Wizz Air Ukraine (Визз Эйр Украина) отзывы

Wizz Air Ukraine (Визз Эйр Украина)

Самая худшая компания

Валерий Валерий 10 февраля, 2020 год
Летели с Киева в Берлин. Компания берет плату за багаж 118*118*80 (хотя это не мыслимо, какого размера это должен быть чемодан) почти 40 эвро... И ещё требуют доплатить за ручную кладь которая превышает высоту аж на целых 10 см аж целых 20 эвро.
Полетели первый и последний раз.
Полетели первый и последний раз.
Никому не рекомендую. Эта компания все разводит что у них дешёвые билеты... Не летайте! Не будете тратить нервы...
ГОД ПОСЕЩЕНИЯ:
2020

Афера і здирання коштів за реєстрацію на рейс

Василь Василь 11 сентября, 2019 год
Ми заздалегідь (16 червня 2019 р) придбали квитки авіакомпанії Wizz Air на рейс з аеропорту Жуляни до Франкфурту (6 вересня 2019р.). Потім виліт нашого рейсу було перенесено до Бориспіль. На сайті підтвердити нашу згоду було не можливо(з технічних причин, або спеціально, так як додзвонитися до вашого колцентру я так і не зміг витративши всі кошти на рахунку). При спробі реєстрації... Читать отзыв Ми заздалегідь (16 червня 2019 р) придбали квитки авіакомпанії Wizz Air на рейс з аеропорту Жуляни до Франкфурту (6 вересня 2019р.). Потім виліт нашого рейсу було перенесено до Бориспіль. На сайті підтвердити нашу згоду було не можливо(з технічних причин, або спеціально, так як додзвонитися до вашого колцентру я так і не зміг витративши всі кошти на рахунку). При спробі реєстрації було написано, що вона почнеться за два дні. При настанні цього терміну зареєструватися так і не вдалося, на сайті було вказано, що онлайн реєстрація неможлива і є інформація, що в такому разі реєстрація в аеропорту має бути безкоштовна, так як це відбулося по вині вашої компанії. Але при прибутті в аеропорт ми заплатили за реєстрацію 3860 грн і нам видали лише два з чотирьох посадкових талонів, а два стендбай. Це все схоже на АФЕРУ з боку вашої компанії. До часу посадку ми дуже перенервували, так як ми летіли сім’єю з двома маленькими дітьми. І діти отримали нервовий стрес, так як це наша перша подорож літаком!!! А при покупці квитків ми заплатили 380 грн за місця поруч так як одній дитині 2 роки. Нам видали місця 19f, 19d,21a,21e в цьому випадку дитина сиділа не поруч одного з батьків, що мабуть можливо лише у вас. На нашу скаргу нам дали відповідь, що нам не повернуть кошти за реєстрацію і тобто ми дурні і самі відмовились від безкоштовної онлайн реєстрації, яка була неможлива. Влітаку попросили дітям безкоштовну питну воду, стюардеса сказала , що тільки в туалеті або купити за 2,50 євро 0,5 л. Дякуючи іншим людям побачив, що питна вода є.
Достоинства:
  1. Плюсов немає
Недостатки:
  1. Одні мінуса

Афера і здирання коштів за реєстрацію на рейс

Василь Василь 11 сентября, 2019 год
Достоинства:
  1. Плюсов немає
Недостатки:
  1. Коли попросили дітям безкоштовну питну воду, стюардеса сказала , що тільки в туалеті або купити за 2,50 євро 0,5 л. Дякуючи іншим людям побачив, що питна вода є.

