www.letu.ua

Отличный интернет-магазин

Ирина (Украина) Отзыв написан 5 сентября, 2018 год
В интернет-магазине стала покупать где-то 1,5 года назад. До этого приобретала товар в Брокарде, но не всегда была довольна обслуживанием и ценами. Онлайн покупки меня радуют значительно больше - постоянные акции, товар хорошо упакован, всегда вкладываются пробники, что тоже очень приятно. В течение многих лет у меня была только 10 % скидка из-за нечастых покупок, а тут уже, благодаря интернет-магазину,...  Читать отзыв В интернет-магазине стала покупать где-то 1,5 года назад. До этого приобретала товар в Брокарде, но не всегда была довольна обслуживанием и ценами. Онлайн покупки меня радуют значительно больше - постоянные акции, товар хорошо упакован, всегда вкладываются пробники, что тоже очень приятно. В течение многих лет у меня была только 10 % скидка из-за нечастых покупок, а тут уже, благодаря интернет-магазину, должна получить 15 % скидки. Одним словом, всем довольна. Спасибо!
www.letu.ua Ответ представителя www.letu.ua 11 сентября, 2018 год
Ирина, благодарим за отзыв, делаем все ради удовлетворения наших клиентов)

Все правильно

Гость (Украина) Отзыв написан 4 сентября, 2018 год
А, так тут все понятно. Магазин просто не обслуживает базарных хабалок. А, так тут все понятно. Магазин просто не обслуживает базарных хабалок.

Не рекомендую

Гость (Украина) Отзыв написан 3 сентября, 2018 год
Не магазин, а сплошное разочарование. Дочь подарила на др подарочный сертификат брокард. Я решила отоварить его и заодно воспользоваться акцией "минус 30% именинникам". И тут нежданчик - оказывается сертификатом нельзя оплатить покупку на сайте... Одна шарашкина контора, но свои вонючие сертификаты не принимают!!!
Как-будто не развитая организация, а нищеброды конченные!
Как-будто не развитая организация, а нищеброды конченные!
Предложили приобрести товары, на которые в данный момент действуют скидки в брокарде, а не на "лету" ... Посмотрела... Там же откровенное говно (гели для душа, отвратительные парфюмы, которые совершенно не пользуются спросом). Сами такое дерь*о покупайте!!!
В магазине брокард тоже нет желания покупать что-либо, сервис отсутствует полностью!!!! Охранник топчется по пятам, так следит, принимая, видимо, за воров. Фууу!!!! Позор! На рынке лучше обслуживание, чем в "элитном" магазине. Продавцы демонстрируют полный игнор или плохо скрываемое презрение, наверное хотят, чтобы быстрее определилась с выбором... У одной "продавщицы" хотела подробнее узнать о товаре, она, не дослушав меня до конца, ляпнула совершенно не в тему и свалила.
Понабирали по объявлению!
В общем, желаю вам поменьше клиентов, чтобы вы молились на каждого из них, в буквальном смысле.
Если есть желающие купить у меня так называемый подарочный сертификат брокарда на 1.000 грн по цене, ниже номинала, обращайтесь.
www.letu.ua Ответ представителя www.letu.ua 11 сентября, 2018 год
Добрый день. Нам очень жаль, что у вас сложились столь негативные впечатления о работе нашего магазина. В интернет-магазине подарочные сертификаты не принимаются к оплате, но Вы можете его отоварить в любом из 96 магазинов нашей сети.

Спасибо letu. ua

Елена (Украина, Донецьк) Отзыв написан 6 июля, 2018 год
Хочу сказать большое спасибо. В своей мини коллекции уже имею шалимар классику, но так хотелось ещё и суфль. Затестив в Брокарде я не могла его забыть, в памяти время от времени всплывал тот запах, сверкающий манящий сексуальный. Решила приобрету, но чуть позже, а тут скидка в 30%,как от этого отказаться. И вот он мой, полностью отвечает своему названию-Дыхание. Магазину огромное...  Читать отзыв Хочу сказать большое спасибо. В своей мини коллекции уже имею шалимар классику, но так хотелось ещё и суфль. Затестив в Брокарде я не могла его забыть, в памяти время от времени всплывал тот запах, сверкающий манящий сексуальный. Решила приобрету, но чуть позже, а тут скидка в 30%,как от этого отказаться. И вот он мой, полностью отвечает своему названию-Дыхание. Магазину огромное спасибо за обслуживание и доставку.
www.letu.ua Ответ представителя www.letu.ua 3 сентября, 2018 год
Елена, большое спасибо за Ваш заказ! Пусть этот аромат приносит вам только положительные эмоции.

Для магазина такого уровня не простительно обманывать клиентов.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 21 июня, 2018 год
При оформлении заказа показало, что при такой сумме заказа предоставляется дисконтная карта на 10%. Это, естественно, порадовало. При подтверждении заказа по телефону менеджер все подтвердила.
По доставке, срокам , качеству- претензий не имею. НО..... Карта пришла на 5 %.
По доставке, срокам , качеству- претензий не имею. НО..... Карта пришла на 5 %.
На горячей линии сначала сказали невнятно ,что политика магазина за первую покупку 5%. На вопрос , почему в заказе было указано 10% и т.д. - ...... ожидание.....выяснение..... Итог: "к сожалению ничего изменить не можем"

Как вам такой ответ и политика магазина , который позиционирует себя как лучший и единственный класса "люкс" в Украине.

