chnaplus.com.ua интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Отзыв магазину chnaplus

Татьяна Отзыв написан 2 июня, 2019 год
Спасибо Вашей компании! Вы - супер молодцы! Быстро обслуживаете, очень вежливы и терпеливы! Заказала своему ребенку, игрушки и обувь, товары без дефектов, босоножки по размеру подошли четко, да и цены приемлемые. Спасибо Вашей компании! Вы - супер молодцы! Быстро обслуживаете, очень вежливы и терпеливы! Заказала своему ребенку, игрушки и обувь, товары без дефектов, босоножки по размеру подошли четко, да и цены приемлемые.
Достоинства:
  1. Удобный магазин, безналичная оплата, вежливые сотрудники.
Недостатки:
  1. Не нашла

Вежливые менеджеры и удобный магазин

Владислав Ольшанский Отзыв написан 29 мая, 2019 год
Без сомнений рекомендую данный магазин! Покупал сыну велосипед, очень понравился. Довольно качественный товар. Перезвонили минут через 20 для уточнения данных и доставки, отправили в день заказа после моей оплаты (картой). Спасибо вам огромное! Буду обращаться еще! Без сомнений рекомендую данный магазин! Покупал сыну велосипед, очень понравился. Довольно качественный товар. Перезвонили минут через 20 для уточнения данных и доставки, отправили в день заказа после моей оплаты (картой). Спасибо вам огромное! Буду обращаться еще!

Отзыв о интернет-магазине CHNAPLUS

Екатерина Отзыв написан 29 мая, 2019 год
От всей души благодарю сотрудников компании за оперативную, четкую работу!!! Вы молодцы!!! Всегда приятно работать с профессионалами!!! Заказывала товар оптом в первый раз, ответили сразу, получила товар в установленный срок. Спасибо за качественную работу и доступные цены. Всё отлично и цены и доставка и качество обслуживания на высоте ,удачи магазину и процветания, Рекомендую всем! От всей души благодарю сотрудников компании за оперативную, четкую работу!!! Вы молодцы!!! Всегда приятно работать с профессионалами!!! Заказывала товар оптом в первый раз, ответили сразу, получила товар в установленный срок. Спасибо за качественную работу и доступные цены. Всё отлично и цены и доставка и качество обслуживания на высоте ,удачи магазину и процветания, Рекомендую всем!

ANSWEAR.ua
ANSWEAR.ua