Work.ua отзывы клиентов

Work.ua отзывы клиентов

Бесполезный сайт

Гость (Соединенные Штаты Америки, Irvine) пятница, 13 июля Лет 5-10 назад, там можно было относительно быстро найти работу. Сейчас на сайте пасутся одни мутные конторы-лохотронщики. Ни единого нормального звонка на резюме.Всё поудаляла и буду писать в поддержку, чтобы удалили мой аккаунт. Лет 5-10 назад, там можно было относительно быстро найти работу. Сейчас на сайте пасутся одни мутные конторы-лохотронщики. Ни единого нормального звонка на резюме.Всё поудаляла и буду писать в поддержку, чтобы удалили мой аккаунт. 0 согласны, 0 не согласны

Платный дорогой сайт

Маргарита (Россия, Уфа) среда, 11 июля Раньше сайт был не платный, сейчас и здесь решили заработать на людях, стало платное размещение вакансий и открытие контактов, а гарантии, что из этого что-то выскочит никто не дает Раньше сайт был не платный, сейчас и здесь решили заработать на людях, стало платное размещение вакансий и открытие контактов, а гарантии, что из этого что-то выскочит никто не дает Work.ua - Платный дорогой сайт Work.ua - Платный дорогой сайт 0 согласны, 0 не согласны

ноль, полный ноль.

ыфыва четверг, 21 июня work уа - редкие петухи! Набирают на работу, устраивающихся на работу. work уа - редкие петухи! Набирают на работу, устраивающихся на работу. 0 согласны, 0 не согласны

УЖАСНАЯ НЯНЯ!!! ВНИМАНИЕ!!!!

Александра (Украина, Simferopol) 2 июня, 2018 год ГЕДЗЕНКО ТАТЬЯНА, нашла ее у Вас на сайте, по началу вроде нормальный человек, спокойная, но потом таких делов наворотила в нашей семье!!!!! Остерегайтесь!!!!! Проверяйте лучше тех кто ищит работу!!!!! Это просто УЖАС!!! Прям слов нет..... ГЕДЗЕНКО ТАТЬЯНА, нашла ее у Вас на сайте, по началу вроде нормальный человек, спокойная, но потом таких делов наворотила в нашей семье!!!!! Остерегайтесь!!!!! Проверяйте лучше тех кто ищит работу!!!!! Это просто УЖАС!!! Прям слов нет..... 0 согласны, 0 не согласны

Очень плохо

Гость (Украина, Київ) 1 июня, 2018 год Невозможно разместить вакансию если вы частное лицо. Просят кучу подтверждений. Проверка это понятно, но как-то нужно по-другому подходить к вопросу( Невозможно разместить вакансию если вы частное лицо. Просят кучу подтверждений. Проверка это понятно, но как-то нужно по-другому подходить к вопросу( 0 согласны, 0 не согласны

Площадка для фейковых брачных агенств

Артем (Украина) 19 мая, 2018 год Не рекомендую, однозначно. На адекватные просьбы проверять работодателей на мошенничество - отказ. Видимо выгодно. Не рекомендую, однозначно. На адекватные просьбы проверять работодателей на мошенничество - отказ. Видимо выгодно.
Достоинства:
  1. за два года не нашел
Недостатки:
  1. 30% объявлений на сайте от агенств для работы за рубежом (при чем о половине плохие отзывы)
  2. 50% на вакансию переводчика английского для брачных агенств (по факту ты под видом девушки переписываешься через гугл переводчик с человеком зарубежом и за дополнительное время требуешь денежку)
  3. Неудобная система фильтрации (без блокировок компаний/вакансий, по датам/зарплате и прочее)