если 5% то пишите в заказе 5%. зачем опускаться до таких дешевых приемов.
Просто стыдно за вас.
www.letu.ua Ответ представителя www.letu.ua 3 сентября, 2018 год
Добрый день. Нам искренне жаль за столь досадную ситуацию. Вопрос в чем: с 1 мая в компании Брокард-Украина, в состав которой входит интернет магазин letu.ua поменялись правила выдачи дисконтных карт, и сейчас при первой покупке до 2999 грн выдается дисконтная карта 5% (до 1.05.2018 - при первой покупке от 1000 грн мы выдавали 10% карточку). К сожалению, на сайте информация еще не обновлена, но операторы в обязательном порядке предупреждают наших клиентов.
Еще раз извините за сложившуюся ситуацию.

Величезне спасибі Вам зі Львова

Світлана. Львів (Украина, Київ) Отзыв написан 18 марта, 2018 год
Нещодавно замовляла парфумовану воду одного з відомих брендів. Дуже швидко оформили моє замовлення, товар був гарно упакований, парфуми з терміном придатності до 2020 року, дали картку Brocard на 10% знижку, тестер крему для очей та обличчя.... Дуже вдячна за оперативність та професіоналізм працівникам сайту. Рекомендую всім. Нещодавно замовляла парфумовану воду одного з відомих брендів. Дуже швидко оформили моє замовлення, товар був гарно упакований, парфуми з терміном придатності до 2020 року, дали картку Brocard на 10% знижку, тестер крему для очей та обличчя.... Дуже вдячна за оперативність та професіоналізм працівникам сайту. Рекомендую всім.
www.letu.ua Ответ представителя www.letu.ua 19 марта, 2018 год
Світлана, дякуємо Вам за вибір нашого інтернет магазину!

Жахливе обслуговування

Love (Украина) Отзыв написан 17 марта, 2018 год
Жахливий сайт.Залишила заклик на товар якого не було в наявності. Коли отримала повідомлення на пошту про поступлення одразу!!!!!!вирішила замовити на сайті але виявилось що за 5 хв!!!!!!!поки я вводила дані доставки хтось встиг замовити емульсію Жахливий сайт.Залишила заклик на товар якого не було в наявності. Коли отримала повідомлення на пошту про поступлення одразу!!!!!!вирішила замовити на сайті але виявилось що за 5 хв!!!!!!!поки я вводила дані доставки хтось встиг замовити емульсію
Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. все інше
www.letu.ua Ответ представителя www.letu.ua 19 марта, 2018 год
Добрый день. Прежде всего хочу извиниться от лица интернет магазина за то, что не оправдали ваши надежды на качественное обслуживание. Инструмент «сообщить о поступлении» помогает пользователю оперативно получить фидбек от сайта о наличии того или иного продукта. К сожалению, иногда случаются ситуации, когда на один и тот же товар подписывается большое количество клиентов, а продукт, к примеру, пришел возвратом в заказе (т.е. предыдущий клиент его не забрал) и тогда система рассылает емейлы всем подписавшимся пользователям. И в этом случае уже возможны различные варианты событий.

Сообщите, пожалуйста, ваш телефон и артикул продукта, мы попробуем оперативно для Вас его найти.

Осталась довольна на все 100

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 15 марта, 2018 год
Делала заказ на сайте впервые, но осталась очень довольна. Заказывала туалетную воду Кензо, по срокам и коду все в порядке. Вежливый оператор, быстрая отправка (в день оформления заказа) и что самое главное, letu.ua - наверное один из немногих (если не единственный) Интернет-магазин в Украине, в котором оригинальность продукции не вызвала сомнений. Еще приятно что в посылку положили целую кучу пробников,...  Читать отзыв Делала заказ на сайте впервые, но осталась очень довольна. Заказывала туалетную воду Кензо, по срокам и коду все в порядке. Вежливый оператор, быстрая отправка (в день оформления заказа) и что самое главное, letu.ua - наверное один из немногих (если не единственный) Интернет-магазин в Украине, в котором оригинальность продукции не вызвала сомнений. Еще приятно что в посылку положили целую кучу пробников, которые в других магазинов продают или кладут по одному и то выборочно. Очень довольна покупкой, не последней точно!
Достоинства:
  1. оригинальная продукция, быстрая отправка, куча пробников к основному заказу
Недостатки:
  1. не обнаружила
www.letu.ua Ответ представителя www.letu.ua 16 марта, 2018 год
Спасибо, ждем Ваших следующих заказов)

Довольна letu.ua на 100%

Гость (Чехия) Отзыв написан 9 марта, 2018 год
Очень довольна услугами интернет-магазина. Всегда качественное и вежливое обслуживания, пробники в подарок ( которые кстати на остальных сайтах продают за деньги).Благодаря таким пробникам познакомилась со многими прекрасными покупками. У продукции не имею претензий, да могло быть такое, что не подошел цвет или тон, но это не вина магазина! Да, Новая Почта задерживает частенько заказы!
В интернете действительно много фэйковых...  Читать отзыв
В интернете действительно много фэйковых страниц под Brocard, но нужно же понимать, что качественных брендовых духов 100 мл за 350 грн быть не может.
Также писала в компании EISENBERG, Biothrm- ответ «их продукция в Brocard”
Процветания letu.ua
www.letu.ua Ответ представителя www.letu.ua 13 марта, 2018 год
Спасибо Вам! Благодаря таким отзывам понимаешь, что ты работаешь не зря.
Хорошего настроения и теплой весны!

