Write UP отзывы клиентов

Write UP отзывы клиентов
Write UP

Пользоваться можно.

Фёдор Кэп Отзыв написан пятница, 8 февраля
Вот Мы, моряки, блятская натура, Нам всегда мало и подавай всё и сразу, не понимаю нас
За двадцать баксов я получаю много ценных контактов, да не все отвечают, но сам бы я их не нашел
Я проблемный кэп, не хочу платить один одесским евреям 3000$, чтобы уйти, вот пытаюсь всеми способами свалить...
Фёдор, КДП, 46 лет.

Фёдор, КДП, 46 лет.
Достоинства:
  1. Контакты
  2. Недорого
  3. Акции
  4. Возможность самому отправить CV
Недостатки:
  1. Во время не присылают, это факт
  2. С телефоном беда
  3. Несколько раз не отображались письмо

Так себе пока не уверен что поможет

Fedorov Отзыв написан четверг, 7 февраля
Ради пробы заплатил пришли 4 письма с вакансиями за декабрь и начало января, ну такое отправил им свои контакты может кто и откликнуться Ради пробы заплатил пришли 4 письма с вакансиями за декабрь и начало января, ну такое отправил им свои контакты может кто и откликнуться

Меня пока всё устраивает

Саня Отзыв написан среда, 6 февраля
Я подписался в ноябре месяце и до сих пор получаю вакансии, хотя я не проплачивал снова, никто мне не пишет оплатить заново
Сначала получал 10 рандомных, сейчас получаю только под свою должность капитана, меня устраивает то что я получаю каждую неделю контакты новых компаний
На почту отвечают всегда, с телефоном проблема
Не мошенники точно
На почту отвечают всегда, с телефоном проблема
Не мошенники точно
Достоинства:
  1. Новые компании каждую неделю
  2. НЕ мошенники
Недостатки:
  1. В январе несколько недель не работали
  2. Телефон не работает

вовремя отзывы прочитал

Назар Отзыв написан среда, 6 февраля
Я вчера чуть было не купился на их акцию типо 1$ в неделю попробовать, как то странно что так цена 10-20 баксов в месяц а тут акция была 1 доллар в неделю.
Спасибо что предупредили!
Спасибо что предупредили!
Достоинства:
  1. Спасибо за комменты
Недостатки:
  1. Чуть не попался((
Write UP Ответ представителя Write UP четверг, 7 февраля
Добрый день!

Вы зашли в тот, момент когда мы редактировали страницу.

Данное предложение будет в скором времени доступно для тех людей, которые хотят проверить наш сервис, 1$ - 1 неделя вакансий.

Хлопцi ви серйозно?

Сус Петро Отзыв написан среда, 6 февраля
хлопцi, хiба хтось ще використовуе iх послуги? Вже не раз про це були балачки що вони шахраi, користуйтеся пошуком
в нетi вже купа iнфи про цих ребят.
в нетi вже купа iнфи про цих ребят.
Достоинства:
  1. Читайте вiдгуки, не ведiться!
Недостатки:
  1. Читайте вiдгуки, не ведiться!

Третий механик

Виктор Вакумович Отзыв написан среда, 6 февраля
Добрый вечер братья моряки, я к сожалению не могу согласиться с вашими отзывами, не могу сказать что сервис не работает, скорее он работает, но не так как хотелось бы.
Обьясню в чем дело, я заказал услугу по поиску работы по своей должности, рассылка ни разу не пришла вовремя, да она приходила но как то хаотично, но это не самое обидное, в первом письме мне обещали апликейшн форм и кавер леттер (братья моряки поймут как это важно) я прождал но мне так никто эти документы не прислал. Я пытался связаться с поддержкой но меня добавили в черный список в вайбере и телеграм, на почту письма я тоже писал но к сожалению мне ответили только когда закончилась подписка и сказали что надо еще доплатить им денег.
Я не стал продлевать, так как данный сервис не выполнил свои обещания.
И кстати, в реквизитах у них действительно выбивает пополнение игрового сервиса, если кому интересно.
Всем удачи и добра!
С уважением, Виктор Вакумович
Достоинства:
  1. Письма приходили
Недостатки:
  1. Связаться с администрацией очень затруднительно (добавляют в ЧС)
  2. Не прислали документы что обещали
  3. Вакансии приходили совсем не в срок
  4. Из всех вакансий на механика пришло всего 3 за месяц и те которые уже ранее размещались на других сайтах
Виктор, добрый вечер.

Мы работаем с ноября месяца в тестовом режиме и ещё ни разу не попросили наших подписчиков продлить подписку. Все оплаченные подписки были автоматически продлены до конца февраля из-за качественных изменений в работе нашего сервиса: теперь мы делаем подборку для каждой группы должностей.

