Wunderkind.pp.ua - карточки Домана для самых маленьких

Опубликовано 2 ноября, 2020 год
5.0
1 отзыв / 134 просмотра
Wunderkind.pp.ua - карточки Домана для самых маленьких
В интернет-магазине карточек Домана Wunderkind.pp.ua представлена большой выбор развивающих карточек по методике Глена Домана для самых маленьких.
В наличие более 250 комплектов развивающих карточек Домана на русском, украинском, английском языке c транскрипцией. Быстрая и экономная доставка по
всей Украине.
Развивающие карточки Домана для детей можно заказать онлайн с бесплатной доставкой.

Забота о развитии ребенка

Оля Оля 2 ноября, 2020 год
Увлеклась развивающей методикой по Глену Доману. Мой сын впервые с ней познакомился на развивающих занятиях в школе для малышей и я поняла, что могу многое и сама делать с ребенком. По совету подруги купила в магазине Wunderkind.pp.ua несколько наборов развивающих карточек. Качество отличное, доставка быстрая и цны вполне приемлемые. Пока осваиваем с малышом эти наборы, но в дальнейшем планирую... Читать отзыв Увлеклась развивающей методикой по Глену Доману. Мой сын впервые с ней познакомился на развивающих занятиях в школе для малышей и я поняла, что могу многое и сама делать с ребенком. По совету подруги купила в магазине Wunderkind.pp.ua несколько наборов развивающих карточек. Качество отличное, доставка быстрая и цны вполне приемлемые. Пока осваиваем с малышом эти наборы, но в дальнейшем планирую еще заказать несколько.
Wunderkind.pp.ua Ответ представителя Wunderkind.pp.ua 3 ноября, 2020 год
Добрый День, Оля! Мы бесконечно благодарны за ваш отзыв о карточках Домана. Мы ценим что вы потратили время чтобы рассказать о ваших успехах в обучении по методике Домана. С уважением, команда Wunderkind.pp.ua
Магазин "Сади Буковини"
Магазин "Сади Буковини"