Work.ua

Киiвелектромонтаж,трест,пат -мошенники.

Гость (Украина) Отзыв написан 2 часа 19 мин назад
Данная компания обманывает людей по поводу зарплаты.Официально у них минимальная плюс около трех тысяч зарплаты,а обещают минимум 10000. Данная компания обманывает людей по поводу зарплаты.Официально у них минимальная плюс около трех тысяч зарплаты,а обещают минимум 10000.

Винницкий научно-производственный центр систем и средств связи, ЧМП

Юрий (Украина) Отзыв написан вторник, 13 ноября
Никому не советую связываться. Никому не советую связываться.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошной обман

Батоша

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан вторник, 6 ноября
Работал Водителем, компания полный Отстой! Если хотите чтобы об Вас вытирали ноги то Вам именно Туда! Водитель это вообще не человек!,, Зато механик - Полный Идиот, стукач и шестерка, в технике полный баран зато отличный Хам и Брыхун умеет искустно ложить лапшу на уши! Впечатления о работе Батоше только сплошной негатив! Никому нерекомендую связываться!!! Работал Водителем, компания полный Отстой! Если хотите чтобы об Вас вытирали ноги то Вам именно Туда! Водитель это вообще не человек!,, Зато механик - Полный Идиот, стукач и шестерка, в технике полный баран зато отличный Хам и Брыхун умеет искустно ложить лапшу на уши! Впечатления о работе Батоше только сплошной негатив! Никому нерекомендую связываться!!!
Достоинства:
  1. Плюсы отсуствуют!
Недостатки:
  1. Минусов перечислить нехватит места!

Магазин ''Bonetti'' ТЦ Пассаж, г.Днепр

Гость (Украина) Отзыв написан вторник, 23 октября
Уважаемые люди! Не ходите в магазин ''Bonetti'' ТЦ Пассаж, г.Днепр покупать обувь и устраиваться на работу! Хозяин магазина - полное ничтожество, продавцы хамы, зарплата 5500 грн. ( и это - центр города ), обувь - дешевая китайская подделка,
которую выдают за настоящую итальянскую!!!! Отношение хозяина к продавцам скотское и к покупателям такое же!!!!!!

скотское отношение к пользователям

Гость (Украина) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Была зарегистрированное резюме порядка 5 лет (периодически искал новых клиентов) и все было отлично.

Но когда я создал новое, прилетел бан.
Написал в поддержку - спросил, что за психи с места в карьер, потом добавил что изменю согласно правилам.
Ответ - пох, вы все равно будете забанены.

А представьте если бы был платный аккаунт? Не советую

id=1022366

Но когда я создал новое, прилетел бан.
Ответ - пох, вы все равно будете забанены.

А представьте если бы был платный аккаунт? Не советую

id=1022366
Достоинства:
  1. экономия на модераторах, набранных по обьявлению на столбе
Недостатки:
  1. модераторы набраны по объявлению на столбе

хороший сервис

Magazin.cv.ua (Украина, Kiev) Отзыв написан 10 октября, 2018 год
Зарегистрировались, чтоб найти менеджера для сайта https://magazin.cv.ua
Все супер. Менеджер компетентный. Будем расширяться - обязательно воспользуюсь еще раз вашими услугами.
Work.ua рекомендую всем
Зарегистрировались, чтоб найти менеджера для сайта https://magazin.cv.ua
Work.ua рекомендую всем

Отзыв про Ворк. юа жидосайт

Максим (Украина, Київ) Отзыв написан 3 октября, 2018 год
Там один человек написал ниже Ворк.юа - редкие петухи. Абсолютно поддерживаю. Скидывают вакансии кидать людей звонить в Америку устраивать на почту, а потом у них пропадают ID и деньги с кредиток. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! Могут заблокировать ваше резюме, если вы не согласны работать с жидами, евреями. Там один человек написал ниже Ворк.юа - редкие петухи. Абсолютно поддерживаю. Скидывают вакансии кидать людей звонить в Америку устраивать на почту, а потом у них пропадают ID и деньги с кредиток. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! Могут заблокировать ваше резюме, если вы не согласны работать с жидами, евреями.