Оператор колл центра Amit

Гость 13 мая, 2018 год Будьте готовы те,кто ищет работу,к тому,что как только вы примете решение работать в колл центре AmitNet, выполняя кучу обязательств,в итоге не получить зп за проработанный месяц. Прошу обратить внимание также на то что умудряясь продавать такое г..но как интернет в Израиле,вы часто услышите проклены в свой адрес за что,что человека кидают на деньги,заставляя купить оборудование за ценой 4х,которое в...  Читать отзыв Будьте готовы те,кто ищет работу,к тому,что как только вы примете решение работать в колл центре AmitNet, выполняя кучу обязательств,в итоге не получить зп за проработанный месяц. Прошу обратить внимание также на то что умудряясь продавать такое г..но как интернет в Израиле,вы часто услышите проклены в свой адрес за что,что человека кидают на деньги,заставляя купить оборудование за ценой 4х,которое в итоге не подключат. Но не так то и грустно казалось бы,но не забывайте что деньги обещают выплатить за количество подключенных!!!!
Достоинства:
  1. Обещают золотые горы
Недостатки:
  1. Бросают на деньги,не оплачивают зп

Отзыв

Гость (Украина, Київ) 12 мая, 2018 год Полгода оплачиваем work и ни на одну вакансию не нашли специалиста. Никто не следит за качеством сервиса. Искали на вакансию водителя,нашли ооооочень приличного и достойного кандидата,в резюме информация судимостей нет и та.Проверяем по службе безопасности, а человечек с приличным багажом- три судимости за воровство. И таких сотни.Ребята!!!!Вы за что берете деньги,просто за открытие контактов,а в чем заключается улучшение...  Читать отзыв Полгода оплачиваем work и ни на одну вакансию не нашли специалиста. Никто не следит за качеством сервиса. Искали на вакансию водителя,нашли ооооочень приличного и достойного кандидата,в резюме информация судимостей нет и та.Проверяем по службе безопасности, а человечек с приличным багажом- три судимости за воровство. И таких сотни.Ребята!!!!Вы за что берете деньги,просто за открытие контактов,а в чем заключается улучшение сервиса работы?Весь букет сумасброда можно найти.Но в одном плюс 1 согласны, 0 не согласны

Сайт помогает в работе мошенникам

Anna Smirnova (Украина, Дніпро́) 2 мая, 2018 год На сайте есть объявления от фирм-мошенников. И иногда это вакансии в других странах, то есть человек может уехать туда и не вернуться. Сайт знает об этом и служба поддержки написала- это не наше дело чем они занимаются. Так что будьте осторожны и лучше найдите сайт, где модераторы реагируют на информацию о мошенничестве. На сайте есть объявления от фирм-мошенников. И иногда это вакансии в других странах, то есть человек может уехать туда и не вернуться. Сайт знает об этом и служба поддержки написала- это не наше дело чем они занимаются. Так что будьте осторожны и лучше найдите сайт, где модераторы реагируют на информацию о мошенничестве. 1 согласны, 0 не согласны

Бесполезный сайт

Гость (Украина, Dnepropetrovsk) 16 апреля, 2018 год С 1 января 2018 года все услуги платные, цены за размещение вакансий космические и себя на оправдывают, гарантия результата отсутствует, пустая трата времени!! С 1 января 2018 года все услуги платные, цены за размещение вакансий космические и себя на оправдывают, гарантия результата отсутствует, пустая трата времени!! 3 согласны, 1 не согласны

Много вакансий от мошенников!

Екатерина (Нидерланды, Amsterdam) 21 марта, 2018 год Закончила ВУЗ в 2017 году, ищу работу. Уже три раза наткнулась на работодателей-мошенников. К счастью, по таким людям сразу всё видно и дальше собеседования я с ними не сотрудничала. Назрели вопросы: 1. Как сообщить об недобросовестном работодателе, чтобы его объявления не публиковали? 2.Почему я должна тратить свое время и ездить на их "левые" собеседования? 3. На каком основании некоторые организации...  Читать отзыв Закончила ВУЗ в 2017 году, ищу работу. Уже три раза наткнулась на работодателей-мошенников. К счастью, по таким людям сразу всё видно и дальше собеседования я с ними не сотрудничала. Назрели вопросы: 1. Как сообщить об недобросовестном работодателе, чтобы его объявления не публиковали? 2.Почему я должна тратить свое время и ездить на их "левые" собеседования? 3. На каком основании некоторые организации в открытую уже пишут, что платят даже меньше минималки, при полном рабочем дне, и вы публикуете объявления организаций, которые нарушают закон??? 3 согласны, 0 не согласны
(Украина, Київ) 17 марта, 2018 год По вопросам трудоустройства, можно звонить на горячую линию 0445502228. По вопросам трудоустройства, можно звонить на горячую линию 0445502228. 0 согласны, 0 не согласны

Зажрались и совесть потеряли...

