ИДЕАЛЬНО - Отзывы о www.letu.ua

www.letu.ua
Отзыв написан 19 декабря, 2018 год 250 просмотров
Не люблю несправедливость и обман, поэтому напишу свое мнение. Уверена, что плохие отзывы написаны конкурентами.

Это любимый интернет-магазин,где сервис и продукция самого высокого уровня: обратная связь, молниеносная отправка, упаковка,товар и пробники в подарок- все это на высшем уровне! Про отзывы о подделках---полнейшая выдумка, даже обьяснять не хочется.
Я и все мои близкие делаем покупки(люксового и нишего сегмента) много лет и всегда довольны, поэтому есть только слова благодарности.Хочу добавить, что здесь удобнее и приятнее делать покупки, чем с консультантами в стационарных магазинах))
Спасибо и процветания Вам!

Ответ представителя www.letu.ua 4 января, 2019 год
Алла, мы рады услышать столь лестную оценку о работе нашей команды, постараемся не только удерживать планку высокого качества, но и поднять её выше. Счастья и благополучия Вам и Вашим близким в этом Новом году. Искренне Ваш, letu.ua!

Интернет-магазины: отзывы

Bonprix

3.5
НЕДОВЛОЖЕНИЕ!!! Здравствуйте. Проверяйте свои посылки на почте! смс может не прийти! Еще БП указал неправильный номер в моем случае не хватает одной цифры в конце -1. Эта посылка за 20.01.2020. И самое интересное)) Я естественно посылку не забрала, указный вес на посылке...
Bonprix Ответ представителя Bonprix
7 часов 11 мин назад
Добрый день, Олеся! Мы приносим извинения за доставленные Вам неудобства. Нам очень неприятная данная ситуация. Для того, чтоб мы могли...

www.letu.ua

Официальный интернет-магазин сети BROCARD
В интернет-магазине действуют дисконтные карты BROCARD, BONJOUR, осуществляется бесплатная доставка по Украине при заказе от 380 гривен, действуют акции, а с каждой покупкой Вы получаете ПОДАРОК.

ANSWEAR.ua
ANSWEAR.ua