ikeystore.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Windows 10

Отзыв написан 12 мин 45 сек назад
решил обновиться с 7ки на 10ку, установил ОС по инструкции дошло дело до активации, зашел на сайт купил, подождал 15 минут, проверил почту и нашел письмо, ввел пароль в виндовс и активировал решил обновиться с 7ки на 10ку, установил ОС по инструкции дошло дело до активации, зашел на сайт купил, подождал 15 минут, проверил почту и нашел письмо, ввел пароль в виндовс и активировал

Отзыв киевлянина

Отзыв написан 33 мин 52 сек назад
Взял себе ключ на антивирус, а жене на офис для ее работы. Конечно заранее позвонил, выяснил как и куда вводить в чем мне любезно помогли разобраться, ввел ключи, все работает, ставлю положительную оценку. Взял себе ключ на антивирус, а жене на офис для ее работы. Конечно заранее позвонил, выяснил как и куда вводить в чем мне любезно помогли разобраться, ввел ключи, все работает, ставлю положительную оценку.

Спасибо за ключ

Отзыв написан 16 часов 57 мин назад
Приобрел ключ сегодня днем на работе, пришел домой сам без лишних усилий активировал его, теперь хочу поблагодарить продавцов сайта, спасибо за ключик. Приобрел ключ сегодня днем на работе, пришел домой сам без лишних усилий активировал его, теперь хочу поблагодарить продавцов сайта, спасибо за ключик.

Покупка ключа офис2019

Отзыв написан 23 часа 2 мин назад
Купил себе для облегчения работы ключ на офис2019, что могу сказать быстро пришел ключ, позвонил спросил куда вводить его, помогли с активированием. Все отлично Купил себе для облегчения работы ключ на офис2019, что могу сказать быстро пришел ключ, позвонил спросил куда вводить его, помогли с активированием. Все отлично

Очень хорошие сотрудники сайта

Отзыв написан среда, 19 февраля
Я сразу не думая купил здесь себе ключ как только увидел рекламу сайта, конечно позвонил поговорил чтобы точно убедиться и сотрудники вызвали мне полное доверие. Я сразу не думая купил здесь себе ключ как только увидел рекламу сайта, конечно позвонил поговорил чтобы точно убедиться и сотрудники вызвали мне полное доверие.

Лучшие цены по ключам

Отзыв написан среда, 19 февраля
Таких низких цен и высокого обслуживания не видел нигде, 2 в 1 этот сайт один из лучших в Украине по ключам. покупать советую только здесь. Таких низких цен и высокого обслуживания не видел нигде, 2 в 1 этот сайт один из лучших в Украине по ключам. покупать советую только здесь.

ikeystore лучший магазин по ключам

Отзыв написан среда, 19 февраля
Ключи стоят довольно таки дешево, поэтому не обдумывая взял два ключа, себе на рабочие ноутбуки и не пожалел, ключи пришли через 10 минут. Все оказались подлинными и активация прошла успешно. Ключи стоят довольно таки дешево, поэтому не обдумывая взял два ключа, себе на рабочие ноутбуки и не пожалел, ключи пришли через 10 минут. Все оказались подлинными и активация прошла успешно.

оценка 5 звезд

Отзыв написан вторник, 18 февраля
Купил себе пакет офис 19, для личного пользования, потому что считаю что так удобнее, чем пользоваться им в интернете, сайт и обслуживание на 5 с плюсом. Купил себе пакет офис 19, для личного пользования, потому что считаю что так удобнее, чем пользоваться им в интернете, сайт и обслуживание на 5 с плюсом.

Office 2019 для ноутбука

Отзыв написан вторник, 18 февраля
Час назад купил ключ для офиса себе на ноутбук, ключ пришел через 15 минут уже активировал его проблем не возникло! Час назад купил ключ для офиса себе на ноутбук, ключ пришел через 15 минут уже активировал его проблем не возникло!

10 домашний

Отзыв написан вторник, 18 февраля
Приобрел сейчас домашнюю лицензию, т.к. почти силой меня выгнали с семерки. Непривычно до ужаса но я думаю рпивыкну, ключ подошел Приобрел сейчас домашнюю лицензию, т.к. почти силой меня выгнали с семерки. Непривычно до ужаса но я думаю рпивыкну, ключ подошел

Отличный сайт

Отзыв написан вторник, 18 февраля
За быстроту, качество обработки заказа и доставку ключей мне на почту однозначно ставлю 5, также приятно удивили цены сайта, так что подкоплю денег и возьму себе еще. За быстроту, качество обработки заказа и доставку ключей мне на почту однозначно ставлю 5, также приятно удивили цены сайта, так что подкоплю денег и возьму себе еще.

