Work service ukraine трудоустройство за границей

work-service.com.ua
4.1
Work service ukraine трудоустройство за границей
Ворк Сервис Украина - представляет собой лицензированный холдинг, предлагающий свои услуги по иммиграционному консалтингу, визовой поддержке, оказывает помощь в оформлении трудовых и туристических виз, а также осуществляет трудоустройство граждан Украины в европейские компании, поиск рабочих в Израиль и США. "Work service ukraine" сотрудничает со множеством надежных и проверенных компаний, гарантирует легальное трудоустройство и полное сопровождение клиента.

Про Швецию

Чекалин Дима Чекалин Дима пятница, 29 января
Хотим с кумом поделится нашим опытом трудоустройствам от ворк сервис Украина в Швеции. Мы предварительно общались с координатором ещё в украине. хорошая оплата, около 10 евро в час, обычная работа на стройке так как я в стройке всю жизнь, то и Швецию поехали по этому направлению. Что хочу отметить, зарплата стабильная, высокая, работодатель Рафа порядочный, все официально с разрешением на... Читать отзыв Хотим с кумом поделится нашим опытом трудоустройствам от ворк сервис Украина в Швеции. Мы предварительно общались с координатором ещё в украине. хорошая оплата, около 10 евро в час, обычная работа на стройке так как я в стройке всю жизнь, то и Швецию поехали по этому направлению. Что хочу отметить, зарплата стабильная, высокая, работодатель Рафа порядочный, все официально с разрешением на работу и картой "лма", без этих докуемнтов никто никуда не возьмет на работу. Отдельное спасибо координаторам шведского офиса за заботу и документы. Скоро будем делать переход на внж и тогда будет полегче.
Достоинства:
  1. Сказали абсолютную правду которая была в Швеции
Недостатки:
  1. Пока нету

Про роботу в Чехії на інтернет складі

Ігнат Ігнат 5 января, 2021 год
Влаштувався в Чехію на роботу, хоч і не за освітою і не за своєю основною професією, зате на дуже пристойну оплату 140 крон на годину. З документами допомогли, почекав документи з Чехії, потім оформили візу і за десять днів все зробили. Умови нормальні і до того ж багато з України хлопців. Дякую вам за співпрацю, буду рекомендувати.

про мою миграцию в Швецию

Юлий Матвицкий Юлий Матвицкий 24 декабря, 2020 год
Помогли в этой компании с организацией миграции в Швецию, разрешение на работу получил через 3 недели и было уже на руках, а это очень упрощает полностью все - работаю официально по контракту, сейчас подался на ВНЖ на 2 года с правом работы. Работаю на посадке саженцев в городе Кальмар. Работа на свежем воздухе, работодатель поднял ставку с 10 евро на... Читать отзыв Помогли в этой компании с организацией миграции в Швецию, разрешение на работу получил через 3 недели и было уже на руках, а это очень упрощает полностью все - работаю официально по контракту, сейчас подался на ВНЖ на 2 года с правом работы. Работаю на посадке саженцев в городе Кальмар. Работа на свежем воздухе, работодатель поднял ставку с 10 евро на 12 евро в час за хорошую работу, зарплата просто отличная, работаем плюс минус по 240-270 часов в месяц а это 2800-3300 евро в месяц, у нас в Украине про такую зп и мечтать нельзя...

Задоволений роботою та співпрацею

Олег Олег 23 декабря, 2020 год
Чомусь я давно обрав для себе роботу у Чехії, мені ця країна близька, тому й шукав тут хороші вакансії. В принципі все склалось найкращим чином, подав документи, чекав пару місяців, а потім через 10 днів отримав візу. Робота і оплата хороші, вдячний за допомогу. Тамарі дуже вдячний за її роботу.

про роботу мого брата в Швеції

Ілля Ілля 22 декабря, 2020 год
Особисто з агентством не стикався. Не знаю як іншим, але моєму двоюрідному братові допомогли з роботою в Швеції. Витрати на оформлення документів і дорогу відбив з першого разу. Їхав без досвіду, але це не стало проблемою. Працює у роботодавця Анатолія на будівництві офіційно по контракту на 2 роки. Тепер мене тягне до Швеції, думаю...
Достоинства:
  1. говорять правду

Ворк-Сервис Украина, НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНУЮ!

Руслан Руслан 10 декабря, 2020 год
Никому не рекомендую данную контору!
Никому не рекомендую данную контору!
Обещали сделать документы для выезда в Германию, по факту , после того как оплатил им все услуги, внезапно, оказалось что по этой программе ехать уже нельзя, а только ждать следующего лета...Предложили вариант ехать в Чехию, с намного более низкой зп, чем я рассчитывал вначале. Я согласился, т.к. другого выбора не было. Вернуть мне деньги, канечно-же отказались. После того как сделали мне документы в Чехию, я записался в консульство для получении визы и благополучно получил отказ. Причина отказа- не подтвержденная цель поездки по этим документам. После чего предложили мне ехать просто по биометрии, заплатив перевозчику еще 350 евро для проезда границы.
Перед тем как подавать документы для визы в Чехию, мне даже никто не заикнулся, что есть вариант ехать по биометрии, как я понимаю это просто незаконно. т.к. для работы в Чехии официально, 100% нужна виза...По итогу я без работы, потерял 3 месяца на ожидания документов и виз, и без денег.
Достоинства:
Work service ukraine Ответ представителя Work service ukraine 20 декабря, 2020 год
Ответ #1
Руслан, Вам отказ в Чешской рабочей визе.