отзыв о туал.воде Angel Schlesser /интернет-магазине Летуаль

Инна, Киев (Словакия, Братислава) Отзыв написан 19 февраля, 2018 год
Несколько лет покупаю в Летуаль/Брокарде туал.воду Angel Schlesser (Angel Schlesser): свежий, зеленый аромат, идеальный для любой поры года (для лета особенно). И в этот раз туал.вода порадовала. Аромат не претерпел изменений, для туал.воды достаточно стойкий (держался более 4 часов) и со сроком годности все ОК.
Хочу отметить профессиональную работу всех сотрудников с которыми я общалась с момента заказа и до получения туал.воды. Сотрудники ответили на все мои вопросы. Доставка (в Киеве, курьер от Нова пошта) была сделана на следующий день после моего заказа на сайте.
Молодцы! Спасибо интернет-магазину и всем его сотрудникам. Отдельное спасибо за несколько пробников)
www.letu.ua Ответ представителя www.letu.ua 20 февраля, 2018 год
Инна, добрый день. Большое спасибо за теплый отзыв!

Летуаль торгує зіпсутими товарами, грошей не повертають

MetSa (Украина, Львів) Отзыв написан 14 февраля, 2018 год
Купила у них палітру Estee Lauder, оплатила 800 грн, так як була акція - 50.
Прийшли зіпсуті тіні. На жаль, я не перевірила батч код на почті. Про зіпсутість говорять, як батч код, так і наклейка: виготовлено в лютому 2015, вжити до лютого 2018. Ну а мені, наш "чесний" магазин, тіні прислав 6.02. Цікавооо!!!!
Спеціально для нетямущих є напис українською :...  Читать отзыв
Купила у них палітру Estee Lauder, оплатила 800 грн, так як була акція - 50.
Спеціально для нетямущих є напис українською : НЕ ВЖИВАТИ ПІСЛЯ ЗАКІНЧЕННЯ ТЕРМІНУ. Але хіба вони поважають клієнтів? Купив - твої проблеми, хоч стелі маж тими тінями.
Йду на вияснення ситуації - дзвоню на гар.лінію. Голос : "О.... хіба? Не може бути? Ми торгуємо якісними товарами. Ну напишіть нам на почту, скиньте скани кодів"....
Пишу на почту, магазин визнає, що втулив мені зіпсуті тіні. Шлють заяву на повернення коштів. Заповнюю. Чекаю добу. Приходить інший лист: "О.... вибачте, ми не ту заяву прислали")))))))))))) Шлють іншу, я заповняю ( пишу всі свої дані, паспорт, ІНН( я вже не сумніваюся, що вони можуть якось по іншому їх використати). Формую посилку: вкладаю заяву на повернення коштів, товар, чек. Мені дзвонить пан і каже: "як тільки ми отримаємо товар, в цей же день ви отримаєте кошти. Ну.... або до 3 днів. Всього доброго, наш дорогий клієнте!"
Ну що ж - вірю. Минає 5 днів після отримання.... Тиша... Аууу....
Дзвоню до оманливого магазину: "Чекайте. Вам подзвонять і скажуть, що робити далі" Sorry, WHAT? Що мені робити???? Я все виконала, віддайте гроші!!! Та ні, це я так сказав, - кажуть по ту сторону трубки. Чекайте, все буде ок, гроші прийдуть.
Чекаю. Гроші не висилають. Дзвоню,- адміна постійно нема на місці.
Ну що ж браття, обманули ви, шановні!!!! Збрехали!!! Тікаєте!!!
А є така передача "Ревізор", а є І-Нет, а є таємні покупці.
Висилати зіпсутий товар, а після того ігнорувати - це рейтинг, який котиться на 0. Ви самі над цим працюєте.
Закликаю оминати летуаль інтернет-магазин, якщо не хочете прикупити зіпсутого товару і нервів.
Достоинства:
  1. Це те, що магазин сприяє розширенню вашого кругозору, ви починаєте вивчати батч коди, і стаєте свідомим людьми (гумор)
Недостатки:
  1. Брехня
  2. Ігнорація
  7. Грошей за зіпсуте не повертають
  8. Ви зіпсуєте собі нерви
www.letu.ua Ответ представителя www.letu.ua 14 февраля, 2018 год
Сабина, добрый день.

Во-первых, это действительно наша ошибка, вам прислали тени со сроком годности до февраля 2018. За это мы извинились и попросили Вас оформить возврат и заполнить заявление.
Заявление с возвратом пришло на склад 09.02.2018. В понедельник 12.02. заявление попало в бухгалтерию (в субботу и воскресенье бухгалтерия не работает).
Сегодня до конца дня будет возврат денег.
Еще раз извините за предоставленные неудобства.

