Work force отзывы

В общем все устраивает

Избосаров Шухрат Избосаров Шухрат 9 апреля, 2020 год
Всем привет. Решил отзыв оставить про Вокфорс, может кому полезно будет. Здесь уже 1.5 года, в общем все устраивает, стабильно с работой и зп, а это сейчас главное. Выплаты регулярные, в полном объеме. На кондитерке Ацтек работаю. График 12 часов, есть возможность 2 раза на обед сходить. Формой обеспечивают, так что не приходится покупать за свои деньги. Оклад средний 1430... Читать отзыв Всем привет. Решил отзыв оставить про Вокфорс, может кому полезно будет. Здесь уже 1.5 года, в общем все устраивает, стабильно с работой и зп, а это сейчас главное. Выплаты регулярные, в полном объеме. На кондитерке Ацтек работаю. График 12 часов, есть возможность 2 раза на обед сходить. Формой обеспечивают, так что не приходится покупать за свои деньги. Оклад средний 1430 смена плюс дом часы наработать можно.

Адекватный работодатель

Ильгиз Юнусов Ильгиз Юнусов 18 марта, 2020 год
Обратился в work force 2 месяца назад. Мне понравилось, что уже по телефону предложили несколько вакансий. Как раз была одна по мне, сварщик на полуавтомат. В офисе прошел собеседование, документы у меня были в порядке, так что отправлили на объект, к начальнику. Ну пока все порядок. 2000 смена, никаких переработок нет, потому что все фиксируется по пропускам.

А мне работатть в “work force” нравится.

Колонов Халил Колонов Халил 26 февраля, 2020 год
Сейчас в моем возрасте в Петербурге не так просто найти работу. Кормят раз в день бесплатно, униформу тоже дают.
Достоинства:
  1. Зарплату всегда вовремя и относятся ко мне здесь хорошо, для работы тоже все нужное дают, стараются чтоб легче работать было.
Недостатки:
  1. На мне несколько этажей, к вечеру уже сил нет.

У меня многие в “Work force” знакомые работают.

Гапиров Камил Гапиров Камил 19 февраля, 2020 год
У меня многие в “Work force” знакомые работают. Я сюда многих подтянул уже. ну а че нет. с каждого, кто останется платят 1500 рублей. хорошо же. тем более тут относятся с уважением. Работай спокойно да и все. Я вот на линии работаю упаковщиком, и нормально. за смену выходит стабильно 1410 рублей.
Достоинства:
  1. Нормальная компания, условия устраивают.
Недостатки:
  1. Бесплатно тут не кормят никого и жилье тоже не дают. Ну это большой город тут как хочешь так и крутись..

В work force нравится стабильность.

Ильшат Ильшат 12 февраля, 2020 год
В work force нравится стабильность. Знаю что отработаю и вовремя получу свою зп. И никто здесь завтраками не кормит. Работ уже пол года на кнауфе, подсобным рабочим. В принципе сложного ничего нет собираю детали из пенопласта, имею 1430 рублей в смену. А когда завал у нас, то дают возможность доп часы наработать, тогда и зп выше выходит. В целом все... Читать отзыв В work force нравится стабильность. Знаю что отработаю и вовремя получу свою зп. И никто здесь завтраками не кормит. Работ уже пол года на кнауфе, подсобным рабочим. В принципе сложного ничего нет собираю детали из пенопласта, имею 1430 рублей в смену. А когда завал у нас, то дают возможность доп часы наработать, тогда и зп выше выходит. В целом все неплохо.

Отзыв от сотрудника Work force

Абдукаюмов Сироджиддин Абдукаюмов Сироджиддин 5 февраля, 2020 год
В Петербурге подсобил друг с работой. Помог в Work force устроится, а те меня на табачную фабрику опеределили. В счет зарплаты помогли патент сделать. работаем почти от зари до зари. Обед обычно с с 12:00-14:00. Так чтоб сразу все пошли обедать, такого нет, меняемся. На складе всегда порядок. Раздевалка и душ тоже имеются. Зарплата вовремя, но 2 раза в месяц.... Читать отзыв В Петербурге подсобил друг с работой. Помог в Work force устроится, а те меня на табачную фабрику опеределили. В счет зарплаты помогли патент сделать. работаем почти от зари до зари. Обед обычно с с 12:00-14:00. Так чтоб сразу все пошли обедать, такого нет, меняемся. На складе всегда порядок. Раздевалка и душ тоже имеются. Зарплата вовремя, но 2 раза в месяц. Все нормально но нет ни бесплатного проживания, ни питания.

Работа за границей
OTTO Work Force Украина