Work Asist Poland

workasistpoland.com.ua
2.7
Work Asist Poland
Work Asist Poland - рекрутинговое агентство, предлагающее своим клиента легальное трудоустройство в Польше, широкий спектр привлекательных вакансий, стабильный доход, достойные условия проживания и поддержку клиентов в режиме 24\7. В перечень услуг, прелагаемых Work Asist Poland своим клиентам, входят также оформление всех документов, таких как виза, оформление медицинского обслуживания, разрешение на работу, бесплатные юридические консультации и помощь клиентам даже после трудоустройства.

Нормально только с доками. Все остальное ужасно

Дима Дима 2 января, 2021 год
Поехал с девушкой на работу в Лодзь, на пончики. Проработали 2 месяца. То что работа не ахти, не так как говорили... Что по самому работодателю - дозвонится не возможно, наши проблемы это наши проблемы. Потом завод стал и они нам сказали ехать дамой, другой работы даже не предлагали. Такое отношение, как к товару было ко многим. Нашли помощь в... Читать отзыв Поехал с девушкой на работу в Лодзь, на пончики. Проработали 2 месяца. То что работа не ахти, не так как говорили... Что по самому работодателю - дозвонится не возможно, наши проблемы это наши проблемы. Потом завод стал и они нам сказали ехать дамой, другой работы даже не предлагали. Такое отношение, как к товару было ко многим. Нашли помощь в Linework, кстати они сказали что уже давненько не сотрудничают с данным работодателем из за плохого отношения к людям и очень плохой связи с работодателем. Кстати, если кто тоже попал на таких - пишите на linework, ми прям довольные бесплатным сервисом - https://linework.com.ua/
Достоинства:
  1. Документация
Недостатки:
  1. Плохое отношение, плохая оперативность, не соответствия условий работы ранее обсуждаемых.

Худшее агентство

Алеся Алеся 2 декабря, 2020 год
Это агентство дырки от бублика не стоит. Я не первый раз в Польше, поменяла не одну работу и могу с уверенностью сказать что это агентство Вас отправит на худшую работу(в большинстве у них вакансии в морозилке или на сквозняке, отношение к работникам как к скоту, конечно об этом Вам пока Вы в Украине или на карантине не скажут). Координатор Аня(цитирую):"До... Читать отзыв Это агентство дырки от бублика не стоит. Я не первый раз в Польше, поменяла не одну работу и могу с уверенностью сказать что это агентство Вас отправит на худшую работу(в большинстве у них вакансии в морозилке или на сквозняке, отношение к работникам как к скоту, конечно об этом Вам пока Вы в Украине или на карантине не скажут). Координатор Аня(цитирую):"До меня Вы можете звонить только в случае если нужно вызвать скорую или полицию" и бросает трубку, на передзвон не отвечает. Эта информация от людей которые вышли из карантина, когда я только приехала на обсервацию(все дружно жили в хостеле и обменивались номерами и соответственно были на созвоне, мои соседки, которые на несколько дней приехали раньше, звонили до тех кто уже на работе. Никто работу не похвалил (разные вакансии), все от них убегают.

Если не хотите тратить здоровье, нервы и время - обходите эту контору 100-й дорогой.
Очень надеюсь что вы не повторите наш горький опыт :)
Достоинства:
  1. Обсервация бесплатно
Недостатки:
  1. Очень много

Лучшая компания

Лена Лена 9 октября, 2020 год
Мне всегда казалось, что самое главное это получить разрешение на работу, а другого и не нужно, но оказалось, что есть столько нюансов, связанных с выездом и работой за границей. Хочу сказать спасибо агентству по трудоустройству Work Asist Poland, которое взяло на себя решение всех проблем, связанных с оформлением документов, предоставляло консультации, всестороннюю помощь и я чувствовала себя спокойной и могла... Читать отзыв Мне всегда казалось, что самое главное это получить разрешение на работу, а другого и не нужно, но оказалось, что есть столько нюансов, связанных с выездом и работой за границей. Хочу сказать спасибо агентству по трудоустройству Work Asist Poland, которое взяло на себя решение всех проблем, связанных с оформлением документов, предоставляло консультации, всестороннюю помощь и я чувствовала себя спокойной и могла заниматься другими делами.
Вакансию предложили отличную, такую заработную плату я бы у нас в стране заработала за несколько лет) Условия проживания такие, как мне и рассказывали, максимально правдивая и прозрачная информация о самой вакансии, проживании и работодатели. Спасибо за качественные услуги.
Работа за границей
OTTO Work Force Украина