Work Leader International отзывы

6 отзывов / 583 просмотра

Далеко было ехать из Москвы в Днепр

Валик Валик 28 ноября, 2019 год
Все хорошо, трудоустроили. Но с Москвы в Днепр ехать тяжело и на границе проблемы. Русику отдельное спасибо он терпел меня как мог. Поеду в Мюнхен, напишу что да как

Люблю честных. Здесь я их нашел!

Михаил Копыл Михаил Копыл 27 ноября, 2019 год
Обратился к Work Leader в г.Радом за трудоустройством. Устроили на фирму в Польше, хорошие условия и прекрасные работники, все рассказали и поделились опытом работы.

Work Leader мое предпочтение.

Расул Расул 25 ноября, 2019 год
Как то давно я написал отзыв на этом сайте о компании Raman sp.z.o.o Польская фирма меня кинула на деньги.
Пришло время опять искать работу. Наткнулся на рекламу агентства по трудоустройству ворклидер. очень долго переписывался с Сергеем об оплате так как боялся его! но тут все получилрось иначе, я оплатил зная что никак не получится трудоустроится в Швеции. В итоге я в Швеции работаю уже 3 месяца и зарабатываю не много не мало 12300 Евро в месяц. Бояться нечего отвечаю, Сергей отвечал быстро всегда и даже попросил встретить меня в аэропорту
Достоинства:
  1. Скорость
  2. Ответственность
  3. Брали трубку поздно ночью
  4. Когда сергей был в отпуске всегда был на связи руслан
  5. Офис в Польше - удобно!
Недостатки:
  1. Не заметил

Спасибо. Германия мюнхен

Валик Валик 25 ноября, 2019 год
Спасибо Руслану и Сергею за работу в Германии.
Хороший сервис, хотя дороговато. А может и нормально но для меня 500 долларов была дорогой суммой. Спасибо всем

Дополнение к предыдущему.

Ангелина Ангелина 15 ноября, 2019 год
Муж тоже очень доволен, нашел работу по специальности. Мы ждем ребенка и это так прекрасно! Спасибо Руслану! Ты большой молодец у тебя светлое будущее!

Замечательно!

Виктор Виктор 15 ноября, 2019 год
Руслан ты умничка. Спасибо тебе большое я довольна!
Обращайтесь к правильным агентствам, я нашла своей и это именно Ворк лидер, надеюсь и вам повзет.
Достоинства:
  1. - Скорость выполнения работы
  2. - Отзывчивость
  3. - Ценовая политика
  4. - Сервис
Недостатки:
  1. - Не заметила

Работа за границей
Europe Service