Уточняйте сроки!

Алиса (Украина, Київ) Отзыв написан 13 февраля, 2018 год
Я постоянный клиент сайта,о чём говорит моя 20% скидка,и денег в нём потратила немало!Парфюмы покупаю только на Лету,как и многое другое,в том числе из люксовых брэндов!Но вот наткнулась на отзыв о сроках и сама решила написать!В период распродажи заказала в подарок сестре баттер Ayres,на почте срок не смотрела,так как проблем с этим не возникало,и доверие к Лету было безграничным!Дома увидела...  Читать отзыв Я постоянный клиент сайта,о чём говорит моя 20% скидка,и денег в нём потратила немало!Парфюмы покупаю только на Лету,как и многое другое,в том числе из люксовых брэндов!Но вот наткнулась на отзыв о сроках и сама решила написать!В период распродажи заказала в подарок сестре баттер Ayres,на почте срок не смотрела,так как проблем с этим не возникало,и доверие к Лету было безграничным!Дома увидела что с даты изготовления прошло более двух лет и осталось 10 месяцев до окончания срока!Понимаю что это не просроченный товар,но подарок в наступление 2018,который был изготовлен в 2015 ну уж очень огорчал!!!!!Да и всё бы ничего...если б хотя бы ответили на моё возмущение (в корректной форме),в личных сообщениях(ранее всегда отвечали и быстро)!Полный игнор! ( Вообщем почувствовала себя не очень,таким вот преданным клиентом,которому удачно( для себя) продали товар с почти доходящим сроком!Вот так вот 300 гр теперь стало камнем преткновения в моём доверии!!!!Если и буду что то заказывать ,то спрашивая срок заранее и обязательно осматривая чательно на почте!!!Всем советую делать тоже самое !!!!
www.letu.ua Ответ представителя www.letu.ua 14 февраля, 2018 год
Добрый день, Алиса!

Спасибо Вам за отзыв, мы стараемся чтобы покупки в нашем магазине приносили только позитивные эмоции. Мы сожалеем что сроки годности данного продукта Вас расстроили, тем не менее производитель гарантирует качество продукта на протяжении всего срока годности. Продукция на нашем складе хранится с соблюдением всех правил и температурных режимов чтобы сохранить все свойства продукта в надлежащем виде. Мы так же понимаем желание наших клиентов получать товары с оговоренными заранее сроками годности, поэтому к комментариям в заказах касательно сроков годности мы уделяем повышенное внимание и наши сотрудники склада всегда стараются их удовлетворить.

Мой Pour Elle

Гость (Украина, Донецьк) Отзыв написан 8 февраля, 2018 год
Давно хотелось мне парфюм Angel Schlesser Pour Elle,но все как-то откладывала,а тут зашла случайно на Letu.ua и вот он стоит с 50% скидкой, это судьба подумала я и заказала. Пока ехал ко мне заказ страшно сомневалась, может с ним что-то не так раз такая большая скидка? Наконец, первое нажатие, вдох и о чудо это без сомнения он, теплый, мурлыкающий на...  Читать отзыв Давно хотелось мне парфюм Angel Schlesser Pour Elle,но все как-то откладывала,а тут зашла случайно на Letu.ua и вот он стоит с 50% скидкой, это судьба подумала я и заказала. Пока ехал ко мне заказ страшно сомневалась, может с ним что-то не так раз такая большая скидка? Наконец, первое нажатие, вдох и о чудо это без сомнения он, теплый, мурлыкающий на ушко, мой Pour Elle. Спасибо Letu.ua. Также спасибо за браслет и пробник.Очень приятно делать покупки у вас.
www.letu.ua Ответ представителя www.letu.ua 8 февраля, 2018 год
Спасибо за теплые слова, мы рады что, оправдали Ваши ожидания)
всегда Ваш letu.ua

Подделка

Виктор (Украина, Київ) Отзыв написан 23 января, 2018 год
Заказал на letu.ua givenchy gentlemen со скидкой 40 %. На коробочке батч-код вдавлен в картон. На флакончике — ДОЛЖЕН быть выгравирован(стер пальцем) . Через час аромата практически нет. Заказал на letu.ua givenchy gentlemen со скидкой 40 %. На коробочке батч-код вдавлен в картон. На флакончике — ДОЛЖЕН быть выгравирован(стер пальцем) . Через час аромата практически нет. www.letu.ua - Подделка
www.letu.ua Ответ представителя www.letu.ua 24 января, 2018 год
Добрый день, Виктор.

Вся парфюмерно-косметическая продукция, которая представлена в сети магазинов ООО «Брокард-Украина» и в интернет магазине letu.ua, закупается у официальных поставщиков и официально поставляется в магазины. В частности, единственным официальным поставщиком продукции ТМ GIVENCHY на территории Украины является ДП «Селдико», что видно из сопровождающей информации, которая предоставлена на стикере купленного вами товара, на этом стикере присутствует вся необходимая, доступная и своевременная информация о продукции, которая требуется нормами ст.15 Закона Украины «О защите прав потребителей».