Лёля (Украина, Odessa) 16 марта, 2018 год Если в двух словах, то уважение к этому ресурсу исчезло в принципе. Лично я предлагаю бойкотировать эту шарашку. 10 лет они могли предоставлять бесплатно хоть какой-то набор услуг, а теперь за каждый шаг на их сайте нужно платить. В такое экономически непростое время выжимают из людей максимум, а за что...? Понятно, им тоже кушать хочется, но запустите рекламу - все...  Читать отзыв Если в двух словах, то уважение к этому ресурсу исчезло в принципе. Лично я предлагаю бойкотировать эту шарашку. 10 лет они могли предоставлять бесплатно хоть какой-то набор услуг, а теперь за каждый шаг на их сайте нужно платить. В такое экономически непростое время выжимают из людей максимум, а за что...? Понятно, им тоже кушать хочется, но запустите рекламу - все уже к ней в любых видах привыкли, и будете себе получать, но нет - проще идти путём необоснованного повышения цен.
Наплодили кучу менеджеров, которые звонят с имбицильными вопросами и предложениями... в общем, одно разочарование и неуважение... сотрудничать более желания нет... последний раз размещаю вакансию... и ничего хорошего этому ресурсу не желаю...

Наперсточники!

Гость (Украина, Херсон) 16 марта, 2018 год ВОрк юа разводят на деньги!! Купил один пакет- вакансия не обновляется, купил другой обновляется вакансия, но нет доступа к базе резюме!! ВОрк юа разводят на деньги!! Купил один пакет- вакансия не обновляется, купил другой обновляется вакансия, но нет доступа к базе резюме!!
Недостатки:
  1. кидалово

Ужасный сервис!!!!!!!!!!!!

Валерия Абросимова (Украина, Київ) 12 марта, 2018 год Просто развод на деньги. Платишь 1590грн за 300 резюме на неделю...и открываешь резюме которые не актуальны, кто то над кем то пошутил, половина трубку не берет, кто то номер не указывает. Вопрос...от куда такая цифра??? Обновить вакансию плати, хочешь больше резюме - плати....Вы хотя бы проверяли резюме и как то фильтровали. Пожалуй нужно проверить другие сайти по поиску персонала. ...  Читать отзыв Просто развод на деньги. Платишь 1590грн за 300 резюме на неделю...и открываешь резюме которые не актуальны, кто то над кем то пошутил, половина трубку не берет, кто то номер не указывает. Вопрос...от куда такая цифра??? Обновить вакансию плати, хочешь больше резюме - плати....Вы хотя бы проверяли резюме и как то фильтровали. Пожалуй нужно проверить другие сайти по поиску персонала. 2 согласны, 0 не согласны

Ужас!!!

Нет (Украина, Київ) 18 февраля, 2018 год Лучше искать персонал в специализированных рекрутинговых агентствах, чем тратить время на неадекватных "профессионалов".Хотя по резюме респект все на высшем уровне, только найти нормального,серьезного человека, который знает свое дело нереально. 300 гривен плати за контакты ужасных соискателей и тебе постоянно звонит назойливый менеджер))) Лучше искать персонал в специализированных рекрутинговых агентствах, чем тратить время на неадекватных "профессионалов".Хотя по резюме респект все на высшем уровне, только найти нормального,серьезного человека, который знает свое дело нереально. 300 гривен плати за контакты ужасных соискателей и тебе постоянно звонит назойливый менеджер))) 2 согласны, 1 не согласны

Work

Миша (Украина, Донецьк) 24 января, 2018 год Полнейшая хинди поесть полный бред.Этого сайта ТРОХОТРОН для лохов. Полнейшая хинди поесть полный бред.Этого сайта ТРОХОТРОН для лохов. 2 согласны, 0 не согласны

Михно учредитель донецкий козел!!!

