work-info.org отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
9 отзывов / 673 просмотра

Обман и рэкет

Олег Олег пятница, 16 апреля
Запугивают исками. Типа фирма подала на отзыв. это мошенники. Не платите за удаление отзыва. Потом размножат и бесконечно платить. Из Росси недалёкие никак не найдут себе работу. Кто знает как их сайт закрыть.

Шантажисты

Сергей Сергей вторник, 13 апреля
Хакеры мошенники собирают отзывы с разных сайтов и удаляют за деньги. Если вы заплатите за удаление они потом размножат их ещё больше по разным сайтам своим. Даже если через суд закрыть один сайт они создадут ещё десяток новых. Поэтому забудьте и ни в коем случае не платите. Это бесконечность.

Рэкет в сети, вымагатели

Гость Гость понедельник, 12 апреля
Сайты work-info.name, work-info.com.ua, www.work-info.info, это сайты одно и того же человека.
Что он делает, он на свой сайт собирает и публикует негативные отзывы, для того, чтоб потом, когда к нему обращаются, удалять эти отзывы за деньги. Это своего рэкет и вымагательство...
Все отзывы, которые опубликованы на этих сайтах, скопированы с сайта zarobitchany.org Перейдя на этот сайт, Вы можете сами в этом убедится.

Work-info.org

Николай Николай среда, 31 марта
Эти недалёкие мошенники не удаляют негативные отзывы, если передумал человек. И предлагают платное удаление 2000 грн. И ещё угрожают исками что якобы директор фирмы подал иск на негативный отзыв. На лохов рассчитано. Осторожно. Никакие иски вам не угрожают, но отзыв может остаться.

Вымогают деньги

Гость Гость 24 января, 2021 год

work-info.org - Вымогают деньги
Мошенник, Данилов Денис Александрович, директор ООО "Основа", г. Краснодар, ул. Тихорецкая, 26, сайт osnova-sm.ru со мной фальшивый договор на ремонт балкона, взял у меня деньги и исчез. Его ФИО удалось узнать только обращения в полицию. И мошенник в отместку оклеветала меня на этом сайте. Я выслала 6 писем с доказательствами, с обращениями в суд, полицию, Прокуратуру. Указала номер уголовного дела. Но отзыв не только не удалили, а стали требовать с меня деньги. Ещё и электронный адрес приложили мой к отзыву Данилова Д. А. И от себя написали "Данная личность пыталась с нами связаться и угрожала". Я в шоке. У меня украли деньги, облили меня грязью, а сайт, получив все доказательства, вымогает у меня деньги. И да, я угрожаю. Вы в суде ответите за все. В данном случае вы не просто поддерживаете мошенника, а ещё и вымогает деньги с пострадавшего человека.

Собирают отзывы со всего интернета-удаляют за деньги

ХХХ ХХХ 17 января, 2021 год
Появился негативный ресурс вымогатель- добавляют негативные отзывы потом просят деньги за удаление этих отзывов, сумма не маленькая 2000 грн
Достоинства:
Недостатки:
  1. Авантюристы и мошенники, под видом сделаем хорошо просто кидают людей, помойка

Лживый сайт

Интернет магазин Интернет магазин 7 мая, 2020 год
Добрый день! В сети присутствует сервис work-info.org который якобы позиционируется как ресурс отзывов.
В один прекрасный день на нашу компанию появилось 12 (двенадцать) отзывов с минимальной оценкой, при этом в содержании отзыва НЕ было никаких фактов.

Просто магазин плохой и все. Без объяснения, без доказательств. Такие отзывы можно писать под ЛЮБЫМ магазином. И даже текст менять не нужно. Ведь в тексте нет ничего конкретного. Даже названия магазина.

Мы стараемся быть лучшими и попросили (авторов каждого отзыва) указать более конкретно на наши недоработки.
Ответа ни одного не было.