Также хотим заметить, что в действующем законодательстве о защите прав потребителей отсутствует понятия «батч – код», вся информация наносится поставщиком на стикер и сопроводительную документацию. Коды – это исключительно внутреннее маркирование производителя, оно конфиденциальное и создается для его внутреннего пользования, а не для потребителя. Только производитель знает, как его расшифровать, как наносить, метод нанесения также конфиденциален. Любой ресурс (программа) в интернете по «расшифровке» кодов не официальная и не поддерживается ни одним производителем.

Виктор, мы готовы Вам выслать на электронную почту вывод санитарно-эпидемиологической экспертизы по аромату, как только Вы сообщите номер заказа в нашем интернет-магазине.

Продукция подделка????

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 22 января, 2018 год
После второй покупки на сайте,сложилось негативное мнение о letu.ua. Парфюм DIOR J'ADORE L'OR ESSENCE DE PARFUM,цена по скидке, примерно, 2470грн...Батч-код на упаковке и флаконе был разный.Сразу же сделала звонок на горячую линию.После разговора с 3 представителями компании,получила обещание ,что в ситуации разберутся и решат проблему.Прошел месяц-тишина.Дважды!! писала отзыв о парфюме и ни разу его не опубликовали..Напрашивается вывод-продукция-подделка,не...  Читать отзыв После второй покупки на сайте,сложилось негативное мнение о letu.ua. Парфюм DIOR J'ADORE L'OR ESSENCE DE PARFUM,цена по скидке, примерно, 2470грн...Батч-код на упаковке и флаконе был разный.Сразу же сделала звонок на горячую линию.После разговора с 3 представителями компании,получила обещание ,что в ситуации разберутся и решат проблему.Прошел месяц-тишина.Дважды!! писала отзыв о парфюме и ни разу его не опубликовали..Напрашивается вывод-продукция-подделка,не оригинал,сотрудники несерьезные и некомпетентные...Разочарована и интернет-магазин не рекомендую!!!!!
Достоинства:
  1. красивое описание)
Недостатки:
  1. сплошной обман
www.letu.ua Ответ представителя www.letu.ua 24 января, 2018 год
Добрый день, Оксана.

Вся парфюмерно-косметическая продукция, которая представлена в сети магазинов ООО «Брокард-Украина» и в интернет магазине letu.ua, закупается у официальных поставщиков и официально поставляется в магазины. В частности, единственным официальным поставщиком продукции ТМ DIOR на территории Украины является ДП «Селдико», что видно из сопровождающей информации, которая предоставлена на стикере купленного вами товара, на этом стикере присутствует вся необходимая, доступная и своевременная информация о продукции, которая требуется нормами ст.15 Закона Украины «О защите прав потребителей».

Оксана, вывод санитарно-эпидемиологической экспертизы по аромату DIOR J'Adore L'Or Essence de Parfum готовы выслать Вам на почту.

Проблема "что подарить?" решена

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 4 января, 2018 год
Впервые оформил покупку на сайте. Заказал духи жене на НГ. Доставили в день как и обещали. Духи хорошего качества. Оставил жене вкладку в браузере с любимым ароматом, думаю поймёт намёк, т. к. у меня скоро День Рождение)
Ребята молодцы! Рекомендую!
Ребята молодцы! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Качество товара
  2. Скидки
  3. Сервис
Недостатки:
  1. Не заметил
www.letu.ua Ответ представителя www.letu.ua 5 января, 2018 год
Добрый день. Спасибо за доверие! Кстати да, у нас отличные скидки именинникам)

Остерегайтесь

Евгений (Украина, Київ) Отзыв написан 3 января, 2018 год
Пришла смс о сумасшедших скидках до 80 процентов. Был в большом замешательстве. С ходил в Брокард приценился, протестировал. В итоге заказал на сайте letu . Пришёл заказ и наглядно видны отличия по флаконам двух парфумов, в брокарде было по другому, запах примерно тот же. Так что примите к сведению. Пришла смс о сумасшедших скидках до 80 процентов. Был в большом замешательстве. С ходил в Брокард приценился, протестировал. В итоге заказал на сайте letu . Пришёл заказ и наглядно видны отличия по флаконам двух парфумов, в брокарде было по другому, запах примерно тот же. Так что примите к сведению.
www.letu.ua Ответ представителя www.letu.ua 4 января, 2018 год
Евгений, добрый день. Мы не рассылали СМС о скидках 80%, возможно Вы нас с кем-то спутали или получили сообщение от мошенников, которые прикрываясь нашей репутацией и именем ведут свою «деятельность». Для более конкретного разговора, сообщите пожалуйста, номер Вашего заказа в нашем интернет-магазине, мы попробуем детальней разобраться.

Не виконали замовлення

Гость (Украина, Кременчук) Отзыв написан 30 декабря, 2017 год
Сьогодні забрали посилку , яку замовили декілька днів тому назад. Прийшла смс на моб.тел, про те, що товар на Новій пошті, забрали. Коли розпакупали її, було виявлено, що замовлення товару не було, а гроші заплатили. Ця неприємна ситуація зіпсувала думку про магазин. Виправіть!! Сьогодні забрали посилку , яку замовили декілька днів тому назад. Прийшла смс на моб.тел, про те, що товар на Новій пошті, забрали. Коли розпакупали її, було виявлено, що замовлення товару не було, а гроші заплатили. Ця неприємна ситуація зіпсувала думку про магазин. Виправіть!!
www.letu.ua Ответ представителя www.letu.ua 3 января, 2018 год
Добрый день. Сообщите, пожалуйста, номер заказа.