Новые образцы резюме и кавер леттер мы разошлём на следующей неделе.

Пожалуйста, не вводите пользователей в заблуждение!
Мы честно выполняем нашу работу и не понимаем, что Вас могло так огорчить.

С уважением Алексей, Write UP!

Какой адрес этой организации?

Алексей Захаров Отзыв написан среда, 6 февраля
Кто знает адрес этой организации? На сайте я так и не смог найти их адреса, может кто подскажет еще данные их руководителя фамилию имя отчество?
Подумываю обратиться к этим ребятам за помощью в трудоустройстве, но очень боюсь быть обманутым.
Достоинства:
  1. Еще не покупал рассылку
Недостатки:
  1. Нет данных директора
  2. Нет данных адреса
  3. Телефон и почта не отвечает
Алексей, добрый вечер.

Наши координаты указаны на сайте на интерактивной карте: Одесса, Пишоновская 30.

Контакты администрации также есть в нашем профиле фейсбук.

Если появятся вопросы - можете связаться с нами в любой социальной сети (на фейсбук, инстаграм) или через форму на сайте. К сожалению, наш колл-центр сейчас не работает. Мы решим эту проблему в ближайшее время.

С уважением Алексей, Write UP!

Кто покупал услугу, у вас тоже было в выписке "пополнение онлайн игр"?

Виньямин Федорович Цымбал Отзыв написан среда, 6 февраля
Подскажите кто уже пополнял и пользовался услугами, вас не смутило что при оплате вы пополняете аккаунт какой то "онлайн игры"? Я много раз оплачивал разные услуги а вот такого не встречал. Меня настораживает это. Подскажите кто уже пополнял и пользовался услугами, вас не смутило что при оплате вы пополняете аккаунт какой то "онлайн игры"? Я много раз оплачивал разные услуги а вот такого не встречал. Меня настораживает это.
Достоинства:
  1. Пока не заметил
Недостатки:
  1. Подозрительный счет получения денежных средств
Виньямин, добрый вечер.

Спасибо за отзыв. Мы обратимся к администрации платёжной системы за разъяснениями. Уверяем Вас, что мы не онлайн игра :)

Также ждём Ваших отзывов о нашем сервисе. Пожалуйста, прислушайтесь к нашей просьбе оставлять отзыв в ответ на письмо рассылкой. Нам действительно важен Ваш опыт.

С уважением Алексей, Write UP!

Заказал подборку вакансий но они к сожалению не действительны

Павел Павлович Чарин Отзыв написан среда, 6 февраля
Добрый вечер ребята, я заказал у WriteUP подборку вакансий для матроса, мне пришли письма с вакансиями, я пытался связаться но мне сообщали что данных вакансий компании не публиковали, на сайтах так же не было ни слова.
Советую пробовать другие варианты поиска работы.
Советую пробовать другие варианты поиска работы.
Достоинства:
  1. ВАКАНСИИ прислали
Недостатки:
  1. Все вакансии к сожалению не действительны
  2. Очень мало пришло вакансий для матроса
Павел, добрый вечер.

Спасибо за отзыв, нам действительно важно мнение подписчиков. Если Вы замечаете какие-то недостатки в нашем сервисе - пожалуйста, отправьте нам развернутый отзыв в ответе на письмо с рассылкой вакансий.

Мы не зря в конце КАЖДОГО письма просим оставить отзыв.
А модель подписки означает, что мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве с Вами. А значит, мы намерены предоставить лучший сервис, чтобы Вы к нам возвращались.

Ждём от Вас письмо с более конкретной информацией, спасибо.

Арсен Отзыв написан среда, 6 февраля
Оформил рассылку месяц назад. Вакансии высылают дважды в неделю, 2-3 штуки даже хорошие. Судовладельцы, правда, те ещё мозго*бы... То им пришли, теперь это.
Ну спасибо что не как в коюингах. А то каждый месяц звонят впарить комиссию в размере двух окладов, а работу предлагают чуть ли не на рыбацкой лодке.
Достоинства:
  1. Вакансии присылают, процентов 30 - хорошие
  2. На почте отвечают быстро
Недостатки:
  1. В январе дозвониться им не мог, оставил номер - перезвонили
  2. Рассылка приходит невовремя
Арсен, добрый день.

Спасибо за положительный отзыв.

По поводу вакансий - напишите, пожалуйста, нам на почту, какими критериями Вы руководствуетесь при оценке должности. Мы постараемся учесть это в дальнейшем :)

По поводу сроков.
К сожалению, иногда мы не успеваем найти достаточно вакансий для рассылки по некоторым должностям. Мы не придумываем информацию и высылаем только актуальные вакансии, в чём Вы уже убедились.