Зато поступило предложение от компании work-info.org о покупке премиум пакета (за 50$) в котором есть возможность удалять отзывы.
И вот тут все стало ясно. Создатели зарабатывают таким образом деньги.

Пишут не существующие отзывы, а удаляют за оплату. Вернее мы сами потом удаляем))

аферисты в сети

Семен Семен 6 мая, 2020 год
Они так гордятся выигранными судами. Смешно, даже для студента 1 курса юридического колледжа.
На самом деле все просто. Отказ потому, что не известно к кому предьявлять претензии

Пишут негативные отзывы а потом удаляют за оплату

Валера Валера 7 апреля, 2020 год
Публикуют негaтивные oтзывы на своем сaйте, а потом предлaгaют приобрести у них платный пaкет к сaйту.
Платный пакет стоит 1500 грн. Пункт 4
Цитата из письма
"Отзыв может быть удален в 4-х случаях:
1. Автор отзыва сам его удалит. Подробнее https://work-info.org/faq#kak-udalit-svoj-otzyv
2. Автор не сможет предоставить доказательства отзыва или не выйдет на связь в течении 30 дней:
- для страниц компаний https://work-info.org/faq#chto-delat-esli-o-vashej-kompanii-razmeshcheny-nedostovernye-otzyvy-dlya-kompanij
Читать отзыв

Платный пакет стоит 1500 грн. Пункт 4

Цитата из письма

"Отзыв может быть удален в 4-х случаях:
- страницы черного списка сотрудников/директоров https://work-info.org/faq#chto-delat-esli-vas-oklevetali-na-nashem-sajte-dlya-fiz-lits
3. Будет решение суда, что отзыв нарушает закон. Т.е. мы получим скан решения суда о том, что данный отзыв нужно удалить с сайта.
4. На финансовой основе. Имеется ввиду передача права модерации отзывов представителю вашей компании при покупке услуги Премиум. Описание услуги - https://work-info.org/reklama-na-sajte
"
work-info.org Ответ представителя work-info.org 22 апреля, 2020 год
Уважаемый Валера. Поскольку скорее всего, что вы представитель какой-то компании.
Чтобы внести ясность, отвечаем на ваши обвинения.
1. Да. Work-info.org - это действительно сайт отзывов. И не удивительно, что на нем публикуются отзывы.
2. Отзывы пишем не мы, а ваши клиенты и сотрудники. В нашей базе более 1 миллиона компаний, и процентов 90 из них, абсолютно честные люди, про которых не пишут отзывы, что они кидалы, и что кому то зп не дали. И они тоже себе самописные отзывы не пишут каждый день.
3. А почему вы сразу перешли к 4 пункту письма? Ведь Вам предложили в первую очередь ответить на отзывы. Ведь возможно (если ваша компания действительно белая и пушистая), автор отзыва поймет свою ошибку и удалит отзыв. И мы прежде всего побуждаем компании решать вопрос с авторами отзывов.
4. В отличии от отзывов на Яндексе и Гугле, которые публикуют отзывы пожизненно без требований доказать его, мы требуем доказательство у авторов отзыва. И если он в течении 30 дней не подтвердит отзыв, то отзыв удаляется. Только для этого нужен ответ на отзыв от представителя компании. Но Вы почему-то настойчиво игнорируете данный пункт. Может потому, что боитесь гласности и того, что автор отзыва все же предоставит доказательства?
5. Где в теле письма есть предложение Вам удалить отзывы за 1500 тыс грн? 4 пункт является информативным предложением официальной услуги на сайте, которая описана на соответствующей странице. И если Вы внимательно прочтете описание, то увидите, что об удалении отзывов там не говориться.
Поэтому можете и дальше пытаться убедить, что мы вам что-то предлагали или требовали. Но лучше улучшите работу своей компании и работайте честно, чтобы клиенты и сотрудники хотели писать о Вас положительные отзывы и не пришлось оправдываться за негативные.

Сайты
sweet.tv