Wow.dp.ua доставка цветов Днепр

21 отзыв / 311 просмотров
Wow.dp.ua доставка цветов Днепр

Привет из Кракова

Кирилл Кирилл четверг, 25 февраля
Мама в больницу попала в кардио в Днепре. Нужно было поддержать и быть рядом. Благодаря wow.dp.ua сайту доставка цветов и подарков. Это стало возможным. Нахожусь в Польше Кракове
Привезли свежую фруктовую корзину с цветами и запиской прямо в больницу. Спасибо

Вы лучшие теперь только к Вам

Андрей Андрей четверг, 18 февраля

Очень качественно и стильно. Свежие тюльпаны в шляпной коробке. В зимнем стиле. очень понравились. Сервисом доволен. В мороз позаботилисись укутали в коробку с тканью. Цветы приехали в отличном состоянии. Шары красивые. Клубника в шоколаде стильно и с вкусом. ОООООчень вкусная! Рекомендую https://wow.dp.ua/catalog

Качественная услуга достака цветов

Женя Женя воскресенье, 7 февраля
Качественная услуга достака цветов vawe https://wow.dp.ua В маршрутке восхищались букетом и спрашивали контакты фориста. Дал Вашу визитку. Ждите новых клиентов.

Славик Славик 23 января, 2021 год
Заказал букет гигантских роз из 75 штук. Розы метровые, с крупным бутоном нераскрывшиеся - все как и хотел! Все четко и в срок. Заказчика не расскрыли)) даже после просьбе получателя)). Девушка в восторге) я доволен! От души благодарю команду https://wow.dp.ua Букет как заказывал- ОТЛИЧНЫЙ! Молодцы! Стоимость услуги отрабатывают на все 100%! Впервые воспользовался сервисом, и остался очень доволен! Доставили быстро,... Читать отзыв Заказал букет гигантских роз из 75 штук. Розы метровые, с крупным бутоном нераскрывшиеся - все как и хотел! Все четко и в срок. Заказчика не расскрыли)) даже после просьбе получателя)). Девушка в восторге) я доволен! От души благодарю команду https://wow.dp.ua Букет как заказывал- ОТЛИЧНЫЙ! Молодцы! Стоимость услуги отрабатывают на все 100%! Впервые воспользовался сервисом, и остался очень доволен! Доставили быстро, и вовремя! Молодцы, с вами приятно работать!

Порадовало фото перед доставкой! Очень вежливый и отзывчивый персонал!

Наташа Черненко Наташа Черненко 21 января, 2021 год
Заказывала букет для мамы. Цветы были свежие, доставка вовремя.
Отличный сервис, отлаженная работа и профессионализм. Все на уровне! Спасибо, что Вы есть! Порадовало фото перед доставкой! Очень вежливый и отзывчивый персонал! Ещё раз спасибо за отличную работу...

Ночью доставили цветы в -18 мороза. Букет цветов был укутан в термо упаковку от морозов полностью.

Славик Славик 19 января, 2021 год
Заказал ночную доставку, очень выручили. Букет красиво оформлен. И укутан в бумагу полностью от мороза. На улице -18 градусов. Супер, спасибо за заботу)) Мелочи, а приятно. Это подкупает:))
Всем доволен. Ваш сервис достойный. Буду заказывать ещё.

Букет очень стильный и нежный

Гость Гость 19 января, 2021 год

Ваш букет с розами и радужными цветами очень порадовал. Свежие цветы. Вежливый персонал.

Идеальные пионы от wow.dp.ua

Валя Валя 9 января, 2021 год
Они идеальные и очень пахнут. Получить такой сюрприз зимой в январе от магазина цветов)))
Это чудо, удивили и порадовали

Классная идея поздравление с рожденем дочери:))

Гость Гость 6 января, 2021 год

Приятно получить такой сюрприз, от близких. Очень мило и красиво:)
Радует уже 10 дней. Благодарю за красивую цветочню композицию в коляске от wow.dp.ua оригиналненько:))

Мисирук Владиславу Рекомендую на олх Всем доволен

Гость Гость 5 января, 2021 год
Заказал цветы через ОЛХ доставка цветов Днепр.
Букет все ожидания превзошел.
Оплата на карту на имя Мисирук Владиславу
Сделано всё чётко,

Цветы и торт бесподобны.

Иван Иван 30 декабря, 2020 год
Очень доволен сервисом. Цветы свежие. Букет аккуратный. Торт нежный много крема. Торт без сливок. Много фруктов. Очень вкусно. Теперь только к Вам)

Качественно и красиво со вкусом. Сохранил контакты

Никита Никита 23 декабря, 2020 год
Привёз цветы, что бы сделали оформление и почистили. Букет сделали качественно и красиво. Предложили стильную упаковку. Итог красивый и стильный букет. Приятно дарить. Работа на 5+
Сохранил Ваши контакты.

БУКЕТ ПУШКА!!!

Вадик Вадик 21 декабря, 2020 год
Букет пушка. Розы свежие. Очень красиво оформлены. Советую всем!

Красивый и стильный букет. До новых встреч))

Назар Назар 14 декабря, 2020 год
https://wow.dp.ua/ классный салон стильных букетов.
Реально сильный сервис)) Вы крутые, развития и поболше клиентиков Вам...

Красивая и свежая шляпная коробка с тюльпанами и эвкалиптом.

Гость Гость 13 декабря, 2020 год
Красивый и свежий. Сочный и хрустящий. Красивая и свежая шляпная коробка с тюльпанами и эвкалиптом. Классно))
Wow.dp.ua Ответ представителя Wow.dp.ua 5 января, 2021 год
Мы очень рады, что вам понравилась доставка цветов от https://wow.dp.ua/catalog . Бывает страшно доверить свих близких, и мы благодарны, что вы доверились https://wow.dp.uа . Ваш отзыв, о нас очень радует нас, превосходно!
Мы стремимся стать лучшей доставкой цветов в Днепре, свежие цветы не с витрины в https://wow.dp.ua . Рады, что смогли помочь вам поздравить именинницу, не смотря на то, что вы находитесь не в Украине.

Торт, который так вам понравился, наш повар делает по старому семейному рецепту. В любом случае, это блюдо наше любимое, и всегда будет в меню для вас. https://wow.dp.ua/k-buketu
С уважением всегда Ваша цветочная фея - Владислава:))
Спасибо еще раз за то, что остаетесь нашим постоянным клиентом и написали этот потрясающий отзыв.

Классный сервис. Качество на высоком уровне. Ребята удачи Вам))

Гость Гость 7 декабря, 2020 год
Свежие цветы в красивом оформлении. Также заказали торт наполеон, очень вкусный и сочный. Нам понравилось. Рекомендую))

Клубника в шоколаде нереальная. Удивили в декабре месяце.

Маргарита Маргарита 5 декабря, 2020 год

Вкусные фрукты в шоколаде. Благодарю Вас за неожиданный сюрприз в декабре месяце. Идея очень оригинальная. Зацепили конечно)) Браво!

Очень вкусная клубника в шоколаде, съедобный букет с ягодами красиво и стильно оформлен.

Валя Валя 30 ноября, 2020 год
Рекомендую качественный сервис, доставки съедобных букетов. Заказала клубнику в молочном шоколаде, очень вкусно и ооочень красиво оформлено.
Всем на празднике было вкусненько, хвалили)
До новых встреч и заказов...
Доставка цветов
Felicita-Flowers