Один из лучших магазинов белья - Отзывы о Women'Secret

Women'Secret
Отзыв написан 6 июля, 2019 год 115 просмотров
Я очень люблю нижнее белье и одежду для сна из Women'Secret. В нем всегда удобно, смотрится эффектно, носится долго. Раньше покупала его у нас в ТЦ. И да, я тоже иногда встречала не очень вежливое отношение к клиентам со стороны персонала. Но для меня это больше не проблема - теперь покупаю любимое белье в немецком интернет-магазине через посредника https://zakupki-de.com.ua/shops
С размерами у них всегда все четко, ошибиться сложно. На сайте размеры есть, а в магазине - как повезет. Всегда довольна покупками. А в периоды распродаж ещё и сэкономить можно прилично.
Всем рекомендую!

Достоинства:
  1. Хорошее качество
  2. Большой ассортимент

Одежда: отзывы

Reserved

Одежда, Киев, пр-т Генерала Ватутина, 2Т, ТЦ "Скай Молл;"
1.6
22030 просмотров
Чудовий магазин Вже років 10 тут купую речі, нарікань немає! Гарний вибір і під час знижок приємні ціни) якість товару мене влаштовує! Дякую)

Интернет-магазин "Lamoda"

Одежда
4.9
Рекомендую ! Много лет пользуюсь интернет-магазином Ламода. Быстро, удобно,качественно! Главное, никогда не было проблем с возвратами! Скидки всегда радуют.Программа лояльности супер! 25% скидка.Спасибо за отличный сервис))
Lamoda Ответ представителя Lamoda
четверг, 9 июля
Здравствуйте, Татьяна! Очень приятно, что в течение многих лет удается радовать Вас удобным сервисом. Искренне рады, что сумели заслужить Ваше доверие....
Women'Secret
Women`secret - одна из крупнейших в Европе сетей магазинов женского белья, пижам, одежды для дома, купальников и аксессуаров. Бренд был основан в 1993 году в Испании, и на сегодняшний день насчитывает около 500 магазинов в более чем 40 странах мира.
Women`secret представляет несколько коллекций в рамках сезона, неизменно сохраняя ... подробнее

Одежда
Интернет-магазин Berni