Компания «WorldAuto» отзывы

worldauto.com.ua

Автолизинговый юрист

юрист юрист среда, 16 сентября
Утрачены деньги от Договоров Автолизинга, Приобретения через Фонды, Группы, Конфискат, Доставка из-за рубежа, Предварительные Договоры и т.п. с Обществами с ограниченной ответственностью?? Бесплатно проконсультирую, помогу найти путь возврата денежных средств! +38 О98 971- 71- 25, без выходных.
Прочли сами - поделитесь с другими!

worldauto.com.ua

Всеволод Всеволод 2 июля, 2020 год
Ребята делают все на высшем уровне. Главный их плюс - это то что работают без предоплаты. Это меня и подкупило. Рисковать не нужно. Много компаний обзвонил и все поголовно хотят залоговую суму. Что-то стремно в наше время сбрасывать такие суммы. worldauto.com.ua - работает на доверии. Вам респект и уважуха.
Достоинства:
  1. Вы просто лучшие и этим все сказано! Вот как и обещал от меня отзыв. Вы этого заслужили!

Audi A3 2012 год

Сергій Сергій 1 декабря, 2019 год
В даній компанії https://worldauto.com.ua/ робив покупку авто із США, а саме замовляв Ауді А3. Компанією цілком задоволений. Злагоджена робота працівників компанії, швидкі відповіді на мої запитання, відкритість - все на найвищому рівніі. Дякую за автомобіль. Економія на авто склала близько 2 тисяч доларів порівняно з нашими цінами в Україні.

Покупка авто

Татьяна Татьяна 4 июля, 2019 год
Добрый день. Эту компанию нашли в интернете. Пришли к ним в офис и заключили договор на доставку автомобиля из США - подкупило то что работают без предоплаты. Так же есть калькулятор на сайте с возможностью до долара просчитать все расходы. В тот же день ребята приступили к поиску вариантов и игре на аукционах. На пятый день выиграли наш вариант Lexus... Читать отзыв Добрый день. Эту компанию нашли в интернете. Пришли к ним в офис и заключили договор на доставку автомобиля из США - подкупило то что работают без предоплаты. Так же есть калькулятор на сайте с возможностью до долара просчитать все расходы. В тот же день ребята приступили к поиску вариантов и игре на аукционах. На пятый день выиграли наш вариант Lexus IS250, рассчитывали взять за 3000 но получилось выиграть за 2100. Дальше в целом прошло всё прошло хорошо, машину доставили, сделали все процедуры документальные. Помогли с ремонтом, сертификацией и постановкой на учет. С момента подписания контракта до момента получения авто уже на номерах прошло не более трех месяцев, как изначально все и оговаривалось. Огромное спасибо компании worldauto профессионалы своего дела. Все рекомендую эту компанию.

Купил у этой фирмы авто

Андрей Андрей 1 июля, 2019 год

https://worldauto.com.ua - Купил у этой фирмы авто
Обратился к этой компании что бы подобрали мне авто. Сразу стало видно что профессионалы своего дела. С первого дня начали подбор желаемого авто. И уже через три дня авто было подобрано. Я думал вся бюрократия будет тянуться очень долго, но на мое удивление еще через четыре дня я получил авто на украинской регистрации. С момента подписания договора до момента получения авто прошло семь дней. Автомобилем доволен. Рекомендую.

Купівля авто.

Олександор Олександор 10 апреля, 2019 год
Все оперативно і надійно! Працюють без передоплати - це взагалі для мене був нонсенс) Для початку співпраці лише підписали договір і все почався пошук бажанного авто!

Всем рекомендую покупать машину именно у них.

Татьяна Татьяна 10 апреля, 2019 год
Наша семья купила у Worldauto уже вторую машину и мы очень довольны качеством, так как ребята всегда советуют по существу и к советам стоит прислушиваться. Видно, что они любят свое дело и делают работу на высоте. Приганяют машины, делают розтаможку и все необходимые документы. Спасибо большое за хорошие авто, а вам желаю удачи и продвижения!!!

Автодилеры
УкрАВТО