Wow.dp.ua доставка цветов Днепр отзывы

Wow.dp.ua доставка цветов Днепр

С самого утра друзья организовали мне доставку цветов)))

Наташа Стельмащук Наташа Стельмащук понедельник, 19 апреля
Я хотелабы поблагодарить доставку цветов на дом))
Спасибо большое. Вы классненько всё организовали. Торт очень нежный, сочный, вкусный)) Клубника в шоколаде нереальная - это ж невозможно выдержать. Шо ж вы творите - как выдержать эту атаку!!! Букет с пионами пушка в самое сердце))

Ожидание превзошло очень прикольный букет мне нравится

Гость Гость пятница, 16 апреля
Хороший и качественный сервис доставки цветов по Днепру. Очень ответственный персонал:))
Внимательно и заботливо отнеслись ко мне и к выполнению заказа

Спасибо бодьшое

Женя Женя вторник, 13 апреля
Свежие цветы, модбирали долго и терпеливо мне букет цветов, хороший сервис. Сделали как договорились. Ценно, нужно, важно для меня такой подход.

Срезанные розы под заказ для сестрички. Это нереально круто...

Анастасия Белова Анастасия Белова среда, 7 апреля
Созвонилась с Владиславой, уточнить наличие жёлтых роз. Мне сказали что цветы будут срезаны на кануне вашей даты доставки. Это нереально круто - спасибо. Сестричке букет роз очень понравился. Фото отчёт предоставили. О доставке отчитались. Спасибо wow.dp.ua .

Бабуля счастлива - благодарю...

Анна Колесник Анна Колесник воскресенье, 4 апреля
Бабуля плакала, вы подарили эмоции и неожиданный сюрприз)) Букет красивый. Сработано опперативно професионально! Спасибки...

Как всегда вы лучшие всё на высоте!!!

Гость Гость среда, 31 марта
В очередной раз воспользовалась Вашими услугами. Как всегда всё на высоте. Цена, качество и оперативность на самом высшем уровне. Спасибо Вам огромное за предоставленную радость и счастье близким. Не передать словами всех эмоций. Большие молодцы, так держать!!!

Мне так хорошо, цветы радуют уже 10 дней!!!

Гость Гость воскресенье, 28 марта
Очень круто сделали сервис доставки цветов! Букет радует уже 10 дней. Букет свежий, красиво сделан. Доставили в 7:00 утра порадовали угодили. Попали в точку))

Хорошие навыки флористики.

Даша Даша 16 марта, 2021 год
Тонко и вкусно оформлено - вы молодцы. Квалифицированные флористы. Оперативная служба доставки цветов.

Еще раз большое спасибо!!!

Сергей Сергей 15 марта, 2021 год
Пропустил весь рабочий день, чтобы сделать доставку на ДР близкого человека и, как бешеная собака, начал искать доставку 24/7. Как оказалось, в Днепре, хоть и есть, но довольно немного таких. Из всех вариантов у этого сервиса оказались самые адекватные условия (никаких "меньше 11 роз не доставляем", "за срочность платите все деньги мира" и т.д.), адекватная цена на цветы и доставку.... Читать отзыв Пропустил весь рабочий день, чтобы сделать доставку на ДР близкого человека и, как бешеная собака, начал искать доставку 24/7. Как оказалось, в Днепре, хоть и есть, но довольно немного таких. Из всех вариантов у этого сервиса оказались самые адекватные условия (никаких "меньше 11 роз не доставляем", "за срочность платите все деньги мира" и т.д.), адекватная цена на цветы и доставку. Но когда пообщался с Владой, понял что оценка 4,9 заслужена по полной программе - эта прекрасная девушка сделала все что нам было нужно и немного больше того, что обещала. Буквально за пару дней до того читал про выдающийся сервис и буквально здесь получил яркий пример как может быть. Еще раз большое спасибо!!!

Сервiс обслуговування 5+. Я рекомендую!!!

Маша Маша 14 марта, 2021 год
Справдi найкращi квiти свiжi. Недорогий букет, але якiсть найкраща. Я нiколи не отримувала таку консультацiю, сервiс обслуговування 5+. Я рекомендую!!!

Получила неимоверную клубнику в шоколаде)) Благодарю...

Анастасия Анастасия 14 марта, 2021 год
Очень вусная клубника в шоколаде. Спасибо большое. Реально клубника ароматная в марте месяце. Шоколад очень вкусный.

Красиво сделана работа)) Рекомендую

Денис)) Денис)) 11 марта, 2021 год
Хорошо сделали, со вкусом)) Оперативно на 8 Марта доставили цветы и подарки клубника в шоколаде бомба питарда - ооооочень вкусно спасибочки

Хороший сервис стильный букет очень красиво

Лена Игоревна Лена Игоревна 10 марта, 2021 год

Классный сервис сделано со вкусом и современно. Мне прям в точку угодили. Всем советую

Заказ приняли по телефону быстро и проффесионально.

Алла Алла 5 марта, 2021 год
Выполнили срочную доставку с моими пожеланиями сделали стильный букет за доступную цену. Позвонила, быстро предложили варианты, офрмили и доставили. Заказ был оформлен в телефонном режиме. Благодарю

Вы талант Владислава:)) Всегда делаете свою работу с душой! Это очень ценно

Лиза Лиза 4 марта, 2021 год
Неоднократно пользуюсь услугами данной компании https://wow.dp.ua/ Работают с душой, качеством, чувством стиля, чувством вкуса. В ногу со временем. Для меня это немало важно!
Развития Вашему магазину, радуйте нас новыми шедеврами.
Кстати ещё вкусная клубника в шоколаде.

