WPBakery Page Builder отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
1 отзыв / 36 просмотров

Артем Артем среда, 24 марта
Идеальный редактор страниц для Wordpress. Я работал со многими, но этот ни с чем не сравнить. Навыки программиста отходят на второй план. Этот редактор позволяет решить абсолютно любые вопросы. В страницу можно встроить именно так как вы того хотите любой элемент.
Визуальный редактор имеет множество удобный плагинов особенно полезных для SEO специалистов. Я настолько восхищен работой WPBakery Page Builder визуального редактора для Wordpress, что в качестве благодарности решил написать отзыв о нем. Работа разработчиков этого редактора заслуживает огромной благодарности WPBakery Page Builder - WPBakery Page Builder WPBakery Page Builder - WPBakery Page Builder
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва