ikeystore.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
77 отзывов / 1988 просмотров

Активация ворда

Константин Алиев Константин Алиев 4 марта, 2020 год
Работаю часто с word 2019, он всегда просит активироваться, купил прекрасный ключик на сайте, теперь рад хожу с нормальным вордом наконец-то.

Быстро на высшем уровне

Леонид Леонид 1 марта, 2020 год
Приобрел на сайте ключик, за 5 минут его получил и сразу же активировал. Спасибо сайту за такую быстроту. Был рад быть вашим клиентом

Ключи на сайте

Женя Женя 29 февраля, 2020 год
Попросили оставить отзыв о покупке, вот оставляю. Купил win 10 home, через 20 минут на мою почту пришло сообщение с благодарностью о покупке и ключом. Спасибо за хорошую скорость отправки ключа.

Спасибо вам

Слава Радужный Слава Радужный 27 февраля, 2020 год
Рад что в интернете нашел этот сайт, не поленился перешел по ссылке и купил себе активацию виндовс. Наконец то не буду на пиратской версии сидеть. Очень радует

Отзыв о сайте

Человек Человек 27 февраля, 2020 год
Ключ приобрел на windows 10 pro, сразу активировал ее, работает на ура, доволен всем, спасибо огромное.

Ключ на офис и аваст

Максим Максим 27 февраля, 2020 год
Покупал пару дней назад ключ на Офис 2019 и еще на антивирусник себе, чтобы обезопасить комп по полному, рад качеству и обслуживанию.

Щеглов Радион

Радион Радион 26 февраля, 2020 год
От моего лица хочу сказать что лучшего сайта в инете по ключам вы не найдете. Все перелазил только этот сайт, доказал свою надежность, качество, довольно приятные цены и акции.

активация аваста и винды

Дантес Дантес 26 февраля, 2020 год
Ключ отлично подошел на мою домашнюю виндовс, купил еще активацию аваста за не дорогую цену, всем доволен.

Крупнянский Антон

Крупнянский Антон Крупнянский Антон 26 февраля, 2020 год
Купил сыну и себе ключи, ему на ноут и себе тоже, чтобы не ходили с пиратками. Доволен этим сайтом полностью, относительно недорого с остальными что видел.

качественный сайт

Аноним Аноним 26 февраля, 2020 год
Купил ключ себе, что хочу сказать обслуживание на высшем уровне, качество такое же, Все вежливые и помогают даже если ты не понимаешь в этом. советую вам брать и обращаться только сюда.

Очень качественный сервис

Борис Ивлев Борис Ивлев 26 февраля, 2020 год
Спасибо что нашел вас, долго искал себе ключ, раньше все время не активировал, а теперь счастливый сижу на активированной винде.

Ключ Домой

Цикорий Влад Цикорий Влад 25 февраля, 2020 год
Купил себе на дом для начала ключик и чтобы не заморачиваться ещё вызвал мастера чтобы он все установил и ещё почистил. Услугами доволен... Мастер отличный

спасибо за ключи

Работник Работник 25 февраля, 2020 год
Закупил на работу на пару компов и ноутов на сайте ключей, сделали еще небольшую скидку за колличество, попросил побыстрее отправить, пришли буквально минут через 10. Все отлично

Очень хорошее обслуживание

Леня Гришин Леня Гришин 25 февраля, 2020 год
Покупал здесь недавно себе ключ на Винду и не знал куда его вводить, чтобы активировать, когда заказывал попросил сотрудника проконсультировать и он мне помог без лишних слов. Очень хорошее обслуживание людей на сайте

Хороший сайт по

Саня Саня 24 февраля, 2020 год
Купил парочку ключей для активации по и офиса себе на комп, все отлично активировалось, теперь думаю купить на ноут, т.к полностью уверен в этом сайте. Обращайтесь к ним

Активация виндовс

Гость Гость 24 февраля, 2020 год
Лицензионный код пришел на почту спустя приблизительно 15 минут и через часа 3 я его ввел, он подошел компьютер пишет что активировался, так что думаю все нормально, за такие деньги буду всем дарить лицензию близким.

