Wollwelt - интернет-магазин (wollwelt.org) отзывы клиентов

Трускавец, ул. Героев УПА, д.2
Wollwelt - интернет-магазин (wollwelt.org) отзывы клиентов
Wollwelt - интернет-магазин (wollwelt.org)
2 отзыва / 442 просмотра

Отличное качество товаров!

Оксана Отзыв написан 15 января, 2019 год
Заказывала у этом магазине одеяло, две ортопедические подушки, накидки на сиденья и матрас ребенку. Осталась очень довольна, хорошие консультанты, быстрая доставка. Товар полностью соответствует своему описанию, одеяло очень теплое, мягкое и приятное на ощупь. Муж очень доволен накидками на сиденье, они красиво смотрятся в авто, ездить на них одно удовольствие. Уже 3 года покупаем себе и близким здесь товары и...  Читать отзыв Заказывала у этом магазине одеяло, две ортопедические подушки, накидки на сиденья и матрас ребенку. Осталась очень довольна, хорошие консультанты, быстрая доставка. Товар полностью соответствует своему описанию, одеяло очень теплое, мягкое и приятное на ощупь. Муж очень доволен накидками на сиденье, они красиво смотрятся в авто, ездить на них одно удовольствие. Уже 3 года покупаем себе и близким здесь товары и с удовольствием всем рекомендую этот магазин.
Достоинства:
  1. Качественный товар, быстрая доставка, товар соответствует описанию, гарантия на товары
Недостатки:
  1. Не нашла

Красиво и качественно

Анна Отзыв написан 15 января, 2019 год
В магазине wollwelt заказывала две подушки с шерстяным наполнением производства Германия, а также наматрасник. Я осталась довольна товаром, подушки качественные, швы ровные, наполнитель имеется в заявленном количестве, ткань приятная на ощупь. Спасибо за качество и быструю доставку, буду с удовольствием обращаться еще. В магазине wollwelt заказывала две подушки с шерстяным наполнением производства Германия, а также наматрасник. Я осталась довольна товаром, подушки качественные, швы ровные, наполнитель имеется в заявленном количестве, ткань приятная на ощупь. Спасибо за качество и быструю доставку, буду с удовольствием обращаться еще.

Wollwelt - интернет-магазин (wollwelt.org)

Компания "Wollwelt" (Вольвельт) - эксклюзивный представитель немецкой фабрики "MATHERM" в Украине.
Компания представляет высококачественные изделия: комплекты постельного белья, ортопедические матрасы и наматрасники, одеяла и покрывала, декоративные и ортопедические подушки, халаты,...
Адрес: Трускавец, ул. Героев УПА, д.2

Магазин "Полы и Двери"
Магазин "Полы и Двери"

posuda-optom.com.ua интернет-магазин
posuda-optom.com.ua интернет-магазин

Мыло ручной работы от "Bogdanova shop"
Мыло ручной работы от "Bogdanova shop"

Интернет-магазин Маркет снов
Интернет-магазин Маркет снов