полосочку,а сайти крутять і розводять людей!Жах!Ця бездіяльність лякає

Обходите данный магазин стороной !!!

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 23 июля, 2018 год
Данный магазин отличается брезгливый и грубым отношение к клиенту своей не компетентностью просто поражает. Очень удивляет, что данный магазин существует на рынке!
Научитесь не по хамски относиться к людям, возможно и отзывы на просторах интернета улучшатся . Обходите данный магазин стороной , не покупайте там , берегите свои нервы !
P. S .Рыба гниет с головы , так что...  Читать отзыв
P. S .Рыба гниет с головы , так что полностью согласна с предыдущим отзывом про Николая...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Существование данного магазина

владелец Николай-хам!!!!!

Валерия (Украина, Кам’янське) Отзыв написан 19 апреля, 2018 год
Позвонила заказать товар,общалась с Николаем. Вместо приветливого принятия заказа в ответ мне нагрубили и послали в очень грубейшей форме.Настоятельно не рекомендуюА Николаю большой привет Позвонила заказать товар,общалась с Николаем. Вместо приветливого принятия заказа в ответ мне нагрубили и послали в очень грубейшей форме.Настоятельно не рекомендуюА Николаю большой привет
Достоинства:
Недостатки:
  1. да,хамское поведение

Одежда

Интернет магазин «Modnicy.com»