Work Leader International отзывы

Далеко было ехать из Москвы в Днепр

Отзыв написан четверг, 28 ноября
Все хорошо, трудоустроили. Но с Москвы в Днепр ехать тяжело и на границе проблемы. Русику отдельное спасибо он терпел меня как мог. Поеду в Мюнхен, напишу что да как Все хорошо, трудоустроили. Но с Москвы в Днепр ехать тяжело и на границе проблемы. Русику отдельное спасибо он терпел меня как мог. Поеду в Мюнхен, напишу что да как

Люблю честных. Здесь я их нашел!

Отзыв написан среда, 27 ноября
Обратился к Work Leader в г.Радом за трудоустройством. Устроили на фирму в Польше, хорошие условия и прекрасные работники, все рассказали и поделились опытом работы. Обратился к Work Leader в г.Радом за трудоустройством. Устроили на фирму в Польше, хорошие условия и прекрасные работники, все рассказали и поделились опытом работы.

Work Leader мое предпочтение.

Отзыв написан понедельник, 25 ноября
Как то давно я написал отзыв на этом сайте о компании Raman sp.z.o.o Польская фирма меня кинула на деньги.
Пришло время опять искать работу. Наткнулся на рекламу агентства по трудоустройству ворклидер. очень долго переписывался с Сергеем об оплате так как боялся его! но тут все получилрось иначе, я оплатил зная что никак не получится трудоустроится в Швеции. В итоге я в Швеции работаю уже 3 месяца и зарабатываю не много не мало 12300 Евро в месяц. Бояться нечего отвечаю, Сергей отвечал быстро всегда и даже попросил встретить меня в аэропорту
Достоинства:
  1. Скорость
  2. Ответственность
  3. Брали трубку поздно ночью
  4. Когда сергей был в отпуске всегда был на связи руслан
  5. Офис в Польше - удобно!
Недостатки:
  1. Не заметил

Спасибо. Германия мюнхен

Отзыв написан понедельник, 25 ноября
Спасибо Руслану и Сергею за работу в Германии.
Хороший сервис, хотя дороговато. А может и нормально но для меня 500 долларов была дорогой суммой. Спасибо всем
Спасибо Руслану и Сергею за работу в Германии.

Дополнение к предыдущему.

Отзыв написан пятница, 15 ноября
Муж тоже очень доволен, нашел работу по специальности. Мы ждем ребенка и это так прекрасно! Спасибо Руслану! Ты большой молодец у тебя светлое будущее! Муж тоже очень доволен, нашел работу по специальности. Мы ждем ребенка и это так прекрасно! Спасибо Руслану! Ты большой молодец у тебя светлое будущее!

Замечательно!

Отзыв написан пятница, 15 ноября
Руслан ты умничка. Спасибо тебе большое я довольна!
Обращайтесь к правильным агентствам, я нашла своей и это именно Ворк лидер, надеюсь и вам повзет.
Руслан ты умничка. Спасибо тебе большое я довольна!
Достоинства:
  1. - Скорость выполнения работы
  2. - Отзывчивость
  3. - Ценовая политика
  4. - Сервис
Недостатки:
  1. - Не заметила

Работа за границей

Компания "КУР’ЄР ВІЗА"
Компания "КУР’ЄР ВІЗА"

People tomorrow кадровое агентство
People tomorrow кадровое агентство

Кадровое агентство "One Work"
Кадровое агентство "One Work"

Best Work International
Best Work International