Просроченный товар под видом акций

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 30 декабря, 2017 год
К сожалению, магазин всё чаще доставляет товары с истекающим сроком годности. При указанном сроке использования продукта 36 месяцев приходят продукты с датой производства 2 года назад - это касается буквально каждой второй позиции в каждом заказе. Формально срок годности в порядке, хоть и желательно получать более свежие продукты, так как за год многие нереально использовать даже наполовину.

Однако в декабре 2017...  Читать отзыв

Однако в декабре 2017 года магазин превзошёл себя, прислав тени ESTEE LAUDER Pure Color Envy Defining Eye Shadow Infamous Orchid, 1.8 г, с датой производства 1 марта 2015 года и сроком годности 36 месяцев от указанной даты. Уважаемый Лету, Вы действительно считаете, что я делала покупку в известном и, как я считала, приличном магазине с качественным НЕ ПРОСРОЧЕННЫМ товаром, чтобы попользоваться ею из отведённых 36 всего 2,5 месяца?..

Это возмутительное, полное неуважение к клиенту! Вы прислали продукт, срок годности которого истекает через 2,5 месяца!
Если Вы делаете скидки, чтобы распродать просрочку - будьте честными и предупреждайте об этом. И в этом случае скидка должна составлять на 40%, а 95%, поскольку из 36 месяцев "жизни" этого продукта ему осталось 2,5!

Я очень надеюсь, что это досадное недоразумение. И магазин выйдет из положения достойно.
Я настаиваю на полном и немедленном возврате денег за данный товар.
Извинения мне не нужны - лучше цените ваших клиентов (тем более - постоянных!!!) и пересмотрите свою политику продажи просрочки под видом акций, отнюдь не делающей вам чести.
Благодарю за подаренное "прекрасное" настроение и "удовольствие от покупки"!
Достоинства:
  1. Удобная доставка на дом, возможность покупать товары известных брендов
Недостатки:
  1. Продукция с истекающим сроком годности - регулярно, в нескольких заказах на протяжении 2017 года.
  2. В заказе от декабря 2017 прислали тени, срок годности которых истекает 1 марта 2018 (2,5 месяца годны к использованию)
  3. Качество - как у несвежей продукции, возможность использования - под вопросом
www.letu.ua Ответ представителя www.letu.ua 3 января, 2018 год
Добрый день. Сообщите, пожалуйста, номер заказа, плюс если есть возможность, вышлите на почту info@letu.ua фото стикера с украинским переводом, на котором обозначен срок годности товара.

Замечательно

Гость (Украина, Donetsk) Отзыв написан 28 декабря, 2017 год
Сделала заказ в этом магазине впервые, честно хочу сказать было немного боязни, но все мои страхи развеялись когда раскрыла коробку с заказом, все аккуратно запаковано, с парфюмом тоже все ок. Отдельное спасибо за подарочки. Вобщем магазином, обслуживанием и доставкой я осталась довольна, думаю будем дружить. Сделала заказ в этом магазине впервые, честно хочу сказать было немного боязни, но все мои страхи развеялись когда раскрыла коробку с заказом, все аккуратно запаковано, с парфюмом тоже все ок. Отдельное спасибо за подарочки. Вобщем магазином, обслуживанием и доставкой я осталась довольна, думаю будем дружить.
www.letu.ua Ответ представителя www.letu.ua 28 декабря, 2017 год
Добрый день. Спасибо Вам, работаем ради таких отзывов)

Все ок)

Анна (Украина, Київ) Отзыв написан 14 декабря, 2017 год
Добрый вечер) мне все таки ответили на все мои сообщения и в удобном для меня магазине Брокард обменяли парфюм без проблем) я испытала стресс, но спасибо персоналу интернет-магазина letu и магазина Брокард, что решили это ужасное недоразумение )

Не связывайтесь с магазином! Обман!

Гость (Украина, Донецьк) Отзыв написан 14 декабря, 2017 год
Девушки, НЕ заказывайте в letu.ua продукцию!
2 недели жду оплаченный заказ! На их сайте "доставка по Киеву 1 день"
Да, по КИЕВУ возле Победы жду 2 недели (там кажется недалеко ваш офис?)
Сплошные обещания, что доставят сегодня, но этот "сегодня" затянулся!
Курьер постоянно переносит встречу! По горячей линии не дозвониться.
Хорошо что не на подарок, только бы на Новый год бы увидеть свой заказ!
Ни...  Читать отзыв
Девушки, НЕ заказывайте в letu.ua продукцию!
2 недели жду оплаченный заказ! На их сайте "доставка по Киеву 1 день"
Да, по КИЕВУ возле Победы жду 2 недели (там кажется недалеко ваш офис?)
Сплошные обещания, что доставят сегодня, но этот "сегодня" затянулся!
Курьер постоянно переносит встречу! По горячей линии не дозвониться.
Хорошо что не на подарок, только бы на Новый год бы увидеть свой заказ!
Ни косметики, ни денег!
Просто ОТКРОВЕННАЯ ЛОЖЬ, НАГЛОСТЬ!+ ВОРОВАННОЕ ВРЕМЯ НА ЗВОНКИ, ПУСТУЮ ПЕРЕПИСКУ СО СЛУЖБОЙ "ПОДДЕРЖКИ"
3512204374
Достоинства:
  1. не могу сказать, так как купленный товар мне НЕ доставили
Недостатки:
  1. неопределенное время доставки
  2. не работает служба поддержки
  3. не работает горячая линия
  4. оплаченный заказ, косметики нет
  5. обман
www.letu.ua Ответ представителя www.letu.ua 14 декабря, 2017 год
София, добрый день.

