krono.in.ua мошенники - Отзывы о krono.in.ua

Отзыв написан вторник, 12 октября 18 просмотров
Я наблюдаю за этими людьми уже больше месяца, т.к. тоже их жертва. Только вместе, возможно, мы победим зло. Заказал товар на одном из их сайтов. Мне присылают счёт-фактуру ТОВ (красивую, с печатями, с адресами ТОВ-ки) и говорят что работают по предоплате. После перечисления денег телефон не обслуживается, сайт со временем пропадает. При обращении в киберполицию - блокирование сайта только после решения суда и передают дело в полицию. Полиция дело не возбуждает - нет состава преступления (скорее всего понимают что поймать невозможно и им не надо не раскрытое дело). Полиция советует обратится в суд по хозяйственным делам. Что бы подать в хозяйственный суд нужен адвокат - услуги по ведению дела 5000 грн. и с его слов ТОВ-ка левая (денег и найти виновных невозможно). Вот и приехали!((((

Недавно мошенники открывают новый сайт technokray.com.ua (поменяли одну букву от названия оригинального сайта)). Сайт один в один как ихний же domotekh.com который работал с липовой ТОВ-кой Редминс-опт (этот сайт кинул много людей в августе-сентябре и ушёл в никуда). Вчера заказал товар на technokray.com.ua и мне присылают счёт уже на ТОВ-ку Фрайс актив. Кстати, интересная история ТОВ-ок (можно просмотреть в интернете эту информацию).
Теперь вот ещё один - krono.in.ua

Отзывы на их сайтах - это скопированные отзывы с других магазинов. Также обратите внимание - у них весь товар начинается с ценника 4000, можете сделать липовый заказ, пообщаться и понять как работают эти люди (отлично работают, отлично налажен разговор и общение, приятный голос, пожелания хорошего дня - чувствуют свою безнаказанность). Хочется хоть чем-то предупредить вас.

Их бывшие сайты:
domotekh.com
divanshop.in.ua
nvidia.com

А сколько ещё будет….
Прочитать отзывы жертв этих сволочей можно загуглив:

Редмінс опт мошенники

divanshop.in.ua мошенники

0505300067 (просто ввести в Гугле и на сайте nomeratelefonov.com.ua прочитаете. С этим номером работал сайт domotekh.com).

Может быть вместе, хоть немного, замедлим этих людей.

Andrii среда, 13 октября
Юрій, я так розумію ми з вами вже по пошті списались?
Yurii среда, 13 октября
Так, я писав вам на пошту. Хотів би поспілкуватись з вами в телефонному режимі
Andrii четверг, 14 октября
А ви з якого міста?

Техника: отзывы

Интернет-магазин Iglaz.com.ua

Техника, Киев, ул. митр. Андрея Шептицкого, д. 14
4.6
AirPods pro Спасибо за наушники, брала со скидкой в честь дня рождения. Магазин крутой и много разных товаров от Apple!

Сеть магазинов MOYO

Техника
3.8
магазин неплохой В целом магазин неплохой, недавно к ним обращался все сделали отлично единственно хотелось бы увидеть побольше ассортимента
Сеть магазинов MOYO Ответ представителя Сеть магазинов MOYO
четверг, 21 октября
Добрий день! Щиро вдячні за те, що знайшли час залишити відгук про Ваш досвід співпраці з нами і високу оцінку роботи...

Техника
touch.com.ua