Положительный опыт - Отзывы о WorkПaртнер

WorkПaртнер
Николай Отзыв написан 17 апреля, 2019 год 134 просмотра
Хочу сказать спасибо сотрудникам компании WorkПaртнер за оформление моих документов для выезда в Чехию. Опыта работы в заграничной компании у меня не было, но стремление заработать деньги для семьи и желание трудиться было большое. По рекомендации друзей подал документы именно в WorkПaртнер, не стал рисковать и искать другие компании, как по мне, лучше идти в проверенные компании, а не бросаться на бесплатные "сладкие" предложения. Информацию о вакансии была предоставлена в полном объеме, я сразу знал все подводные камни и мог просчитать, насколько мне будет выгодно отработать положенный период именно в этой компании. А еще здесь предлагают исключительно официальное трудоуйстройство, работодатели проверенные и не хотят терять свою репутацию, так что ехать было не страшно. Еще раз спасибо за отличный опыт работы!

Работа за границей Киев: отзывы

Отзыв о Работа за границей Киев. Отзывы клиентов о работе компаний, которые предоставляют работу за границей, работу в Польше, сезонную работу в Европе, отзывы о работодателях и работе за границей в целом.

Работа за границей, Киев, ул. Предславинская, 11
4.1
37361 просмотр
Ездила по био Ездила по биометррии через ворк гарант. Все понравилось и когда оформили и сама работа, а точнее оплата за нее

iles.group

Работа за границей, Киев, ул. Саксаганского, д. 147/5, 1 оф.
4.3
10774 просмотра
Iles group молодцы! Спасибо за Вашу работу!Я очень довольна оказанными услугами,пониманием ситуации (в моем случае).Я благодарна очень!

Компания NRGi Group

Работа за границей, Киев, ул. Б.Хмельницкого, 26
2.7
2571 просмотр
Микола Звертався з приводу отримання вiзи. Развод на грошi.Полiт нормальний.

WorkПaртнер

WorkПaртнер оказывает помощь в легальном трудоустройстве за границей украинским гражданам, в оформлении виз и подготовке документов на соискание той или ной должности. Легальная работа в Европе и по всему миру...
Адрес: Киев, ул. Гончара, д. 35, офис 11

Pallasion
Pallasion

Zeusdoc
Zeusdoc

Компания "Za Kordon легко"
Компания "Za Kordon легко"

DubaiWork.com.ua работа в Дубай ОАЭ
DubaiWork.com.ua работа в Дубай ОАЭ