Прямой работодатель приглашает на работу в Латвию

Гость (Россия) Отзыв написан 2 сентября, 2018 год
Прямой работодатель приглашает на работу в Эстонию, Латвию разнорабочих, а также мастеров строительных специальностей. Жилье и спец. одежда предоставляется за счет фирмы. Организовываем встречу приезжих на место. Оплата за работу два раза в месяц по ставке от 4 до 6,5 евро/час в зависимости от квалификации. Работать можно 10-12 часов, 6-ти дневная рабочая неделя. От вас требуется желание и умение работать...  Читать отзыв Прямой работодатель приглашает на работу в Эстонию, Латвию разнорабочих, а также мастеров строительных специальностей. Жилье и спец. одежда предоставляется за счет фирмы. Организовываем встречу приезжих на место. Оплата за работу два раза в месяц по ставке от 4 до 6,5 евро/час в зависимости от квалификации. Работать можно 10-12 часов, 6-ти дневная рабочая неделя. От вас требуется желание и умение работать в коллективе. Звоните Viber/WhatsApp в наличие +37125685066; +37129469549 - Александр. Просьба агенствам не беспокоить.

Робота лікарем в клініці Фаст Мед((

Вадим (Украина) Отзыв написан 31 августа, 2018 год
Не влаштовуйтесь на роботу в цю клініку!!!
Я лікар працював в клініці Фаст мед раніше вона називалась клініка Столиця.
Не влаштовуйтесь на роботу в цю клініку!!!
Я лікар працював в клініці Фаст мед раніше вона називалась клініка Столиця.
Коли влаштовувся до них на роботу запропонували мені працювати сімейним лікарем в кабінеті лікаря на підприємстві завод Кока кола в селі Велика Димерка Броварського району. Працювв два місяці, зарплату платили з затримками, і то потрібно було їм телефонувати і нагадувати не однократно. На трейтій місяць я отримав на початку місяця 2000 грн, а іншу частину 6500 грн не заплатили. В кінці місяця 30.08.18, я телефоную керівництву питати де зарплата? телефон ніхто не бере. Я написав СМС повідомлення як не буде зарплати то піду з роботи, і на слідуючий день не виходжу. Так і зробив, пішов з роботи 30.08.18, і 31.08.18 не виходжу.
Але, на слідуючий день, на сайті Ворк юа, бачу відкриту вакансію Сімейного лікаря в к-ку Фаст мед від 31.08.18, а я пішов з клініки 30.08.18. Шукаюч чергову жертву!!!
Бережіться лікарі!! Не влаштовуйтесь в цю клініку!!
Додоаю фото вкансії з сайту Ворк юа цих шарлатанів
Work.ua - Робота лікарем в клініці Фаст Мед((

Не тот портал

Гость (Италия) Отзыв написан 18 июля, 2018 год
Как для работодателя, так и для соискателя - фигoвый портал.
Если соискатель не платит за поднятие своего резюме, то поднять можно раз в неделю. Работодатели просматривают только недавно поднятые резюме (1 - 2 дня максимум), а остальное время до возможности обновления резюме не просматривают, из-за того, что портал хочет разбогатеть с соискателей.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Как для работодателя, так и для соискателя - фигoвый портал.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Бесполезный сайт

Гость (Соединенные Штаты Америки, Irvine) Отзыв написан 13 июля, 2018 год
Лет 5-10 назад, там можно было относительно быстро найти работу. Сейчас на сайте пасутся одни мутные конторы-лохотронщики. Ни единого нормального звонка на резюме.Всё поудаляла и буду писать в поддержку, чтобы удалили мой аккаунт. Лет 5-10 назад, там можно было относительно быстро найти работу. Сейчас на сайте пасутся одни мутные конторы-лохотронщики. Ни единого нормального звонка на резюме.Всё поудаляла и буду писать в поддержку, чтобы удалили мой аккаунт.

Платный дорогой сайт

Маргарита (Россия, Уфа) Отзыв написан 11 июля, 2018 год
Раньше сайт был не платный, сейчас и здесь решили заработать на людях, стало платное размещение вакансий и открытие контактов, а гарантии, что из этого что-то выскочит никто не дает Раньше сайт был не платный, сейчас и здесь решили заработать на людях, стало платное размещение вакансий и открытие контактов, а гарантии, что из этого что-то выскочит никто не дает Work.ua - Платный дорогой сайт Work.ua - Платный дорогой сайт

ноль, полный ноль.