Вперше приступ паніки стався з ними

Гость Гость 10 сентября, 2019 год
Компанія проводить реєстрацію на рейс в аеропорту за дуже короткий проміжок часу, що призводить до того, що людей пачками не допускають до вильоту.
Лайфхак: в аеропорту, коли ви бачите, що реєстрація на ваш рейс ще не почалася, але співробітники компанії вже є на с воїх місцях - одразу займайте місце! Скоріше за все, що разом з вами реєстрацію будуть проводити на ще декілька рейсів цієї ж компанії, коли ви не встигнете пройти перевірку речей та паспортний контроль, то компанія скаже, що це ваші особисті проблеми.
Летіли з Ларнаки в Київ: нічого про затримання рейсу не казали; інформацію про рейс ніде отримати не можна; сіли, вийшли на злітну смугу та повернулися назад до аеропорту. Чому? Лоукост проводить свої рейси, як маршрутне таксі! тільки висадили одних - одразу посадили інших та полетіли. Тому в нашому випадку були перегріті гальма, які не встигли охолонути! так собі в плані безпеки, правда?! годину чекали сидячи поки вони охолонуть та питали стюардес, що це взагалі означає та коли зможемо (якщо зможемо) летіти? Персонал не кваліфікований. Молоді хлопці та дівчата по 18 років з переляканими очима! Їх сховали від людей та впустили старшого стюарда, щоб той всіх заспокоював!
Через годину нам об'явили, що потрібна дозаправка, нікого не висадили і сказали, що в разі пожежі треба лишати речі та вибиратися?!!!! це взагалі відповідає хоч якимось правилам безпеки?!!Ще рез 45 хв ми таки вилетіли. За період очікування і затримки рейсу (люди з дітьми сиділи закриті) ніхто навіть води не запропонував.
Так як всі запам'ятали проблему з гальмами, то посадку в Києві чекали з острахом! Що ви думаєте нам оголосили, коли ми наближалися до Борисполя?) Температуру за бортом?) Ні! Нам сказали, щоб всі трималися та в разі аварійної посадки ніхто не бере свої речі, а проводить евакуацію!Нащо ви перевозите людей за гроші, якщо не відповідаєте за справність літака?!!
Більше цією авіакомпанією не летітиму, бо собі ж дорожче!

просто ужас и стыдоба

ara ara 13 июля, 2019 год
уроды редкостные, особенно сегодня,13.07.2019,люди мучаются, рейсы поотменяли , везде очереди, компенсации никакой, не все же с киева
Недостатки:
  1. негативное отношение к своим клиентам

Проблема со всем

Гость Гость 13 июля, 2019 год
На 6 августа 2019 была бронь на вылет в Бремен из Киева Жуляны.
Сегодня 13 июля, решив по своей инициативе проверить бронь, видим, что рейс отменен, подсадив на рейс в Ганновер.
Письма об изменении НЕ было.
Сейчас возникла проблема с перерегистрацией мест на новом рейсе.
Телефон НЕ отвечает.
Кто сталкивался с подобной проблемой?

нормальный лоукостер

Саня Саня 3 апреля, 2019 год
норм. частенько летаем не дорого. проще стало ездить как лоукосты зашли. Раньше без 500$ никуда не улетишь

ужасный сервис за непомерные деньги

Гость Гость 19 декабря, 2018 год
Сегодня летела в Вену. Онлайн регистрация не работала, а регистрация в аэропорту стоит 1250 грн. И вариантов нет. Сам билет обошелся в 2000 грн (теперь надо брать priority, т.к. бесплатно провезти можно только дамскую сумочку, а лучше кошелек) и плюс 1250 за регистрацию. Итого 100 евро. Рейс задержали на 6 часов. В качестве компенсации неудобств предложили написать жалобу. Нет слов.... Читать отзыв Сегодня летела в Вену. Онлайн регистрация не работала, а регистрация в аэропорту стоит 1250 грн. И вариантов нет. Сам билет обошелся в 2000 грн (теперь надо брать priority, т.к. бесплатно провезти можно только дамскую сумочку, а лучше кошелек) и плюс 1250 за регистрацию. Итого 100 евро. Рейс задержали на 6 часов. В качестве компенсации неудобств предложили написать жалобу. Нет слов. За 100 евро получила проблемы с партнерами, испорченные нервы и 6 часов потерянной жизни в зоне вылета
Достоинства:
Недостатки:
  1. дорого, задержки, отмены рейсов, тупая багажная политика

Жахлива авіакомпанія!!!

Гость Гость (Украина) 11 ноября, 2018 год
Жахлива авікомпанія!!! Скасували рейс без жодного попередження, півночі протримали в аеропорту «годуючи обіцянками», а потім довелось купувати квитки іншої авіакомпанії, майже за 10000грн, переїздити в інший аеропорт, за власні кошти, жити сутки в аеропорту і купувати канапки по 200грн. В кол-центр додзвонитись нереально, навіть якщо Вам пощастить отримати відповідь, то це буде коштувати не малу суму і проблеми не віришить.... Читать отзыв Жахлива авікомпанія!!! Скасували рейс без жодного попередження, півночі протримали в аеропорту «годуючи обіцянками», а потім довелось купувати квитки іншої авіакомпанії, майже за 10000грн, переїздити в інший аеропорт, за власні кошти, жити сутки в аеропорту і купувати канапки по 200грн. В кол-центр додзвонитись нереально, навіть якщо Вам пощастить отримати відповідь, то це буде коштувати не малу суму і проблеми не віришить. За всі послуги, дзвінки доводиться плати, авіакомпанія не несе відповідальності за скасований рейс і зіпсований відпочинок. Єдиний плюс - дешеві квитки, за умови, якщо Вам вдасться ними скористатись. За останні два місяці мала два скасованих рейси: один wizzair, інший ryanair. Компенсації не чекайте, більше того навіть не повертають гроші за куплений і невикористаний квиток(знаходять море причин, вони ніколи не винні), навіть якщо не компенсація, то могли хоча б повернути гроші за квиток, адже рейс скасовано!!!! Більше купувати квитки цих авіакомпаній не буду ні я, ні мої друзі. Краще одразу заплатити дорожче і зберегти свої нерви і час.

