Work Emirates видео - отзывы

Найдено 3 видео на тему Work Emirates

Рейтинг: 4.2/5 (159 отзывов), просмотров: 24500

Курс Английского WEnglish

Светлана Светлана 11 августа, 2019 год
good Даже с базовым уровнем английского найдут вам работу! Реальные отзывы кандидатов.

Работа перспективная

Гость Гость 28 мая, 2019 год
У нас открыт срочный набор на позиции Hostess, Waiter, Bartender и Cold Kitchen Chef в ресторан CUT by Wolfgang Puck - всемирно известного шеф-повара, обладателя собственной звезды на Алее Славы в Голливуде и основателя Wolfgang Puck Companies, в которую входят его рестораны, службы кейтеринга, книги о приготовлении пищи и лицензированные продукты. Он также является официальным поваром Губернаторского Бала церемонии Оскар... Читать отзыв У нас открыт срочный набор на позиции Hostess, Waiter, Bartender и Cold Kitchen Chef в ресторан CUT by Wolfgang Puck - всемирно известного шеф-повара, обладателя собственной звезды на Алее Славы в Голливуде и основателя Wolfgang Puck Companies, в которую входят его рестораны, службы кейтеринга, книги о приготовлении пищи и лицензированные продукты. Он также является официальным поваром Губернаторского Бала церемонии Оскар последние 25 лет
Вы можете найти больше информации об этой легендарной личности в интернете и посмотреть недавний выпуск самого известного в США телешоу - The Ellen Show, в котром он показал Эллен и Диане Китон несколько блюд, идеально подходящих для официальной вечеринки Оскара:

Сам ресторан расположился в столице Катара - Дохе в стенах отеля Mondrian от американской сети отелей SBE Group.
Если Вы хотите работать в ресторане под руководством профессионалов мирового уровня, то напишите нам в WhatsApp/Viber/Telegram. Наш номер: +380503286500 Ссылка, чтобы сразу написать нам в WhatsApp: https://wa.me/380503286500
Работодатель предоставляет проживание в городке для стафа в 3-ёх этажных виллах, размещение по 2 человека в комнате, безлимитное питание в кафетерии для стафа, бассейн, тренажерный зал, бесплатный трансфер и на работу, и к крупнейшим торговым центрам Дохи, тренинги по прилёту, а также в процессе Вашей работы и рабочая форма от лондонского дизайнерского дома.
Собеседования состоятся в конце этой неделе и будут проводится по скайпу!
P.S. Также, если ещё не читали, то мы ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОЧТЕНИЮ нашу новую статью от главы HR-отдела Марии:
Поскольку Катар за последние несколько лет укрепился не только, как самая богатая страна в мире, но и как наиболее перспективное направление, на ряду с Дубаи и Абу-Даби, для трудоустройства, мы просто не можем больше молчать. И именно поэтому мы подготовили статью, которая развеет множество стереотипов, сложившихся в головах у жителей стран СНГ по поводу жизни в Дохе:
"На Катаре жизнь есть: 12 мифов, которые изменят твое отношение к этой стране" : https://sites.google.com/view/12-facts-about-qatar/
А мы надеемся, что Вам будет интересно и Вы откроете для себя что-то новое
А пока Вы читаете этот материал, мы уже начинаем готовить следующий
Хорошего дня!

Работаю барменом

Сергей Сергей (Украина) 1 августа, 2017 год
Работаю барменом в Дубаи, попал сюда благодаря компании Work Emirates.
Думаю о дальнейшем карьерном развитие в данном городе, здесь реально есть куда расти)
А вот и я, собственной персоной =)

Work Emirates
Компания Work Emirates предлагает своим клиентам трудоустройствоза рубежом. Обратившись к специалистам компании вы всегда сможете получивать квалифицированную консультацию по всем возникающим у вас вопросам и не беспокоится об оформлении всех документов, менеджеры компании в этом обязательно вам помогут.

Визовые центры

TreVisa
TreVisa

Визовый Центр №1
Визовый Центр №1

Визовый центр "Виза Экспресс"
Визовый центр "Виза Экспресс"

Визовое агентство World Visa
Визовое агентство World Visa