Документы, которые были Вам предоставлены от работодателя и Чешского Уряда Труда - оригинальны. В противном случае, если было бы подозрение на подделку у Вас бы не приняли документы в визовом центре.

В отказном сопроводительном письме визового центра Вам указан пункт отказа №2. Не были предоставлены подтверждения цели и условий запланированного пребывания.

Возможно, при общении по телефону с визовым офицером Вы были грубы, не точны в своих ответах и в предоставденой информации касаемо Вашей запланированной поездки в Чехию и визовый офицер усомнился в Вашей потребности выезда на работу. Такое бывает но не так часто. Вины нашей компании в данном случае нет.

Наша компания в свою очередь, дабы не оставить Вас без работы, предложила альтернативный вариант трудоустройства.

Принимайте решение, будем рады Вам помочь.

С уважением,
Отдел качества предоставляемых услуг.

Ответ #2
Руслан, так как ранее Вы оформлялись на Германию, но в связи с изменениями правил набора федеральной службы занятости Германии (что не зависит от нас) вам было предложено дождаться лета и поехать летом на работу. Вы же в свою очередь настаивали на работе сейчас и сегодня. Наша компания предложила вам все возможные варианты и вы остановились на Чехии. Средства которые были Вами уплачены по Германии были переведены на оформление по Чехии. Пакет документов пришел вам официальный с биржи труда Чехии. Вы подались на визу и данный пакет документов у вас приняли. Принятие документов визовым центром подтверждает оригинальность документов.

Наша компания не несет ответственности за дачу Вами как клиентом недостоверной информации консульству.

Подумайте над альтернативным предложением выезда от нашей компании.

С уважением,
Отдел качества предоставляемых услуг.

Про Германию

Андрей Коломиец Андрей Коломиец 8 декабря, 2020 год
Работал 3 месяца в Германии на почте ДПД, ставку выплачивали четко по графику, 6,5 евро - у нас такой работы не найти. Спасибо что помогли заработать.

ТОВ “ВОРК-СЕРВІС УКРАЇНА». Обман клієнта.

Юрій Шевченко Юрій Шевченко 22 октября, 2020 год
Хочу поділитись негативним досвідом звернення мого сина по працевлаштування до ТОВ “ВОРК-СЕРВІС УКРАЇНА», м. Київ. Обіцяли роботу у Німеччині, взяли 350 євро. Через два тижні, пославшись на форс-мажорні обставини (яких на справді не було), роботи не надали, а гроші не повернули. Щоб не бути голослівним, детальну інформацію виклав за посиланням https://shevchenko.agency/obman-kliyentiv-z-boku-tov-vork-servis-ukrana_www-work-service-com-ua/
Work service ukraine Ответ представителя Work service ukraine 24 октября, 2020 год
Доброго дня, Юрію!

Компанія "Ворк-Сервіс Україна" керується виключно законодавством України, підзаконними актами та цивільно-правовою угодою - Договором, який був підписаний власноруч Вашим сином і нашою компанією в офісі.

Свою позицію наша компанія пояснила та послалася на більш ніж аргументоване повідомлення з біржи праці, а саме про неможливість прийняття на реєстрацію документів Федеральним агентством з працевлаштування (Bundesagentur für Arbeit) в зв'язку зі зміною порядку прийому та реєстрації документів. Такі вимоги стосуються усіх країн, в тому числі України та Грузії, де в свою чергу відпустки в навчальних закладах в тому числі і спеціалізованих в різний період.

Водночас, хочемо зазначити, що з метою всебічного врегулювання цивільно-правових відносин по Договору, Вашому сину - Шевченку Роману Юрійовичу було запропоновано альтернативні варіанти працевлаштування а саме виїзд на літній період відповідно до вищезазначених змін.

Компанія "Ворк-Сервіс Україна" публічно заявляє, що НЕ ВІДМОВЛЯЄТЬСЯ від виконання умов зазначеного Договору в односторонньому порядку.

Интересные предложения

Светлана Светлана 25 сентября, 2020 год
Не так просто найти походящую работа. Сама перепробовала много компаний, но вот сотрудничество с "Work service ukraine" действительно сложилось весьма удачным образом. Ранее уже имела негативный опыт работы с другими компаниями, поэтому к выбору следующего места работы отнеслась с большой тщательностью. Спасибо специалистам "Work service ukraine" за быстрый и качественный подбор вакансий по моим требованиям и возможностям. Мою вакансию работодатель... Читать отзыв Не так просто найти походящую работа. Сама перепробовала много компаний, но вот сотрудничество с "Work service ukraine" действительно сложилось весьма удачным образом. Ранее уже имела негативный опыт работы с другими компаниями, поэтому к выбору следующего места работы отнеслась с большой тщательностью. Спасибо специалистам "Work service ukraine" за быстрый и качественный подбор вакансий по моим требованиям и возможностям. Мою вакансию работодатель тоже быстро утвердил, а сам процесс оформления документов не отнял много времени. Все же нет ничего лучше, чем надежная компания с легальным трудоустройством, когда ты знаешь, что ты полностью защищен и гарантированно получишь обещанные деньги и условия проживания.
Работа за границей
Компания "Евроспівдружність"