Советую из Киева

Julia Julia (Украина) 3 октября, 2018 год
Пока не было раинеира из Киева и Львова летала только им. Всегда выбирала самые дешёвые билеты, по 20-30 евро максимум. А вот по Европе предпочитаю уже другие авиа компании, либо же автобусы, они там копеечные. Как-то раз удалось купить билет из Львова в Берлин за 400 гривен, разве это деньги в наше время?) Ищите даты и вы поймёте, что бюджетные... Читать отзыв Пока не было раинеира из Киева и Львова летала только им. Всегда выбирала самые дешёвые билеты, по 20-30 евро максимум. А вот по Европе предпочитаю уже другие авиа компании, либо же автобусы, они там копеечные. Как-то раз удалось купить билет из Львова в Берлин за 400 гривен, разве это деньги в наше время?) Ищите даты и вы поймёте, что бюджетные путешествия доступны всем)

Wizz Air Ukraine - Кроме пилотов, профессионалов нет(((

Игорь Васильевич Игорь Васильевич (Украина, Київ) 1 марта, 2018 год
Цены на билеты далеко не демократические, при том, что даже стакан воды детям и то не дадут бесплатно! Летаю каждый месяц в Мемингем, самолёты никогда вовремя не подадут, не успевают убрать и подготовить! По 40 минут ждёт посадки народ в автобусе или у трапа!!! Это касается как Киева, так и Мемингема. В компании Wizair Ukraine, руководят полные не профессионалы своего... Читать отзыв Цены на билеты далеко не демократические, при том, что даже стакан воды детям и то не дадут бесплатно! Летаю каждый месяц в Мемингем, самолёты никогда вовремя не подадут, не успевают убрать и подготовить! По 40 минут ждёт посадки народ в автобусе или у трапа!!! Это касается как Киева, так и Мемингема. В компании Wizair Ukraine, руководят полные не профессионалы своего дела, которые не умеют ни создавать имидж компании, так и сервис! Стюардесы не обращают внимания на работающие телефоны по время взлёта и посадки, даже при полёте, хотя, вежливо себя ведут. Из 10 балов, максимум 2 и то, это за предложения ручную кладь бесплатно поместить в багаж! В компании Аэросвит, ранее была такая програмка с опросником, где народ выражал свою критику, а компания устраняла такие недостатки! На сайте Виз эир, даже отзыв нельзя бесплатно оставить!!!