Супер сайт, спасибо

Отзыв написан понедельник, 17 февраля
Приобрел себе windows 10 pro , работает прекрасно, интерфейс интересный и разнообразный, получше чем на семерке! Потом наверно возьму у вас ключ на офис. Приобрел себе windows 10 pro , работает прекрасно, интерфейс интересный и разнообразный, получше чем на семерке! Потом наверно возьму у вас ключ на офис.

Анонимный отзыв

Отзыв написан понедельник, 17 февраля
Этот ключ на офис и ключ на виндовс обошлись мне бы намного дороже, если бы я не купил их здесь. Поэтому я раж такой находке, как этот сайт, который может позволить купить ключ любому пользователю. Этот ключ на офис и ключ на виндовс обошлись мне бы намного дороже, если бы я не купил их здесь. Поэтому я раж такой находке, как этот сайт, который может позволить купить ключ любому пользователю.

Лучший сайт по лицензионным ключам

Отзыв написан понедельник, 17 февраля
Покупал себе на все устройства что имею ключи, все очень быстро отправили так ещё и сделали скидку, так как купил много. Остался доволен покупкой и качеством Покупал себе на все устройства что имею ключи, все очень быстро отправили так ещё и сделали скидку, так как купил много. Остался доволен покупкой и качеством

Активация ключа

Отзыв написан понедельник, 17 февраля
Отзывчивые и добрые продавцы, помогли также с активацией, для меня это было в первой и сложно. Сразу после его активации, попросили оставить, отзыв если все понравилось, зайду еще на др брата куплю у вас ключ ему Отзывчивые и добрые продавцы, помогли также с активацией, для меня это было в первой и сложно. Сразу после его активации, попросили оставить, отзыв если все понравилось, зайду еще на др брата куплю у вас ключ ему

Спасибо за ключик

Отзыв написан понедельник, 17 февраля
Покупка прошла на ура, очень быстро и моментально активировал, ключ на windows 10 pro, написал на сайт хороший отзыв и тут решил поделиться впечатлениями. Покупка прошла на ура, очень быстро и моментально активировал, ключ на windows 10 pro, написал на сайт хороший отзыв и тут решил поделиться впечатлениями.

Честный мой отзыв

Отзыв написан воскресенье, 16 февраля
Просто молодцы. Сайт отличный. Очень быстро, не смотря на выходной день отправили мне ключ по почте. Теперь если понадобятся ключи буду сюда обращаться. Просто молодцы. Сайт отличный. Очень быстро, не смотря на выходной день отправили мне ключ по почте. Теперь если понадобятся ключи буду сюда обращаться.

Андрей отзыв

Отзыв написан воскресенье, 16 февраля
Приобрёл Windows 10 Pro и Office Plus 2016, все пришло в течении 10 мин. Ключи подлинные, а что еще написать, хороший сайт , спасибо за ключи! Приобрёл Windows 10 Pro и Office Plus 2016, все пришло в течении 10 мин. Ключи подлинные, а что еще написать, хороший сайт , спасибо за ключи!

Ключи на офис

Отзыв написан воскресенье, 16 февраля
Нужно было срочно для пк купить ключи на офис 19. Пересмотрел много сайтов, в, сам не знаю почему, купил у них по довольно низкой цене, так помогли еще с активацией, хороший сайт, рекомендую. Нужно было срочно для пк купить ключи на офис 19. Пересмотрел много сайтов, в, сам не знаю почему, купил у них по довольно низкой цене, так помогли еще с активацией, хороший сайт, рекомендую.

Покупка ключей на сайте

Отзыв написан воскресенье, 16 февраля
Купил, активировал, сижу на лицензионной винде, что еще сказать, работа сайта хорошая и отвечают быстро. Так что ставлю 5 звезд без единого сомнения. Купил, активировал, сижу на лицензионной винде, что еще сказать, работа сайта хорошая и отвечают быстро. Так что ставлю 5 звезд без единого сомнения.

