ozilis.com интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Хороший магазин

Света Света 24 февраля, 2020 год
Заказывали в этом магазине уже не первый раз, все проходит нормально, пошив, размеры всё соответствует
Всем довольны.
Достоинства:
  1. Быстрая отправка, соответствие размеров.
Недостатки:
  1. Не выявлено

Будьте осторожны

Татьяна Татьяна 18 сентября, 2019 год
15 августа сделала заказ и оплатила. Из 7-ми наименований три прислали совсем другие , а лосины другого цвета .Менеджер ШАРАПОВ Эдуард Арнольдович по телефону не только грубо и по хамски разговаривал, а сказал, что я сама не знаю что хочу:" А вот в России люди очень умные",- Я не стала развивать эту тему Набралась терпения и позвонила на следующий день... Читать отзыв 15 августа сделала заказ и оплатила. Из 7-ми наименований три прислали совсем другие , а лосины другого цвета .Менеджер ШАРАПОВ Эдуард Арнольдович по телефону не только грубо и по хамски разговаривал, а сказал, что я сама не знаю что хочу:" А вот в России люди очень умные",- Я не стала развивать эту тему Набралась терпения и позвонила на следующий день Договорились, что верну три вещи, а чтобы заинтересовать в скорейшем возвращении товара заказала кое-что еще. Так вот новые вещи прислал А замену нет Ссылался на то, что они на другом складе Мой возврат долго не забирал с почты. Звонила каждый день, чтобы не платил за хранение Перестал отвечать на мои звонки Позвонила с телефона мужа Начал психовать 3-его сентября сказал вернет деньги Сразу выслала реквизиты Денег так и нет Написала письмо в Одессу начальнику Госпродпотребслужбы Надо насторожиться, если на сайте нет отправки наложенным платежом
Достоинства:
  1. Размеры соответствуют действительным
Недостатки:
  1. Хамство и грубость менеджера Шарапова
  2. С 03 09 по сегодня 18 09 не вернул деньги
  3. Не отвечает на звонки
  4. Это называется мошенничество

Отличный магазин, рекомендую

Галина Галина 22 июня, 2019 год

Я купила платье дочке, очень порадовала цена и качество пошива, будем еще заказывать

Хорошие цены,

Гость Гость 17 февраля, 2019 год
Заказывали платье,лосины и тунику,оплатили, все пришло.Довольны покупкой.Рекомендую.

Всем довольны

Саша Саша (EU) 30 ноября, 2018 год
Заказывал мужскую куртку, покупкой довольны.
Понравилась цена и качество. Рекомендую.

Очень хорошо

Ольга Ольга (EU) 30 ноября, 2018 год
Купила юбку с ремешком и платье,оплачивала 100% на кару приват банка.
Все получила, очень понравилось качество пошива и ткани, буду еще заказывать.

Классный магазинчик

Лариса Ивановна Лариса Ивановна (EU) 25 ноября, 2018 год
Заказывали товар оптом для своезо бутика, все понравилось.
Делали заказ на 5700грн оплатили на карту 700грн остальное наложенным платежем, все супер рекомендую.

Товар очень понравился

Людмила Людмила (EU) 25 ноября, 2018 год
Заказала юбку с ремешком ц190грн.
Тканнь класснаа пошив хороший, всем довольна.

Супер магазин

Света Света (EU) 25 ноября, 2018 год
Я тоже все получила, делела заказ на 1750грн, перевела всю сумму, товар прехал, все каласненько.

Дівчата,будьте обережні!

Мирослава Мирослава (Украина) 1 ноября, 2018 год
Люди,розвод повністю.В 21.00 подзвонив Едуард попросив оплатити товар,я скинула аванс 100 і перепитала чи точно відправлять.Ці слова дуже вивели з себе так званого менеджера,він почав матюкаться.Скоріш за все людина сидить в місцях позбавлення волі.Ото вже зеки пішли,небо в клітинку-друзі в полосочку,а сайти крутять і розводять людей!Жах!Ця бездіяльність лякає

Обходите данный магазин стороной !!!

Гость Гость (Украина, Харків) 23 июля, 2018 год
Данный магазин отличается брезгливый и грубым отношение к клиенту своей не компетентностью просто поражает. Очень удивляет, что данный магазин существует на рынке!
Научитесь не по хамски относиться к людям, возможно и отзывы на просторах интернета улучшатся . Обходите данный магазин стороной , не покупайте там , берегите свои нервы !
P. S .Рыба гниет с головы ,... Читать отзыв
P. S .Рыба гниет с головы , так что полностью согласна с предыдущим отзывом про Николая...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Существование данного магазина

владелец Николай-хам!!!!!

Валерия Валерия (Украина, Кам’янське) 19 апреля, 2018 год
Позвонила заказать товар,общалась с Николаем. Вместо приветливого принятия заказа в ответ мне нагрубили и послали в очень грубейшей форме.Настоятельно не рекомендуюmadmadmadmadmadmadmadmadmadА Николаю большой приветtonguetonguetonguetonguetonguetongue
Достоинства:
Недостатки:
  1. да,хамское поведение

Одежда
trendybaby.com.ua интернет-магазин