Гость (Украина) 17 января, 2018 год Вместо того чтобы воевать на своей территории он свалил в Днепр и сидит там ерундой занимается. На каком основании сделан платный сервис с 1 января 2018 г?? Какой-то неадекват.За контакты разной швали еще и платить надо!!! Вместо того чтобы воевать на своей территории он свалил в Днепр и сидит там ерундой занимается. На каком основании сделан платный сервис с 1 января 2018 г?? Какой-то неадекват.За контакты разной швали еще и платить надо!!! 2 согласны, 0 не согласны

Бездействие

Гость (Украина, Кам’янське) 1 октября, 2017 год Нереагируют на жалобы о вакансиях. Нереагируют на жалобы о вакансиях. 1 согласны, 0 не согласны

Беспридельщики

Дима (Украина, Суми) 14 сентября, 2017 год Необоснованно блокирую учетные записи со ссылкой на неправильное пользование сайтом. А когда задал вопрос, что именно неправильно, 3 дня не отвечают. а потом звонят и предлагают купить платное размещение, после чего все ошибки сами по себе исчезнут. Необоснованно блокирую учетные записи со ссылкой на неправильное пользование сайтом. А когда задал вопрос, что именно неправильно, 3 дня не отвечают. а потом звонят и предлагают купить платное размещение, после чего все ошибки сами по себе исчезнут. 2 согласны, 0 не согласны

Ворк.юа нужно переименовать: ВОР.UA

Наталья (Украина, Суми) 13 сентября, 2017 год После того, как заплатила им 400 грн. за размещения дополнительных вакансий меня заблокировали по причине не указания видов деятельности компании. Хотя виды деятельности у меня написаны. В понимании менеджеров ВОР.ЮА я должен написать все виды своего бизнеса с фото подтверждением моих торговых точек!!! Такое требование выставляется умышленно, т.к. они понимают, что никто давать такую инфу о себе в свободный доступ...  Читать отзыв После того, как заплатила им 400 грн. за размещения дополнительных вакансий меня заблокировали по причине не указания видов деятельности компании. Хотя виды деятельности у меня написаны. В понимании менеджеров ВОР.ЮА я должен написать все виды своего бизнеса с фото подтверждением моих торговых точек!!! Такое требование выставляется умышленно, т.к. они понимают, что никто давать такую инфу о себе в свободный доступ не будет. Следовательно оплаченные вами денежки уходят в карман ВОР.ЮА
Достоинства:
  1. хоть не много украли, хоть за это спасибо!
Недостатки:
  1. Воры

Воркюа жулики и ганд_ы

Владимир (Украина, Суми) 11 сентября, 2017 год Четвертый день разводят меня с неправильной регистрацией. 4 дня исправлял то, что они говорили. В результате все равно регистрацию не разблокировали. Вытащили у меня информации столько, что налоговая служба обо мне не знает. А потом предложили оплатить услуги, после чего проблемы все исчезнут. Разводяги чертовы. Будьте осторожны. Не кому не советую связываться Четвертый день разводят меня с неправильной регистрацией. 4 дня исправлял то, что они говорили. В результате все равно регистрацию не разблокировали. Вытащили у меня информации столько, что налоговая служба обо мне не знает. А потом предложили оплатить услуги, после чего проблемы все исчезнут. Разводяги чертовы. Будьте осторожны. Не кому не советую связываться 2 согласны, 0 не согласны

Неграмотные или притворяются ?

ДЫМАРИ Игорь (Россия, Москва) 8 июля, 2017 год Приняли мою жалобу к сведению, и на том спасибо... Но исправлять свою никчемность не собираются, прикрываясь общими фразами ни о чём. Ведут себя как обыкновенные жулики - "а вы нас не достанете, мы мохнатые". Даже после моего представления и ссылку на законы Украины - футбол спущенным мячом. Приняли мою жалобу к сведению, и на том спасибо... Но исправлять свою никчемность не собираются, прикрываясь общими фразами ни о чём. Ведут себя как обыкновенные жулики - "а вы нас не достанете, мы мохнатые". Даже после моего представления и ссылку на законы Украины - футбол спущенным мячом. 2 согласны, 0 не согласны

