ФРАЙС АКТИВ - МОШЕННИКИ - Отзывы о krono.in.ua

Отзыв написан понедельник, 11 октября 183 просмотра
Сделал заказ газонокосилок в интернет-магазине https://www.krono.in.ua, цена ниже чем везде, что вызвало сомнение. Быстро сделали договор и счёт от ТОВ"Фрайс Актив", но я решил проверить их в гугле и увидел отзыв что заплатили им деньги, а товар не получили. Выслали они мне даже фото косилок со склада, но в итоге оказалось, что фото взяли просто с интернета. Никаких косилок у них и не было. Чуть не попал на 150 000грн. Попросил их набрать меня с вайбера со склада и в онлайн режиме показать косилки, сразу пропали и заблокировали мой номер.
Не позволяйте себя обмануть!

Гость понедельник, 11 октября
Виктор, жаль что ваш отзыв появился только сегодня. Единственное радует, что он поможет другим не обмануться в положительных отзывах на сайте этого магазина.
Гость вторник, 12 октября
почему полиция (кибер полиция) не реагирует?

ведь все сайты активны и люди также оформляют заказы
Гость вторник, 12 октября
А кто нибудь заявлял в полицию из пострадавших ? Я так понимаю что я не одинокий.
Гость вторник, 12 октября
Я теж влип. Можливо потрібно нам разом подати колективний позов до поліції?

[email protected]

моя електронка для зв'язку
Гость вторник, 12 октября
Мы тоже пострадали. Нужно писать всем заявление кибергполицию. Иначе счет не закроют и деньги не вернут
Andrii вторник, 12 октября
Пропоную списатися через електронну пошту, свою адресу написав вище. Або по телефону
Vladyslav Nikolaiev среда, 13 октября
Написав вам на пошту

Також попав
Гость понедельник, 11 октября
Добрый день. Когда делала заказ в этом магазине то видела только положительные отзывы. Где вы читали об этом интернет-магазине ?
Vlad среда, 13 октября
А где вы читали положительные?!

Техника: отзывы

fix-hub.com.ua

3.7
1967 просмотров
Мне все понравилось Магазин просто отличный. Мне понравилось, что в этом магазине есть такой шикарный выбор запчастей. Все отлично.
fix-hub.com.ua Ответ представителя fix-hub.com.ua
12 часов 14 мин назад
Добрый день, Игорь. Мы рады что Вы остались довольны покупкой. У нас действительно огромный выбор оригинальных запчастей под любую бытовую...

Easyfix

4.4
Хороший магазин! Заказывала в этом магазине детали для стиральной машинки, старые сломались. Спасибо, всё доставили быстро. Детали тоже отличные, брака нету. Так что рекомендую данный магазин!
Easyfix Ответ представителя Easyfix
12 часов 52 мин назад
Добрый день, Владислава. Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады что Вам все понравилось. Спасибо за рекомендацию другим клиентам. По надобности...

electro-mart.com.ua интернет-магазин
electro-mart.com.ua интернет-магазин