Дуже якісне обслуговування

Отзыв написан суббота, 15 февраля
Придбав сьогоднi ключ Windows 10 Home, за близько 10 хвилин отримав ключ. Відразу використав без жодних проблем та запитань. Дякую вам за такий корисний сайт. Придбав сьогоднi ключ Windows 10 Home, за близько 10 хвилин отримав ключ. Відразу використав без жодних проблем та запитань. Дякую вам за такий корисний сайт.

Буду брать здесь ещё

Отзыв написан суббота, 15 февраля
Сайт сделал мне скидку потому что купил много ключей, в этом огромный плюс, также цена вышла довольно низкой чему я рад. Так что сайт отличный, еще зайду сюда позже, когда нужны будут ключи Сайт сделал мне скидку потому что купил много ключей, в этом огромный плюс, также цена вышла довольно низкой чему я рад. Так что сайт отличный, еще зайду сюда позже, когда нужны будут ключи

Очень выгодный сайт

Отзыв написан суббота, 15 февраля
Взял себе и другу в подарок 2 ключа на виндовс 10 хоум. Пришли очень довольно быстро, ей подарил, он остался очень доволен, спасибо за такие дешевые и ценные подарки. буду покупать у вас еще Взял себе и другу в подарок 2 ключа на виндовс 10 хоум. Пришли очень довольно быстро, ей подарил, он остался очень доволен, спасибо за такие дешевые и ценные подарки. буду покупать у вас еще

офис для мака

Отзыв написан суббота, 15 февраля
не сильно отличается в цене если честно от того что продают на других сайтах, но все же почти тыщу сэкономил и на том спасибо не сильно отличается в цене если честно от того что продают на других сайтах, но все же почти тыщу сэкономил и на том спасибо

Покупка ОС для ноутбука

Отзыв написан суббота, 15 февраля
Покупал себе ноутбук года 3 назад. на нем была 7ка, сейчас как майкрософт настойчиво заставляют переходить на десятку, понадобился ключ, купил его тут за бесценок и он даже подошел, спасибо! Покупал себе ноутбук года 3 назад. на нем была 7ка, сейчас как майкрософт настойчиво заставляют переходить на десятку, понадобился ключ, купил его тут за бесценок и он даже подошел, спасибо!

офис 2019 и хом

Отзыв написан пятница, 14 февраля
Собрал себе только что стационарный, сразу заказал себе с этого сайта офис и ключ лицензию на домашний виндовс, оба ключа подошли благодарю ikeys Собрал себе только что стационарный, сразу заказал себе с этого сайта офис и ключ лицензию на домашний виндовс, оба ключа подошли благодарю ikeys

виндовс 10 компоративная

Отзыв написан пятница, 14 февраля
увидел цены, нигде таких дешевых не видел, пообщался с оператором чтобы хоть немного убедиться в реальности происходящего и заказал себе корпоративный ключ, к моему удивлению, за такие деньги ключ оказался настоящим и подошел, спасибо вам увидел цены, нигде таких дешевых не видел, пообщался с оператором чтобы хоть немного убедиться в реальности происходящего и заказал себе корпоративный ключ, к моему удивлению, за такие деньги ключ оказался настоящим и подошел, спасибо вам

windows 10 home

Отзыв написан воскресенье, 9 февраля
второй раз уже покупаю тут, брал первый раз тоже домашний виндовс. оба раза ключи подошли, во второй раз когда покупал уже был спокоен что не кинут, так что всем доволен второй раз уже покупаю тут, брал первый раз тоже домашний виндовс. оба раза ключи подошли, во второй раз когда покупал уже был спокоен что не кинут, так что всем доволен

Windows 10

Отзыв написан воскресенье, 9 февраля
15 минут назад купил про версию виндовса, уже активировал все подошло так что спасибо еще раз, дешево довольно таки за лицензию 15 минут назад купил про версию виндовса, уже активировал все подошло так что спасибо еще раз, дешево довольно таки за лицензию

Офис для мака

Отзыв написан суббота, 8 февраля
не понимаю почему офис для мака в два раза дороже чем для виндовс? Несправедливость по отношению к яблочникам, в любом случае тут дешевле чем на розетке, меньше 2к за офис это терпимо, спасибо! не понимаю почему офис для мака в два раза дороже чем для виндовс? Несправедливость по отношению к яблочникам, в любом случае тут дешевле чем на розетке, меньше 2к за офис это терпимо, спасибо!

Интернет-магазин Кибернетики
Интернет-магазин Кибернетики