Во-первых, примите извинения от лица всего интернет магазина, такое качество доставки неприемлемо. Доставку Вашего заказа осуществляла компания Мост-Экспресс. Действительно, с 04.12. по сегодняшний день, заказ выдавался 5 раз курьеру для доставки и только сегодня его наконец-таки доставили Вам.

С 07.12.2017 мы прекратили сотрудничество с компанией Мост-Экспресс, из-за большого количества несвоевременных доставок. Еще раз извините за причинённые неудобства, надеюсь, мы сможем реабилитироваться в Ваших глазах.

Парфюм с осадком

Анна (Украина, Київ) Отзыв написан 14 декабря, 2017 год
Добрый день! Сделала заказ 3530128687 на сайте letu.ua где обещают оригинальную парфюмерию! Доставили мне заказ, разворачиваю, а в парфюме плавает какой-то мусор(( позвонила на горячую линию меня отправили на info@letu.ua написать обращение! Обратилась! Ответ пришёл , что со мной свяжутся и тишина!!! Деньги потрачены, разочарование! Добрый день! Сделала заказ 3530128687 на сайте letu.ua где обещают оригинальную парфюмерию! Доставили мне заказ, разворачиваю, а в парфюме плавает какой-то мусор(( позвонила на горячую линию меня отправили на info@letu.ua написать обращение! Обратилась! Ответ пришёл , что со мной свяжутся и тишина!!! Деньги потрачены, разочарование!

Спасибо,персоналу ТЦ Район

Юлия (Исландия, Reykjavík) Отзыв написан 13 декабря, 2017 год
Большое,спасибо персоналу Летуаль, в ТЦ Район!
Девочки профи!
И отдельное спасибо Администратору!
Люди работают для клиентов)
Побольше бы таких как они))
Большое,спасибо персоналу Летуаль, в ТЦ Район!
Девочки профи!
И отдельное спасибо Администратору!
Люди работают для клиентов)
Побольше бы таких как они))

Отвратительная доставка!

Екатерина (Украина, Київ) Отзыв написан 12 декабря, 2017 год
Летуаль не несёт отвественности за доставку!Так сформулировали мне ответ, на вопрос сколько же можно ждать посылку из вашего магазина!Заказ был сделал в субботу, консультант позвонила и сказала доставка во вторник.Я попросила сделать доставку с 9 до 15. Обо всех деталях договорились и осталось ждать.Во вторник пришло сообщение, что доставка будет с 9 до 15 и курьер наберёт. В итоге никто...  Читать отзыв Летуаль не несёт отвественности за доставку!Так сформулировали мне ответ, на вопрос сколько же можно ждать посылку из вашего магазина!Заказ был сделал в субботу, консультант позвонила и сказала доставка во вторник.Я попросила сделать доставку с 9 до 15. Обо всех деталях договорились и осталось ждать.Во вторник пришло сообщение, что доставка будет с 9 до 15 и курьер наберёт. В итоге никто не набрал, доставка не была сделана, а на горячей линии в Летуаль ответили, что это не их проблемы, звоните на новую почту!Спасибо Летуаль за приятное сотрудничество!Больше никогда у Вас ничего не закажу!
Достоинства:
  1. Хороший выбор косметики
Недостатки:
  1. Хамское отношение к клиенту
www.letu.ua Ответ представителя www.letu.ua 12 декабря, 2017 год
Добрый день, Екатерина! Приносим извинения за данную ситуацию, в связи с большой загрузкой курьерской службы Новой Почты доставка некоторых заказов задерживается. Сообщите номер Вашего заказа и мы попытаемся решить возникшую проблему. С уважением, letu.ua!

Лучшие!!!

Олеся,Запорожье (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 28 ноября, 2017 год
Уже несколько лет покупаю косметику и парфюмерию только на letu.ua,всегда все быстро,четко,с бесплатной доставкой и подарочками!И даже если возникали какие-либо нюансы(все мы люди),все решалось очень быстро и в мою пользу!
Спасибо Вам за то,что Вы есть!!!
Спасибо Вам за то,что Вы есть!!!
www.letu.ua Ответ представителя www.letu.ua 29 ноября, 2017 год
Олеся, добрый день, большое спасибо за теплый отзыв!

