Новый интернет-магазин - Отзывы о elektroniki.net.ua интернет-магазин

Отзыв написан 18 декабря, 2018 год 136 просмотров
Вообщем лазил я в поисках копии Huawei P20 Pro, и попал на видео на Ютуб, посмотрел, всё понравилось, была ссылка в описании https://www.elektroniki.net.ua, зашел, сайт такой простенький, сделал заказ на точную копию Huawei P20 Pro 64GB, менеджер связался быстро в течении 10 минут, всё обсудили, отправили Новой Почтой, получил на следующий день, получил то что на обзоре. Покупкой я доволен, советую всем посетить, там есть телевизоры недорогие, кнопочные телефоны нокиа.

Техника: отзывы

touch.com.ua

Цифровая техника, Днипро, ул. Глинки, 1
4.5
Брал в кредит 11 на 64гб, все хорошо Брал в кредит apple iphone 11 на 64гб, цвет зелёный и все хорошо). Комплект полный, все кабеля, и зарядка

Цитрус Обмен

Цифровая техника
4.6
Проблем не блыо Проблем не было.Зашёл, отдал, взял. Всё нормально. Поругать не за что. Хвалить сильно тоже не хочу, в целом ничего необычного и фантастичексого
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус
воскресенье, 16 февраля
Добрый день, Олег! Благодарим Вас за отзыв, мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего магазина :) Будем стараться достичь "вау-эффекта" в...

Mobus.com.ua интернет-магазин

Техника
4.9
Sharp aquos c10 Продавець порядний. Рекомендую. Хороший смартфон, бомба. Екран з хорошою якістю, швидкий, тоненький. Хорошо лежить в руці, навіть без бампера.
Mobus.com.ua Ответ представителя Mobus.com.ua
воскресенье, 16 февраля
Спасибо большое за покупку. Обращайтесь еще.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Техника