Отзыв на магазин ключей

Тарас Степанов Тарас Степанов 24 февраля, 2020 год
Совершал покупку на этом сайте буквально 3 дня назад, покупка прошла быстро и отлично, никаких вопросов или разногласий, ключи действительно лицензионные. Буду покупать здесь и потом

Microsoft Windows 10 Enterprise

Артемий Артемий 23 февраля, 2020 год
Купил вчера Microsoft Windows 10 Enterprise себе для пользования, сделка прошла отлично, прислали через минут 30, как и сказано было в условиях. Спасибо

Ключ на Windows 10 home

Савва Савва 22 февраля, 2020 год
Не буду много писать, приобрел сегодня ключ на Windows 10 home, активировал, все работает, все нормально. Никаких нареканий или претензий нет.

windows pro

Сергей Белоусов Сергей Белоусов 21 февраля, 2020 год
Приобрел себе про версию тут по дешевке после того как майкрософт заставила перейти ан десятку, ключ прислали правильный так что спасибо вам!

Рад что нашел этот сайт

Зимин Илья Зимин Илья 21 февраля, 2020 год
Смотрел цены на резетке, ужаснулся и решил поискать нормальных сайтов еще с лицушными ключами, наткнулся сам не знаю как на этом, дня 2 думал что делать, но все таки купил и не прогадал, недорого, но солидно. Советую покупать только у них, потому что везде или дорого или развод

Купил офис

Алексей Белоусов Алексей Белоусов 21 февраля, 2020 год
Только что (20 минут назад) приобрел ключ от офиса для работы на ноутбуке, 15 минут спустя пришло на почту письмо с кодом, сейчас активировал и все работает, благодраю!

Очень хороший сайт продажи ключей виндовс

Горшков Эдуард Горшков Эдуард 21 февраля, 2020 год
Приобрел только что себе ключ на ОФИС2019 для домашнего пользования и сыну тоже в школе задают по нему работать, ключ активировал сразу, нареканий нет так что благодарю за продажу этот магазин.

Спасибо, буду рекомендовать друзьям!

Петрик П'яточкін Петрик П'яточкін 21 февраля, 2020 год
Честно говоря, боялся что развод, но все супер, винда активирована :)
Спасибо, буду рекомендовать друзьям!

Активация купленных ключей

Казаков Артём Казаков Артём 21 февраля, 2020 год
Купил сегодня две лицензии на Профессиональную версию виндовс 10 , ключи прислали сразу буквально заняло минут 10, активировал сам без помощи, все работает.

Windows 10

Сергей Гусев Сергей Гусев 21 февраля, 2020 год
решил обновиться с 7ки на 10ку, установил ОС по инструкции дошло дело до активации, зашел на сайт купил, подождал 15 минут, проверил почту и нашел письмо, ввел пароль в виндовс и активировал

Отзыв киевлянина

Субботин Леонид Субботин Леонид 21 февраля, 2020 год
Взял себе ключ на антивирус, а жене на офис для ее работы. Конечно заранее позвонил, выяснил как и куда вводить в чем мне любезно помогли разобраться, ввел ключи, все работает, ставлю положительную оценку.

Спасибо за ключ

Яковлев Бронислав Яковлев Бронислав 20 февраля, 2020 год
Приобрел ключ сегодня днем на работе, пришел домой сам без лишних усилий активировал его, теперь хочу поблагодарить продавцов сайта, спасибо за ключик.

Покупка ключа офис2019

Леонид Каневой Леонид Каневой 20 февраля, 2020 год
Купил себе для облегчения работы ключ на офис2019, что могу сказать быстро пришел ключ, позвонил спросил куда вводить его, помогли с активированием. Все отлично

Очень хорошие сотрудники сайта

Игорь Игорь 19 февраля, 2020 год
Я сразу не думая купил здесь себе ключ как только увидел рекламу сайта, конечно позвонил поговорил чтобы точно убедиться и сотрудники вызвали мне полное доверие.

SkyLots Интернет-аукцион
SkyLots Интернет-аукцион