ыфыва Отзыв написан 21 июня, 2018 год
work уа - редкие петухи! Набирают на работу, устраивающихся на работу. work уа - редкие петухи! Набирают на работу, устраивающихся на работу.

УЖАСНАЯ НЯНЯ!!! ВНИМАНИЕ!!!!

Александра (Украина, Simferopol) Отзыв написан 2 июня, 2018 год
ГЕДЗЕНКО ТАТЬЯНА, нашла ее у Вас на сайте, по началу вроде нормальный человек, спокойная, но потом таких делов наворотила в нашей семье!!!!! Остерегайтесь!!!!! Проверяйте лучше тех кто ищит работу!!!!! Это просто УЖАС!!! Прям слов нет..... ГЕДЗЕНКО ТАТЬЯНА, нашла ее у Вас на сайте, по началу вроде нормальный человек, спокойная, но потом таких делов наворотила в нашей семье!!!!! Остерегайтесь!!!!! Проверяйте лучше тех кто ищит работу!!!!! Это просто УЖАС!!! Прям слов нет.....

Очень плохо

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 1 июня, 2018 год
Невозможно разместить вакансию если вы частное лицо. Просят кучу подтверждений. Проверка это понятно, но как-то нужно по-другому подходить к вопросу( Невозможно разместить вакансию если вы частное лицо. Просят кучу подтверждений. Проверка это понятно, но как-то нужно по-другому подходить к вопросу(

Площадка для фейковых брачных агенств

Артем (Украина) Отзыв написан 19 мая, 2018 год
Не рекомендую, однозначно. На адекватные просьбы проверять работодателей на мошенничество - отказ. Видимо выгодно. Не рекомендую, однозначно. На адекватные просьбы проверять работодателей на мошенничество - отказ. Видимо выгодно.
Достоинства:
  1. за два года не нашел
Недостатки:
  1. 30% объявлений на сайте от агенств для работы за рубежом (при чем о половине плохие отзывы)
  2. 50% на вакансию переводчика английского для брачных агенств (по факту ты под видом девушки переписываешься через гугл переводчик с человеком зарубежом и за дополнительное время требуешь денежку)
  3. Неудобная система фильтрации (без блокировок компаний/вакансий, по датам/зарплате и прочее)

Оператор колл центра Amit

Гость Отзыв написан 13 мая, 2018 год
Будьте готовы те,кто ищет работу,к тому,что как только вы примете решение работать в колл центре AmitNet, выполняя кучу обязательств,в итоге не получить зп за проработанный месяц. Прошу обратить внимание также на то что умудряясь продавать такое г..но как интернет в Израиле,вы часто услышите проклены в свой адрес за что,что человека кидают на деньги,заставляя купить оборудование за ценой 4х,которое в...  Читать отзыв Будьте готовы те,кто ищет работу,к тому,что как только вы примете решение работать в колл центре AmitNet, выполняя кучу обязательств,в итоге не получить зп за проработанный месяц. Прошу обратить внимание также на то что умудряясь продавать такое г..но как интернет в Израиле,вы часто услышите проклены в свой адрес за что,что человека кидают на деньги,заставляя купить оборудование за ценой 4х,которое в итоге не подключат. Но не так то и грустно казалось бы,но не забывайте что деньги обещают выплатить за количество подключенных!!!!
Достоинства:
  1. Обещают золотые горы
Недостатки:
  1. Бросают на деньги,не оплачивают зп

Отзыв

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 12 мая, 2018 год
Полгода оплачиваем work и ни на одну вакансию не нашли специалиста. Никто не следит за качеством сервиса. Искали на вакансию водителя,нашли ооооочень приличного и достойного кандидата,в резюме информация судимостей нет и та.Проверяем по службе безопасности, а человечек с приличным багажом- три судимости за воровство. И таких сотни.Ребята!!!!Вы за что берете деньги,просто за открытие контактов,а в чем заключается улучшение...  Читать отзыв Полгода оплачиваем work и ни на одну вакансию не нашли специалиста. Никто не следит за качеством сервиса. Искали на вакансию водителя,нашли ооооочень приличного и достойного кандидата,в резюме информация судимостей нет и та.Проверяем по службе безопасности, а человечек с приличным багажом- три судимости за воровство. И таких сотни.Ребята!!!!Вы за что берете деньги,просто за открытие контактов,а в чем заключается улучшение сервиса работы?Весь букет сумасброда можно найти.Но в одном плюс