ВЫМОГАТЕЛИ И МОШЕННИКИ

Гость (Украина) 23 июня, 2017 год Work.ua – ВЫМОГАТЕЛИ!!!
Разводят работодателей на деньги! Цены на размещение вакансий космические, причём результат не гарантирован. При подаче даже платных вакансий, создаётся впечатление, что соискатели просто не могут их найти, соответственно полное отсутствие звонков. На что сотрудники WORK.UA предлагают приобретать дополнительные пакеты стоимость которых просто поражает! Категорически не рекомендую пользоваться услугами этих аферистов!!!
Work.ua – ВЫМОГАТЕЛИ!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Постоянные звонки от менеджеров и сумасшедшие цены!

не дают доступ к базе резюме

Гость (Великобритания, Лондон) 23 марта, 2017 год Требуют дополнительную информацию о компании, просят предоставить сайт, хотя и так подкрепляли документы о регистрации компании. Очень сложно работать с ними. Смахивает на секту. Требуют дополнительную информацию о компании, просят предоставить сайт, хотя и так подкрепляли документы о регистрации компании. Очень сложно работать с ними. Смахивает на секту.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хотят того, что не соответствует законодательству Украины.

Блокируют учётные записи соискателей

Гость (Украина, Київ) 22 февраля, 2017 год Заблокировали навсегда учётную запись,за якобы систематическое нарушение правил использования этого сайта....Видители,резюме размещено в не тех рубриках....идиотам не хватает мозгов создать грамотный и понятный класификатор ,чем ставят в тупик соискателя и работодателя....На требование удалить мои учётные данные не реагируют!!!тем самым нарушают закон о защите персональных данных. Заблокировали навсегда учётную запись,за якобы систематическое нарушение правил использования этого сайта....Видители,резюме размещено в не тех рубриках....идиотам не хватает мозгов создать грамотный и понятный класификатор ,чем ставят в тупик соискателя и работодателя....На требование удалить мои учётные данные не реагируют!!!тем самым нарушают закон о защите персональных данных. 3 согласны, 0 не согласны

Не размещайте свою анкету для поиска работы

Олеся (Украина, Дніпро́) 29 ноября, 2016 год Понимайте, что далеко НЕ ВСЕ работодатели могут видеть информацию о Вас и связаться с Вами, даже если хотят взять Вас на работу. Их ограничивают платными услугами. А Вас используют для пополнения базы данных и привлечения тем самым работодателей на платной основе. Понимайте, что далеко НЕ ВСЕ работодатели могут видеть информацию о Вас и связаться с Вами, даже если хотят взять Вас на работу. Их ограничивают платными услугами. А Вас используют для пополнения базы данных и привлечения тем самым работодателей на платной основе. 4 согласны, 0 не согласны

Бесполезный сайт для работодателя

Олеся (Украина, Дніпро́) 29 ноября, 2016 год Сейчас я - работодатель. Сайт знаю 5 лет. И начинала им пользоваться как соискатель работы. Да, когда он только начинал о себе заявлять, искать себе на нем работу было очень быстро. На работу брали в первый же день после собеседования. Сейчас смотрю на сайт с другой стороны, уже как работодатель. После регистрации - неделю подряд звонки с предложениями потратиться...  Читать отзыв Сейчас я - работодатель. Сайт знаю 5 лет. И начинала им пользоваться как соискатель работы. Да, когда он только начинал о себе заявлять, искать себе на нем работу было очень быстро. На работу брали в первый же день после собеседования. Сейчас смотрю на сайт с другой стороны, уже как работодатель. После регистрации - неделю подряд звонки с предложениями потратиться на сервис. Найти нужного мне работника сложно: в основном студенты. которые работать еще не очень хотят, ведь их еще кормят родители. Да и возможность просмотреть только пять анкет в день - не очень результативно получается найти достойного человека. Как ни странно, нужные люди были на Сландо. Именно там искали работу те люди, которые хотели работать: было множество достойных откликов на объявление о работе. И надежного человека нашла я именно там. Так что Ворк.юа считаю бесполезным сайтом.
Достоинства:
  1. Отсутствие возможности роботам сканировать Вашу персональную информацию для сбора базы данных или рассылки спама.
Недостатки:
  1. Для работодателя: платный аккаунт или бесплатный ограниченный пятью просмотрами анкет в день. Нескончаемое количество звонков от менеджеров с предложениями о приобретении платных услуг, возможность размещения только 1 вакансии в месяц.
  2. Для соискателя работы: понимайте, что не все работодатели могут видеть информацию о Вас и связаться с Вами, даже если хотят взять Вас на работу. Их ограничивают платными услугами. Шансов найти работу явно меньше.

