work-info.org

work-info.org

Вымогают деньги

Гость Гость 24 января, 2021 год

work-info.org - Вымогают деньги
Мошенник, Данилов Денис Александрович, директор ООО "Основа", г. Краснодар, ул. Тихорецкая, 26, сайт osnova-sm.ru со мной фальшивый договор на ремонт балкона, взял у меня деньги и исчез. Его ФИО удалось узнать только обращения в полицию. И мошенник в отместку оклеветала меня на этом сайте. Я выслала 6 писем с доказательствами, с обращениями в суд, полицию, Прокуратуру. Указала номер уголовного дела. Но отзыв не только не удалили, а стали требовать с меня деньги. Ещё и электронный адрес приложили мой к отзыву Данилова Д. А. И от себя написали "Данная личность пыталась с нами связаться и угрожала". Я в шоке. У меня украли деньги, облили меня грязью, а сайт, получив все доказательства, вымогает у меня деньги. И да, я угрожаю. Вы в суде ответите за все. В данном случае вы не просто поддерживаете мошенника, а ещё и вымогает деньги с пострадавшего человека.

Собирают отзывы со всего интернета-удаляют за деньги

ХХХ ХХХ 17 января, 2021 год
Появился негативный ресурс вымогатель- добавляют негативные отзывы потом просят деньги за удаление этих отзывов, сумма не маленькая 2000 грн
Достоинства:
Недостатки:
  1. Авантюристы и мошенники, под видом сделаем хорошо просто кидают людей, помойка

Лживый сайт

Интернет магазин Интернет магазин 7 мая, 2020 год
Добрый день! В сети присутствует сервис work-info.org который якобы позиционируется как ресурс отзывов.
В один прекрасный день на нашу компанию появилось 12 (двенадцать) отзывов с минимальной оценкой, при этом в содержании отзыва НЕ было никаких фактов.

Просто магазин плохой и все. Без объяснения, без доказательств. Такие отзывы можно писать под ЛЮБЫМ магазином. И даже текст менять не нужно. Ведь в тексте нет ничего конкретного. Даже названия магазина.

Мы стараемся быть лучшими и попросили (авторов каждого отзыва) указать более конкретно на наши недоработки.
Ответа ни одного не было.

Зато поступило предложение от компании work-info.org о покупке премиум пакета (за 50$) в котором есть возможность удалять отзывы.
И вот тут все стало ясно. Создатели зарабатывают таким образом деньги.

Пишут не существующие отзывы, а удаляют за оплату. Вернее мы сами потом удаляем))

аферисты в сети

Семен Семен 6 мая, 2020 год
Они так гордятся выигранными судами. Смешно, даже для студента 1 курса юридического колледжа.
На самом деле все просто. Отказ потому, что не известно к кому предьявлять претензии

Пишут негативные отзывы а потом удаляют за оплату

Валера Валера 7 апреля, 2020 год
Публикуют негaтивные oтзывы на своем сaйте, а потом предлaгaют приобрести у них платный пaкет к сaйту.
Платный пакет стоит 1500 грн. Пункт 4
Цитата из письма
"Отзыв может быть удален в 4-х случаях:
1. Автор отзыва сам его удалит. Подробнее https://work-info.org/faq#kak-udalit-svoj-otzyv
2. Автор не сможет предоставить доказательства отзыва или не выйдет на связь в течении 30 дней:
- для страниц компаний https://work-info.org/faq#chto-delat-esli-o-vashej-kompanii-razmeshcheny-nedostovernye-otzyvy-dlya-kompanij
Читать отзыв

Платный пакет стоит 1500 грн. Пункт 4

Цитата из письма

"Отзыв может быть удален в 4-х случаях:
- страницы черного списка сотрудников/директоров https://work-info.org/faq#chto-delat-esli-vas-oklevetali-na-nashem-sajte-dlya-fiz-lits
3. Будет решение суда, что отзыв нарушает закон. Т.е. мы получим скан решения суда о том, что данный отзыв нужно удалить с сайта.
4. На финансовой основе. Имеется ввиду передача права модерации отзывов представителю вашей компании при покупке услуги Премиум. Описание услуги - https://work-info.org/reklama-na-sajte
"
work-info.org Ответ представителя work-info.org 22 апреля, 2020 год
Уважаемый Валера. Поскольку скорее всего, что вы представитель какой-то компании.
Чтобы внести ясность, отвечаем на ваши обвинения.
1. Да. Work-info.org - это действительно сайт отзывов. И не удивительно, что на нем публикуются отзывы.
2. Отзывы пишем не мы, а ваши клиенты и сотрудники. В нашей базе более 1 миллиона компаний, и процентов 90 из них, абсолютно честные люди, про которых не пишут отзывы, что они кидалы, и что кому то зп не дали. И они тоже себе самописные отзывы не пишут каждый день.
3. А почему вы сразу перешли к 4 пункту письма? Ведь Вам предложили в первую очередь ответить на отзывы. Ведь возможно (если ваша компания действительно белая и пушистая), автор отзыва поймет свою ошибку и удалит отзыв. И мы прежде всего побуждаем компании решать вопрос с авторами отзывов.
4. В отличии от отзывов на Яндексе и Гугле, которые публикуют отзывы пожизненно без требований доказать его, мы требуем доказательство у авторов отзыва. И если он в течении 30 дней не подтвердит отзыв, то отзыв удаляется. Только для этого нужен ответ на отзыв от представителя компании. Но Вы почему-то настойчиво игнорируете данный пункт. Может потому, что боитесь гласности и того, что автор отзыва все же предоставит доказательства?
5. Где в теле письма есть предложение Вам удалить отзывы за 1500 тыс грн? 4 пункт является информативным предложением официальной услуги на сайте, которая описана на соответствующей странице. И если Вы внимательно прочтете описание, то увидите, что об удалении отзывов там не говориться.
Поэтому можете и дальше пытаться убедить, что мы вам что-то предлагали или требовали. Но лучше улучшите работу своей компании и работайте честно, чтобы клиенты и сотрудники хотели писать о Вас положительные отзывы и не пришлось оправдываться за негативные.
Сайты
Prom.ua