Отлично

Andrew Andrew (Украина, Київ) 5 декабря, 2014 год
Летаю с самого начала, еще с 2008 года. Хорошая компания, сильный конкурент для наших монополистов, цены европейские, самолёты новенькие.
Гость Гость (Украина, Киев) 23 октября, 2014 год
У меня первое знакомство - полет с данной компанией оказался негативным. Летела с 9-тимесячным ребенком из Москвы в Киев. Нас дооолго томили перед выходом в самолет, а точнее к автобусу, на котором нас уже доставили до трапа самолета. Очень долго не открывали двери и все пассажиры находились в очень душном маленьком помещении. Все очень не организованно. В итоге рейс задержали... Читать отзыв У меня первое знакомство - полет с данной компанией оказался негативным. Летела с 9-тимесячным ребенком из Москвы в Киев. Нас дооолго томили перед выходом в самолет, а точнее к автобусу, на котором нас уже доставили до трапа самолета. Очень долго не открывали двери и все пассажиры находились в очень душном маленьком помещении. Все очень не организованно. В итоге рейс задержали на 40 минут. Но! Самым большим ужасом уже в самолете оказался ремень для пристегивания детишек. Он еле застегнулся на моем сынуле. Это еще хорошо, что ребенок у меня не очень крупный, а был бы чуть больше, да еще одежда - точно бы не влез. Это было мучение, а не ремень. И стюардесса еще заявила, что ремень стандартной длины. Но дети-то все разные! Летала другими авиакомпаниями, есть с чем сравнить. О "Wizz Air Ukraine (Визз Эйр Украина)" остались только самые негативные впечатления!
Бродяга Бродяга 6 марта, 2014 год
Жаль нет рейса в Пескару(Италия).Хоть бы разок в неделю.Есть только из Львова в Рим.Почему нет из Жулян?А так цены у них клевые.)
ZenitFan ZenitFan 3 декабря, 2013 год
Летели 10 ноября в Дубай - оцениваю на четвёрку.
Плюсы- цена билета,самолёт 2013 года
Минусы - долгая посадка на самолёт (учитывая что у нас приоритетная посадка была),не очень приветливое отношение персонала...
Людмила Людмила 24 сентября, 2013 год
В июле 2013 летела из Киева (Жуляны) в Катовицы. В Киеве задержали на 4 часа, были накие-то проблемы в аэропорту из-за Аэрофлотовского самолета. Всех задерживали. Через 4 часа объявили посадку и всем пассажирам раздали "паек": воду, гамбургеры и кексики. Самолет обыкновенный. Стюардессы показались уставшими. В полете поили, кормили. Стандартный набор украинского производства. Приземлились спокойно. Обошлось без боли в ушах. Помоему,... Читать отзыв В июле 2013 летела из Киева (Жуляны) в Катовицы. В Киеве задержали на 4 часа, были накие-то проблемы в аэропорту из-за Аэрофлотовского самолета. Всех задерживали. Через 4 часа объявили посадку и всем пассажирам раздали "паек": воду, гамбургеры и кексики. Самолет обыкновенный. Стюардессы показались уставшими. В полете поили, кормили. Стандартный набор украинского производства. Приземлились спокойно. Обошлось без боли в ушах. Помоему, похоже на Вим авиа. Но ведь дешево!
Киев- Катовицы 500 гр.
Ирина Ирина 25 августа, 2013 год
Понравилось обслуживание этого перевозчика! Летели 4.08 в Тревизо. Новенький самолет, приветливые симпатичные стюардессы, пилот-молодец - взлет и посадка на высшем уровне. Все без задержек, и прилетели даже на 15 минут раньше!
2 согласны 1 не согласен
Гене Гене 30 июля, 2013 год
Гена, от того качает самолет или нет - зависит от погоды по пути следования воздушного судна. Лоукост - это всегда лажа кроме главного - цены) так что не нада рассказывать как у вас все хорошо)))))
Гена Гена 25 июля, 2013 год
С моей точки зрения Wizz Air Ukraine - замечательная авиакомпания, тут все проходит действительно на высоком уровне: пилоты - профессионалы, бортпроводники - отличные девчонки, улыбчивые и приветливые, да и вообще, сам самолет очень высокого уровня - комфортный и удобный. С этой компанией мне довелось лететь лишь однажды в Германию - и взлет, и посадка прошли беззадержек, самолет не качало, не... Читать отзыв С моей точки зрения Wizz Air Ukraine - замечательная авиакомпания, тут все проходит действительно на высоком уровне: пилоты - профессионалы, бортпроводники - отличные девчонки, улыбчивые и приветливые, да и вообще, сам самолет очень высокого уровня - комфортный и удобный. С этой компанией мне довелось лететь лишь однажды в Германию - и взлет, и посадка прошли беззадержек, самолет не качало, не штормило. В общем, жаль, что летать некуда не надо, но при случае, обязательно выберу Wizz Air Ukraine.
Wizz Air Ukraine (Визз Эйр Украина)
Создание Wizz Air Ukraine (Визз Эйр Украина) датируется 2003 г, когда шестеро амбициозных сотрудников во главе с с Джозефом Варади основали и зарегистрировали новую авиакомпанию. 19 мая 2004 года состоялся первый полет от компании Wizz Air Ukraine (Визз Эйр Украина). После этого, Wizz Air начала набирать обороты в своей деятельности.
На... подробнее

Sky Up Airlines
Sky Up Airlines

Windrose (Роза ветров)
Windrose (Роза ветров)

Азур Эйр Украина (Azur Air Ukraine)
Азур Эйр Украина (Azur Air Ukraine)

Pegasus airlines
Pegasus airlines