Привет из Кракова

Кирилл Кирилл 25 февраля, 2021 год
Мама в больницу попала в кардио в Днепре. Нужно было поддержать и быть рядом. Благодаря wow.dp.ua сайту доставка цветов и подарков. Это стало возможным. Нахожусь в Польше Кракове
Привезли свежую фруктовую корзину с цветами и запиской прямо в больницу. Спасибо

Вы лучшие теперь только к Вам

Андрей Андрей 18 февраля, 2021 год

Очень качественно и стильно. Свежие тюльпаны в шляпной коробке. В зимнем стиле. очень понравились. Сервисом доволен. В мороз позаботилисись укутали в коробку с тканью. Цветы приехали в отличном состоянии. Шары красивые. Клубника в шоколаде стильно и с вкусом. ОООООчень вкусная! Рекомендую https://wow.dp.ua/catalog

Качественная услуга достака цветов

Женя Женя 7 февраля, 2021 год
Качественная услуга достака цветов vawe https://wow.dp.ua В маршрутке восхищались букетом и спрашивали контакты фориста. Дал Вашу визитку. Ждите новых клиентов.

Славик Славик 23 января, 2021 год
Заказал букет гигантских роз из 75 штук. Розы метровые, с крупным бутоном нераскрывшиеся - все как и хотел! Все четко и в срок. Заказчика не расскрыли)) даже после просьбе получателя)). Девушка в восторге) я доволен! От души благодарю команду https://wow.dp.ua Букет как заказывал- ОТЛИЧНЫЙ! Молодцы! Стоимость услуги отрабатывают на все 100%! Впервые воспользовался сервисом, и остался очень доволен! Доставили быстро,... Читать отзыв Заказал букет гигантских роз из 75 штук. Розы метровые, с крупным бутоном нераскрывшиеся - все как и хотел! Все четко и в срок. Заказчика не расскрыли)) даже после просьбе получателя)). Девушка в восторге) я доволен! От души благодарю команду https://wow.dp.ua Букет как заказывал- ОТЛИЧНЫЙ! Молодцы! Стоимость услуги отрабатывают на все 100%! Впервые воспользовался сервисом, и остался очень доволен! Доставили быстро, и вовремя! Молодцы, с вами приятно работать!

Порадовало фото перед доставкой! Очень вежливый и отзывчивый персонал!

Наташа Черненко Наташа Черненко 21 января, 2021 год
Заказывала букет для мамы. Цветы были свежие, доставка вовремя.
Отличный сервис, отлаженная работа и профессионализм. Все на уровне! Спасибо, что Вы есть! Порадовало фото перед доставкой! Очень вежливый и отзывчивый персонал! Ещё раз спасибо за отличную работу...

Ночью доставили цветы в -18 мороза. Букет цветов был укутан в термо упаковку от морозов полностью.

Славик Славик 19 января, 2021 год
Заказал ночную доставку, очень выручили. Букет красиво оформлен. И укутан в бумагу полностью от мороза. На улице -18 градусов. Супер, спасибо за заботу)) Мелочи, а приятно. Это подкупает:))
Всем доволен. Ваш сервис достойный. Буду заказывать ещё.

Букет очень стильный и нежный

Гость Гость 19 января, 2021 год

Ваш букет с розами и радужными цветами очень порадовал. Свежие цветы. Вежливый персонал.

Идеальные пионы от wow.dp.ua

Валя Валя 9 января, 2021 год
Они идеальные и очень пахнут. Получить такой сюрприз зимой в январе от магазина цветов)))
Это чудо, удивили и порадовали

Классная идея поздравление с рожденем дочери:))

Гость Гость 6 января, 2021 год

Приятно получить такой сюрприз, от близких. Очень мило и красиво:)
Радует уже 10 дней. Благодарю за красивую цветочню композицию в коляске от wow.dp.ua оригиналненько:))

Мисирук Владиславу Рекомендую на олх Всем доволен

Гость Гость 5 января, 2021 год
Заказал цветы через ОЛХ доставка цветов Днепр.
Букет все ожидания превзошел.
Оплата на карту на имя Мисирук Владиславу
Сделано всё чётко,

Цветы и торт бесподобны.

Иван Иван 30 декабря, 2020 год
Очень доволен сервисом. Цветы свежие. Букет аккуратный. Торт нежный много крема. Торт без сливок. Много фруктов. Очень вкусно. Теперь только к Вам)

Качественно и красиво со вкусом. Сохранил контакты

Никита Никита 23 декабря, 2020 год
Привёз цветы, что бы сделали оформление и почистили. Букет сделали качественно и красиво. Предложили стильную упаковку. Итог красивый и стильный букет. Приятно дарить. Работа на 5+
Сохранил Ваши контакты.

БУКЕТ ПУШКА!!!

Вадик Вадик 21 декабря, 2020 год
Букет пушка. Розы свежие. Очень красиво оформлены. Советую всем!

Красивый и стильный букет. До новых встреч))

Назар Назар 14 декабря, 2020 год
https://wow.dp.ua/ классный салон стильных букетов.
Реально сильный сервис)) Вы крутые, развития и поболше клиентиков Вам...

Красивая и свежая шляпная коробка с тюльпанами и эвкалиптом.

Гость Гость 13 декабря, 2020 год
Красивый и свежий. Сочный и хрустящий. Красивая и свежая шляпная коробка с тюльпанами и эвкалиптом. Классно))

Доставка цветов
Flowers.ua