cloud2y.com аренда серверов отзывы клиентов

cloud2y.com аренда серверов отзывы клиентов
2 отзыва / 831 просмотр

Отличный провайдер - cloud2y.com

Игорь (Украина) Отзыв написан 10 сентября, 2018 год
На серверах провайдера cloud2y уже 2 года размещены наши проекты oneclub.ua и onegroup.ua. За это время нет нареканий и мы полностью удовлетворены работой провайдера.
Мы мигрировали с площадки более крупного провайдера (входит в ТОП 10), но не капли не жалеем - получили лучше качество за меньшие деньги.

Особенно стоит отметить профессионализм и помощь в отражении DDOS атаки, которую нам пришлось пережить. Поддержка быстро отреагировала и быстро приняла меры по отражению атаки.
Достоинства:
  1. Производительность оборудования (отличного качества сервера XEON)
  2. Цена
  3. Поддержка
Недостатки:
  1. Пока не замечено, если бы они были - искал бы замену

Не советую никому!

cisoft (Украина, Київ) Отзыв написан 31 мая, 2018 год
Имели горький опыт заказать аренду сервера, на украинских серверах, на сайте www.cloud2y.com, вспоминается поговорка "дешевая рыбка- поганая юшка...". В общем ни к чему не придя, спустя месяц, отказались от их услуг.
Нашли фактически за те же деньги поставщиков Европейских серверов.
Нашли фактически за те же деньги поставщиков Европейских серверов.
Достоинства:
  1. Низкая цена
Недостатки:
  1. - Геморрой в виде совершенно отсутствующей технической поддержки;
  2. - постоянно виснущий сервер;
  3. - если владельцам не понравится ваш сайт/содержимое сервера, заблокируют без вашего ведома, т.е есть риск потерять данные.
  4. - нет серьёзного подхода, по содержанию договора они не за что не отвечают, смысл договора "Главное чтобы человек во время платил - плевать на качество услуг!.
2 согласны

Хостинговые услуги