Сайт помогает в работе мошенникам

Anna Smirnova (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 2 мая, 2018 год
На сайте есть объявления от фирм-мошенников. И иногда это вакансии в других странах, то есть человек может уехать туда и не вернуться. Сайт знает об этом и служба поддержки написала- это не наше дело чем они занимаются. Так что будьте осторожны и лучше найдите сайт, где модераторы реагируют на информацию о мошенничестве. На сайте есть объявления от фирм-мошенников. И иногда это вакансии в других странах, то есть человек может уехать туда и не вернуться. Сайт знает об этом и служба поддержки написала- это не наше дело чем они занимаются. Так что будьте осторожны и лучше найдите сайт, где модераторы реагируют на информацию о мошенничестве.

Бесполезный сайт

Гость (Украина, Dnepropetrovsk) Отзыв написан 16 апреля, 2018 год
С 1 января 2018 года все услуги платные, цены за размещение вакансий космические и себя на оправдывают, гарантия результата отсутствует, пустая трата времени!! С 1 января 2018 года все услуги платные, цены за размещение вакансий космические и себя на оправдывают, гарантия результата отсутствует, пустая трата времени!!
3 согласны 1 не согласен

Много вакансий от мошенников!

Екатерина (Нидерланды, Amsterdam) Отзыв написан 21 марта, 2018 год
Закончила ВУЗ в 2017 году, ищу работу. Уже три раза наткнулась на работодателей-мошенников. К счастью, по таким людям сразу всё видно и дальше собеседования я с ними не сотрудничала. Назрели вопросы: 1. Как сообщить об недобросовестном работодателе, чтобы его объявления не публиковали? 2.Почему я должна тратить свое время и ездить на их "левые" собеседования? 3. На каком основании некоторые организации...  Читать отзыв Закончила ВУЗ в 2017 году, ищу работу. Уже три раза наткнулась на работодателей-мошенников. К счастью, по таким людям сразу всё видно и дальше собеседования я с ними не сотрудничала. Назрели вопросы: 1. Как сообщить об недобросовестном работодателе, чтобы его объявления не публиковали? 2.Почему я должна тратить свое время и ездить на их "левые" собеседования? 3. На каком основании некоторые организации в открытую уже пишут, что платят даже меньше минималки, при полном рабочем дне, и вы публикуете объявления организаций, которые нарушают закон???
3 согласны
(Украина, Київ) Отзыв написан 17 марта, 2018 год
По вопросам трудоустройства, можно звонить на горячую линию 0445502228. По вопросам трудоустройства, можно звонить на горячую линию 0445502228.

Зажрались и совесть потеряли...

Лёля (Украина, Odessa) Отзыв написан 16 марта, 2018 год
Если в двух словах, то уважение к этому ресурсу исчезло в принципе. Лично я предлагаю бойкотировать эту шарашку. 10 лет они могли предоставлять бесплатно хоть какой-то набор услуг, а теперь за каждый шаг на их сайте нужно платить. В такое экономически непростое время выжимают из людей максимум, а за что...? Понятно, им тоже кушать хочется, но запустите рекламу - все...  Читать отзыв Если в двух словах, то уважение к этому ресурсу исчезло в принципе. Лично я предлагаю бойкотировать эту шарашку. 10 лет они могли предоставлять бесплатно хоть какой-то набор услуг, а теперь за каждый шаг на их сайте нужно платить. В такое экономически непростое время выжимают из людей максимум, а за что...? Понятно, им тоже кушать хочется, но запустите рекламу - все уже к ней в любых видах привыкли, и будете себе получать, но нет - проще идти путём необоснованного повышения цен.
Наплодили кучу менеджеров, которые звонят с имбицильными вопросами и предложениями... в общем, одно разочарование и неуважение... сотрудничать более желания нет... последний раз размещаю вакансию... и ничего хорошего этому ресурсу не желаю...
3 согласны

Наперсточники!