Сервис норм

Жорик Отзыв написан среда, 6 февраля
Вот это конечно приколисты, чувак пишет написал заявление в киберполицию, но мне сказали пока не трогать, чтобы не спугнуть???))))
Обязательства свои выполняют.
Те кто пишет всякую херню, то они и не пользовались сервисом, полупокеры.
Обязательства свои выполняют.
Те кто пишет всякую херню, то они и не пользовались сервисом, полупокеры.
Георгий, добрый день.

Спасибо за положительный отзыв.
Тоже удивляемся данным перлам :)

Денчик, добрый день.

К сожалению, мы не имеем представления об указанных на скриншоте "данных".
Кроме того, судя по Вашим отзывам, Вы 3 месяца назад купили опцию "Оффшоры", которую на самом деле мы запустили только 2 недели назад...

Пожалуйста, не вводите пользователей в заблуждение!
Мы честно выполняем нашу работу и не понимаем, что Вас могло так огорчить.

Я третий механик

Константин Соболенко третий механик Отзыв написан среда, 6 февраля

В таком формате приходят вакансии, меня всё устраивает, что за сборище неадекватных людей в комментариях?
Write UP Трудоустройство в море без посредников (write-up.net) - Я третий механик Write UP Трудоустройство в море без посредников (write-up.net) - Я третий механик Write UP Трудоустройство в море без посредников (write-up.net) - Я третий механик

Достоинства:
  1. Была акция, за один месяц давали два месяца, подтверждаю
  2. Свою работу делают, компании и вакансии разные
Недостатки:
  1. Не всегда приходят в тот же день
  2. Задерживают на один день или пару часов
Константин, добрый день.

Спасибо за положительный отзыв, мы стараемся соблюдать заявленные сроки.

Всё отлично работает!

Jack Sparrow Отзыв написан среда, 6 февраля
Вы что совсем с ума сошли? Пишите всякую херню! Вы оформляли вообще подписку или нет? Вакансии приходят, 80 в месяц, а вы по идеи просто так залетели! Вы что совсем с ума сошли? Пишите всякую херню! Вы оформляли вообще подписку или нет? Вакансии приходят, 80 в месяц, а вы по идеи просто так залетели!
Достоинства:
  1. Разнообразие вакансий
  2. Полезные плюшки
Недостатки:
  1. Не всегда во время приходит рассылка
Write UP Ответ представителя Write UP среда, 6 февраля
Капитан Джек Воробей, добрый день :)

Спасибо за положительный отзыв, мы стараемся соблюдать заявленные сроки.

Рассылка не работает

дима Отзыв написан среда, 6 февраля
Ребята, напишите контакты кудатвы обращались с заявлением? Ребята, напишите контакты кудатвы обращались с заявлением?
Дмитрий, добрый день.

Если у Вас возникли трудности - напишите, пожалуйста, нам на почту write-up.net или в форме обратной связи на сайте.

Если у Вас остались вопросы - можете оставить Ваш контактный номер, менеджер свяжется с Вами и уточнит детали.

Представитель компании WriteUP

Fraud_WriteUP Отзыв написан вторник, 5 февраля
Уважаемые пользователи, мы являемся компанией WriteUP Marine. Мы официально зарегистрированы в г.Киев, готовы предоставить Вам доказательства что мы не имеем никакого отношения к этим самозванцам которые представляются от нашего имени. Будем благодарны за понимание.
Указанные ранее номер телефона и почтовый адрес принадлежит мошенникам. Будьте бдительны!
С уважением, руководитель WriteUP Marine Inc.
С уважением, руководитель WriteUP Marine Inc.
Write UP Ответ представителя Write UP среда, 6 февраля
Безымянный представитель, добрый день :)

К сожалению, Вы пишите с того же аккаунта, с которого некий Максим оставлял комментарий о трудностях с оплатой. В связи с чем у нас появились некоторые сомнения относительно правдивости Ваших претензий.

Максим Игоревич Отзыв написан вторник, 5 февраля
Решили заказать рассылку вакансий, при пополнении через сервис Интеркасса пополнились какие то "онлайн игры".
Номер телефона не отвечает, письма не приходят.
Банальный развод на 20$.
Номер телефона не отвечает, письма не приходят.
Банальный развод на 20$.
Недостатки:
  1. Мошенники
Максим, добрый день.
К сожалению, у нас временные трудности с IP-телефонией, о чём мы предупредили всех наших подписчиков. Мы всегда на связи по почте и на фейсбуке.

Работа за границей

POSCO
POSCO

Компания NELSA
Компания NELSA

Vios Group
Vios Group

АМ Лингвиста (AM Lingwista)
АМ Лингвиста (AM Lingwista)

Umax
Umax