World School. Language. Math & Science

Опубликовано 1 июля, 2020 год
5.0
1 отзыв / 938 просмотров
World School. Language. Math & Science
World School. Language. Math & Science - это сеть лицензированных международных школ в Украине, которая в своей практике руководствуется специально разработанной двуязычной программой и признанной во всем мире. Учебный процесс в школе построен на принципах мотивации учеников, стимулирование познавательной деятельности, развитие талантов и способностей детей. WORLD SCHOOL - это фундаментальные знания в самой лучшей и достуной форме.

Лучшее место для обучения детей

Инесса Инесса 1 июля, 2020 год
Самым лучшим нашим решением было отдать дочку в preschool в школу World School. Language. Math & Science. Даже сами не могли поверить, что спустя совсем непродолжительное время дочка начала читать на английском, отвечать на все вопросы легко и непринужденно, так, как бы она отвечала на вопросы, заданные на ее родном языке.
До этого пробовали посещать несколько школ, но нам... Читать отзыв
До этого пробовали посещать несколько школ, но нам так и не удавалось там надолго задержаться, ведь наша дочка очень активная, а не все воспитатели готовы работать и учить таких активных детей. Но в World School совершенно другой подход к учебному процессу, не так как мы привыкли учиться сами и я рада, что смогла дочке лучшее, ведь знание языков - это сила, перспективы в будущем и в плане общения и в плане дальнейшей учебы. Будем с удовольствием продолжать наш уроки, спасибо)