Гость (Украина, Херсон) Отзыв написан 16 марта, 2018 год
ВОрк юа разводят на деньги!! Купил один пакет- вакансия не обновляется, купил другой обновляется вакансия, но нет доступа к базе резюме!! ВОрк юа разводят на деньги!! Купил один пакет- вакансия не обновляется, купил другой обновляется вакансия, но нет доступа к базе резюме!!
Недостатки:
  1. кидалово

Ужасный сервис!!!!!!!!!!!!

Валерия Абросимова (Украина, Київ) Отзыв написан 12 марта, 2018 год
Просто развод на деньги. Платишь 1590грн за 300 резюме на неделю...и открываешь резюме которые не актуальны, кто то над кем то пошутил, половина трубку не берет, кто то номер не указывает. Вопрос...от куда такая цифра??? Обновить вакансию плати, хочешь больше резюме - плати....Вы хотя бы проверяли резюме и как то фильтровали. Пожалуй нужно проверить другие сайти по поиску персонала. ...  Читать отзыв Просто развод на деньги. Платишь 1590грн за 300 резюме на неделю...и открываешь резюме которые не актуальны, кто то над кем то пошутил, половина трубку не берет, кто то номер не указывает. Вопрос...от куда такая цифра??? Обновить вакансию плати, хочешь больше резюме - плати....Вы хотя бы проверяли резюме и как то фильтровали. Пожалуй нужно проверить другие сайти по поиску персонала.

Ужас!!!

Нет (Украина, Київ) Отзыв написан 18 февраля, 2018 год
Лучше искать персонал в специализированных рекрутинговых агентствах, чем тратить время на неадекватных "профессионалов".Хотя по резюме респект все на высшем уровне, только найти нормального,серьезного человека, который знает свое дело нереально. 300 гривен плати за контакты ужасных соискателей и тебе постоянно звонит назойливый менеджер))) Лучше искать персонал в специализированных рекрутинговых агентствах, чем тратить время на неадекватных "профессионалов".Хотя по резюме респект все на высшем уровне, только найти нормального,серьезного человека, который знает свое дело нереально. 300 гривен плати за контакты ужасных соискателей и тебе постоянно звонит назойливый менеджер)))
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Work

Миша (Украина, Донецьк) Отзыв написан 24 января, 2018 год
Полнейшая хинди поесть полный бред.Этого сайта ТРОХОТРОН для лохов. Полнейшая хинди поесть полный бред.Этого сайта ТРОХОТРОН для лохов.
2 согласны

Михно учредитель донецкий козел!!!

Гость (Украина) Отзыв написан 17 января, 2018 год
Вместо того чтобы воевать на своей территории он свалил в Днепр и сидит там ерундой занимается. На каком основании сделан платный сервис с 1 января 2018 г?? Какой-то неадекват.За контакты разной швали еще и платить надо!!! Вместо того чтобы воевать на своей территории он свалил в Днепр и сидит там ерундой занимается. На каком основании сделан платный сервис с 1 января 2018 г?? Какой-то неадекват.За контакты разной швали еще и платить надо!!!

Бездействие

Гость (Украина, Кам’янське) Отзыв написан 1 октября, 2017 год
Нереагируют на жалобы о вакансиях. Нереагируют на жалобы о вакансиях.

Беспридельщики

Дима (Украина, Суми) Отзыв написан 14 сентября, 2017 год
Необоснованно блокирую учетные записи со ссылкой на неправильное пользование сайтом. А когда задал вопрос, что именно неправильно, 3 дня не отвечают. а потом звонят и предлагают купить платное размещение, после чего все ошибки сами по себе исчезнут. Необоснованно блокирую учетные записи со ссылкой на неправильное пользование сайтом. А когда задал вопрос, что именно неправильно, 3 дня не отвечают. а потом звонят и предлагают купить платное размещение, после чего все ошибки сами по себе исчезнут.

Work.ua

Work.ua — это один из крупнейших сайтов в Украине для поиска работы и потенциальных сотрудников. Тысячи вакансий и резюме ежедневно размещаются на сайте Work.ua. Вы без труда сможете найти интересующую...

Сайты

Freelancehunt.com
Freelancehunt.com

Prom.ua
Prom.ua

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

etachki.com
etachki.com