отзывы клиентов копании Воркап - Отзыв о WorkUp - Работа за границей

https://www.otzyvua.net/workup-rabota-za-granitsey От Workup22840https://www.otzyvua.net/user/22840, опубликован 28 марта, 2016 год

Workup 28 марта, 2016 год Отзыв Дмитрия Яценко.

Здравствуйте.
У меня не вопрос, а хочу оставить отзывы, как его оставить на вашем сайте я что то не понял поэтому прошу его разместить вас.
Я оформлял рабочую визу визу в Польшу через вашу фирму. Получил полную консультацию по процесу оформления и ответы на все вопросы, был поставлен в очередь в консульство, хотя это в нынешнее время довольно сложная процедура и благополучно открыл визу. Затем мне нашли работу и все сопроводительные документы.
Но к сожалению по семейным обстоятельствам не смог выехать на работу, так мне была возвращена большая часть денег за вакансию.
Очень понравилось сотрудничать с данной фирмой. Меня вела менеджер Инна, очень приятная, внимательная и терпеливая девушка, Большее ей спасибо! Удачи вам ребята, так держать.
Пожалуйста оставьте мой отзыв на странице.
Спасибо.
С уважением, Дмитрий.

WorkUp - Работа за границей

WorkUp - это не просто сайт с вакансиями по трудоустройстве за границей, это комплексный ресурс по предоставлении помощи гражданам Украины в трудоустройстве за границей, непосредственно в Польше. WorkUp предоставляет комплексный...

Отзывы о работодателях

Ladies Club