Давно покупаю в магазине letu.ua - Отзывы о www.letu.ua

www.letu.ua
Отзыв написан 17 апреля, 2019 год 95 просмотров
Давно покупаю в сети letu.ua ) товар оригинальный!
Обожаю косметику, парфюмы и люблю свои любимые продукты покупать в Вашем магазине )
Всего хорошего letu.ua

Достоинства:
  1. Были проблемы с товаром не ту тушь положили в заказ, НО всё оперативненько решили и со следующим заказом прислали куча плюшек и даже тушь (пробник) Шанель! Большое спасибо letu.ua ))

Ответ представителя www.letu.ua 17 апреля, 2019 год
Добрый день, спасибо за отзыв, работаем ради наших любимых клиентов)

Интернет-магазины: отзывы

MODOZA.com

Интернет-магазины, Киев, ул. л. Антоновича, д. 44
4.8
Подделки!!! ну о чем вы говорите вообще, о чем?!!! достаточно фото ниже представившихся покупателей!! в фирменном магазине такого не должно быть однозначно!!! кстати чтоб вы не считали этот отзыв фейком, пожалуйста фото и нашего 2 заказа (мы рискнули 2 раз) у вас заказать, и он оказался еще более неудачным чем первый...
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com
1 час 29 мин назад
Добрый день, Ирина! Нам искренне жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем магазине. В свою очередь, хотим заверить,...

Интернет- автомагазин "Китаец"

Интернет-магазины, Кировоград, ул. Автолюбителей, 8а
3.9
не рекомендую Сами себе на уме, "хочу звоню клиенту - хочу нет". Товар то есть , то его нет. Все от настроения менеджера.

www.letu.ua

Официальный интернет-магазин сети BROCARD
В интернет-магазине действуют дисконтные карты BROCARD, BONJOUR, осуществляется бесплатная доставка по Украине при заказе от 380 гривен, действуют акции, а с каждой покупкой Вы получаете ПОДАРОК.

ДСВ-Авто
ДСВ-Авто