Дерут деньги...

Алина (Украина, Одеса) 27 октября, 2016 год Как по мне то приходится платить на каждом шагу. Причем не маленькие деньги... с каждым годом выдумывают новые пакеты, которые подразумевают дай денег. олх тоже стал платным... это ужасно... пока нахожу единственный бесплатный сайт Evrabota - хочу надеяться, что платным он не станет, пока все контакты между работодателем открыты, можно по ящику или под объявление вопрос задать, это очень круто...  Читать отзыв Как по мне то приходится платить на каждом шагу. Причем не маленькие деньги... с каждым годом выдумывают новые пакеты, которые подразумевают дай денег. олх тоже стал платным... это ужасно... пока нахожу единственный бесплатный сайт Evrabota - хочу надеяться, что платным он не станет, пока все контакты между работодателем открыты, можно по ящику или под объявление вопрос задать, это очень круто 2 согласны, 0 не согласны

Хуже не бывает!!! Отзыв работодателя.

Наталья (Украина, Миколаїв) 29 сентября, 2016 год Я работаю независимым рекрутером. В течение полугода я размещала на этом сайте вакансии одной из компаний (пусть будет "А"), используя платные услуги. Получив заказ от другой компании "В" на подбор персонала, я порекомендовала создать аккаунт на сайте Work.ua, опираясь на свой успешный опыт. Планировали первое время пользоваться бесплатным размещением, а в дальнейшем, убедившись в эффективности работы сайта, перейти к заказу...  Читать отзыв Я работаю независимым рекрутером. В течение полугода я размещала на этом сайте вакансии одной из компаний (пусть будет "А"), используя платные услуги. Получив заказ от другой компании "В" на подбор персонала, я порекомендовала создать аккаунт на сайте Work.ua, опираясь на свой успешный опыт. Планировали первое время пользоваться бесплатным размещением, а в дальнейшем, убедившись в эффективности работы сайта, перейти к заказу платных услуг. Каково же было мое удивление, когда "специалисты" Work.ua признали регистрацию компании "В" повторной, объясняя это схожей сферой деятельности, и тем, что один и тот же человек имеет доступ к двум аккаунтам. После многих моих писем в администрацию Work.ua с объяснением ситуации - никакого результата, аккаунт заблокирован. Кроме того, был заблокирован аккаунт компании "С", на котором мы размещались так же около полугода. Но там даже сфера деятельности другая! КАК МОЖНО требовать объединить аккаунты? На основании одинакового IP??? В каждом аккаунте прикреплено свидетельство о регистрации ФЛП "А" "В" и "С", эти компании никак не связаны, кроме рекрутера, неужели нельзя просто посмотреть и пошевелить мозгами, прежде чем блокировать аккаунты???
Такие же аккаунты были созданы и на rabota.ua, но там все решилось гораздо проще, после единственного звонка менеджера, которому я объяснила ситуацию. Менеджер пожелала успехов, выразила надежду на совместную деятельность на коммерческой основе, и подарила нам 2 базовых вакансии, кроме тех, что были в стандартном пакете.
ВОПРОС! Буду ли я рекомендовать своим компаниям - партнерам к сотрудничеству Work.ua??? Ответ, думаю, очевиден.

Work.ua

Work.ua — это один из крупнейших сайтов в Украине для поиска работы и потенциальных сотрудников. Тысячи вакансий и резюме ежедневно размещаются на сайте Work.ua. Вы без труда сможете найти интересующую...

Сайты новости