WONDER KIDS

kids.ilmaup.com.ua
5.0
WONDER KIDS
Детский сад WONDER KIDS — это современное дошкольное учебное заведение, главные ценности которого: комфортные условия пребывания ребенка, его здоровье и уважение к его индивидуальному пространству. Для детей от 3 до 6 лет в WONDER KIDS работают группы полного дня. Среди дополнительных образовательных услуг для своих детей родители могут выбрать развивающие и творческие студии, летние языковые, поисково-исследовательские, творческие и спортивно-оздоровительные лагеря и многое другое.

В детском саду WONDER KIDS учебно-воспитательная работа систематизирована в соответствии с государственными нормами воспитания и обучения дошкольников, с учетом особенностей развития детей разного возраста и соблюдением ориентировочного режима дня. В детском саду оборудованы безопасные площадки на свежем воздухе, с покрытием исключительно из эко-материалов и со всем необходимым для разнообразных развлечений и развития детей. Уютные и стильные помещения WONDER KIDS оборудованы удобной эргономичной мебелью из экологически чистых материалов. Чрезвычайное внимание уделяется гигиене и эко-питанию. Безопасность воспитанников и спокойствие родителей обеспечивают круглосуточная физическая охрана и видеонаблюдение.

Велике дякую

Соломія Соломія понедельник, 15 февраля
Моя Марічка минулого року пішла у початкову школу, після WonderKids її підготовка ну просто поза конкуренцією. Але я сумую за тим комфортом і безтурботністю, які мала як мама, дитина якої навчається у WonderKids. Дуже уважні та професійні вихователі, така відповідальність на них за малечу. І не підвели ж!! Дякую щиро, особливо завідуючій.

Дуже добре, спасибі!

Софія Софія 23 ноября, 2020 год
Wonder Kids – хороший дитсадок поруч з моїм домом. На тлі того, як «ніяк» виховують діточок у деяких садках (знаю з історій від знайомих), я не шкодую, що моя дитина відвідує саме цей садок, принаймні, англійську мову вона знає вже на досить пристойному рівні.

Всем родителям советую!

Света Света 5 октября, 2020 год
В государственном садике нам места не нашлось, и слава богу! Wonder Kids нас более чем устраивает. Полностью стоит своих денег. За малышку свою в те часы, когда она в садике, мы абсолютно спокойны и знаем, что нашим ребенком занимаются, опекаются и ей там хорошо.

Усім дуже задоволена!

Алла Алла 15 июля, 2020 год
Мала із задоволенням ходить у Wonder Kids і, я думаю, до школи її смикати вже не будемо. Дуже класний садочок, таке все охайне у них, новесеньке.

Гарний садочок

Снежанна Снежанна 7 июля, 2020 год
Ми з чоловіком почали придивлятися до дитсадків одразу після народження донечки. Багато інформації крізь себе пропустили, і ціни, звісна річ, між собою порівнювали. Як у наше поле зору потрапив Wonder Kids, ми зрозуміли що це золота середина за ціною та якістю.

Тепер я зрозуміла переваги приватного садочку!

Олена Олена 1 июня, 2020 год
Віддали у Wonder Kids нашу третю доньку, старші ходили у звичайні садочки. Ну це не варто й порівнювати! Тут діточок так бавлять і так у них душу вкладають, як у жодному садочку я ще не бачила.

Садик для ребенка

Юля Юля 8 апреля, 2020 год
Садик для ребенка выбирали долго и тщательно, в своем выборе остановились на WONDER KIDS, куда попали по рекомендации знакомых. Первое впечатление у нас ложилось положительное, отличные воспитатели, есть различные кружки для детей, чтоб давать больше знаний и прививать желание к познанию нового. Пока всем довольны.
Детские сады
Ясли-садик "Евроленд"