Жахлива доставка і відношення до клієнтів

Аліна (Украина, Київ) Отзыв написан 24 ноября, 2017 год
21.11.2017 зробила замовлення на сайті (№3487103375). Домовилась з консультантом про кур'єрську доставку на 22.11.2017 (м. Київ, вул. Велика Кільцева 60 а) на першу половину дня. Протягом 2 днів мені ніхто не подзвонив і не повідомив про причину затримки доставки. Лише 24.11.2017 подзвонили з відділення Нової пошти м. Вишневе і повідомили, що доставка буде лише 27.11.2017!!!!!!!!!!!!!!!!!!???? 21.11.2017 зробила замовлення на сайті (№3487103375). Домовилась з консультантом про кур'єрську доставку на 22.11.2017 (м. Київ, вул. Велика Кільцева 60 а) на першу половину дня. Протягом 2 днів мені ніхто не подзвонив і не повідомив про причину затримки доставки. Лише 24.11.2017 подзвонили з відділення Нової пошти м. Вишневе і повідомили, що доставка буде лише 27.11.2017!!!!!!!!!!!!!!!!!!????
www.letu.ua Ответ представителя www.letu.ua 27 ноября, 2017 год
Алина, добрый день. Прежде всего, прошу прощения от лица всего интернет магазина, извините за сложившуюся ситуацию. Ошибка произошла на нашей стороне (новый оператор неправильно указал адрес). Сегодня будет доставлен Ваш заказ. Нами приняты меры для минимизации подобных ситуаций в будущем.

Все супер!

Екатерина (Украина, Київ) Отзыв написан 24 ноября, 2017 год
Спасибо лету.юа за сервис, который превосходит все ожидания! Своевременная доставка, красивая упаковка, вежливый курьер, подарочки к заказу и бережно зевернутый в пупырчатую пленку сам драгоценнейший заказик. Все супер! Спасибо лету.юа за сервис, который превосходит все ожидания! Своевременная доставка, красивая упаковка, вежливый курьер, подарочки к заказу и бережно зевернутый в пупырчатую пленку сам драгоценнейший заказик. Все супер!
www.letu.ua Ответ представителя www.letu.ua 27 ноября, 2017 год
Добрый день, Екатерина, большое спасибо за отзыв. Надеемся, что в будущем мы Вас не разочаруем)

Больше не боюсь ))

Анастасия Отзыв написан 27 октября, 2017 год
Заказывать в интернет-магазине откровенно боялась. Да и пишут часто, что подделки рассылают. Но полное отсутствие времени сделало свое, и я решилась. Еще и как раз скидка была на мой любимый аромат. Приятно удивила скорость оформления заказа и решение некоторых вопросов, а так же подарочки. Но самое важное, что это абсолютно такой аромат, в такой упаковке, который я брала в Брокард....  Читать отзыв Заказывать в интернет-магазине откровенно боялась. Да и пишут часто, что подделки рассылают. Но полное отсутствие времени сделало свое, и я решилась. Еще и как раз скидка была на мой любимый аромат. Приятно удивила скорость оформления заказа и решение некоторых вопросов, а так же подарочки. Но самое важное, что это абсолютно такой аромат, в такой упаковке, который я брала в Брокард. У меня даже вопросов нет. Спасибо. Надеюсь, и дальше все будет так же :-)
www.letu.ua Ответ представителя www.letu.ua 1 ноября, 2017 год
Анастасия, добрый день, спасибо за доверие!

Акции четверга

Гость (Соединенные Штаты Америки, Bonny Doon) Отзыв написан 23 октября, 2017 год
На сайте letu.ua был сделан заказ по акциям четверга с огромной скидкой в 40%, написано что заказ оформлен, оплата при получении, и хорошо что не оплатила картой сразу так как никто не перезвонил и на сообщения на сайте не отвечают, зачем делать ети акции если купить ничего нельзя На сайте letu.ua был сделан заказ по акциям четверга с огромной скидкой в 40%, написано что заказ оформлен, оплата при получении, и хорошо что не оплатила картой сразу так как никто не перезвонил и на сообщения на сайте не отвечают, зачем делать ети акции если купить ничего нельзя
www.letu.ua Ответ представителя www.letu.ua 23 октября, 2017 год
Добрый день. Сообщите, пожалуйста, номер заказа.

www.letu.ua

Официальный интернет-магазин сети BROCARD
В интернет-магазине действуют дисконтные карты BROCARD, BONJOUR, осуществляется бесплатная доставка по Украине при заказе от 380 гривен, действуют акции, а с каждой покупкой Вы получаете ПОДАРОК.

SuperDeal

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

MODOZA.com
MODOZA.com

13-15 жовтня - працюємо! Відділення інтернет-магазину Kasta працюють за звичайним графіком. Два виключення:
- відділення у Білій Церкві не працюватиме 14 жовтня (зачинено магазин, в...
Приводь друзів й отримуй по 75 грн за кожного! Коли дружба може бути корисною. Друг отримує 100 грн. при реєстрації за твоїм посиланням, а ти — 75 грн. після першої успішної* покупки друга.
Знаходиш...
Французький модний акцент від L'Oreal Paris На честь Паризького тижня моди, L'Oreal Paris разом з Kasta і Parfums.ua дарують призи з французьким характером.

А саме: 10 обкладинок...
NKsport-осінь2018: додали блакиті й оранжу Осіння колекція вже на сайті kasta.ua
День клієнта-2018 У вівторок, 25 вересня, інтернет-магазин Kasta відзначає День клієнта, і на сайті стартує великий сезонний розпродаж, асортимент якого повністю складений...