Wizz Air Ukraine (Визз Эйр Украина) отзывы

Wizz Air Ukraine (Визз Эйр Украина)
15 отзывов / 14151 просмотр

просто ужас и стыдоба

ara Отзыв написан суббота, 13 июля
уроды редкостные, особенно сегодня,13.07.2019,люди мучаются, рейсы поотменяли , везде очереди, компенсации никакой, не все же с киева уроды редкостные, особенно сегодня,13.07.2019,люди мучаются, рейсы поотменяли , везде очереди, компенсации никакой, не все же с киева
Недостатки:
  1. негативное отношение к своим клиентам

Проблема со всем

Гость Отзыв написан суббота, 13 июля
На 6 августа 2019 была бронь на вылет в Бремен из Киева Жуляны.
Сегодня 13 июля, решив по своей инициативе проверить бронь, видим, что рейс отменен, подсадив на рейс в Ганновер.
Письма об изменении НЕ было.
Сейчас возникла проблема с перерегистрацией мест на новом рейсе.
Телефон НЕ отвечает.
Кто сталкивался с подобной проблемой?
На 6 августа 2019 была бронь на вылет в Бремен из Киева Жуляны.

Письма об изменении НЕ было.

Сейчас возникла проблема с перерегистрацией мест на новом рейсе.

Телефон НЕ отвечает.

Кто сталкивался с подобной проблемой?

нормальный лоукостер

Саня Отзыв написан 3 апреля, 2019 год
норм. частенько летаем не дорого. проще стало ездить как лоукосты зашли. Раньше без 500$ никуда не улетишь норм. частенько летаем не дорого. проще стало ездить как лоукосты зашли. Раньше без 500$ никуда не улетишь

ужасный сервис за непомерные деньги

Гость Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
Сегодня летела в Вену. Онлайн регистрация не работала, а регистрация в аэропорту стоит 1250 грн. И вариантов нет. Сам билет обошелся в 2000 грн (теперь надо брать priority, т.к. бесплатно провезти можно только дамскую сумочку, а лучше кошелек) и плюс 1250 за регистрацию. Итого 100 евро. Рейс задержали на 6 часов. В качестве компенсации неудобств предложили написать жалобу. Нет слов....  Читать отзыв Сегодня летела в Вену. Онлайн регистрация не работала, а регистрация в аэропорту стоит 1250 грн. И вариантов нет. Сам билет обошелся в 2000 грн (теперь надо брать priority, т.к. бесплатно провезти можно только дамскую сумочку, а лучше кошелек) и плюс 1250 за регистрацию. Итого 100 евро. Рейс задержали на 6 часов. В качестве компенсации неудобств предложили написать жалобу. Нет слов. За 100 евро получила проблемы с партнерами, испорченные нервы и 6 часов потерянной жизни в зоне вылета
Достоинства:
Недостатки:
  1. дорого, задержки, отмены рейсов, тупая багажная политика

Жахлива авіакомпанія!!!

Гость (Украина) Отзыв написан 11 ноября, 2018 год
Жахлива авікомпанія!!! Скасували рейс без жодного попередження, півночі протримали в аеропорту «годуючи обіцянками», а потім довелось купувати квитки іншої авіакомпанії, майже за 10000грн, переїздити в інший аеропорт, за власні кошти, жити сутки в аеропорту і купувати канапки по 200грн. В кол-центр додзвонитись нереально, навіть якщо Вам пощастить отримати відповідь, то це буде коштувати не малу суму і проблеми не віришить....  Читать отзыв Жахлива авікомпанія!!! Скасували рейс без жодного попередження, півночі протримали в аеропорту «годуючи обіцянками», а потім довелось купувати квитки іншої авіакомпанії, майже за 10000грн, переїздити в інший аеропорт, за власні кошти, жити сутки в аеропорту і купувати канапки по 200грн. В кол-центр додзвонитись нереально, навіть якщо Вам пощастить отримати відповідь, то це буде коштувати не малу суму і проблеми не віришить. За всі послуги, дзвінки доводиться плати, авіакомпанія не несе відповідальності за скасований рейс і зіпсований відпочинок. Єдиний плюс - дешеві квитки, за умови, якщо Вам вдасться ними скористатись. За останні два місяці мала два скасованих рейси: один wizzair, інший ryanair. Компенсації не чекайте, більше того навіть не повертають гроші за куплений і невикористаний квиток(знаходять море причин, вони ніколи не винні), навіть якщо не компенсація, то могли хоча б повернути гроші за квиток, адже рейс скасовано!!!! Більше купувати квитки цих авіакомпаній не буду ні я, ні мої друзі. Краще одразу заплатити дорожче і зберегти свої нерви і час.

Советую из Киева

Julia (Украина) Отзыв написан 3 октября, 2018 год
Пока не было раинеира из Киева и Львова летала только им. Всегда выбирала самые дешёвые билеты, по 20-30 евро максимум. А вот по Европе предпочитаю уже другие авиа компании, либо же автобусы, они там копеечные. Как-то раз удалось купить билет из Львова в Берлин за 400 гривен, разве это деньги в наше время?) Ищите даты и вы поймёте, что бюджетные...  Читать отзыв Пока не было раинеира из Киева и Львова летала только им. Всегда выбирала самые дешёвые билеты, по 20-30 евро максимум. А вот по Европе предпочитаю уже другие авиа компании, либо же автобусы, они там копеечные. Как-то раз удалось купить билет из Львова в Берлин за 400 гривен, разве это деньги в наше время?) Ищите даты и вы поймёте, что бюджетные путешествия доступны всем)

Wizz Air Ukraine - Кроме пилотов, профессионалов нет(((

Игорь Васильевич (Украина, Київ) Отзыв написан 1 марта, 2018 год
Цены на билеты далеко не демократические, при том, что даже стакан воды детям и то не дадут бесплатно! Летаю каждый месяц в Мемингем, самолёты никогда вовремя не подадут, не успевают убрать и подготовить! По 40 минут ждёт посадки народ в автобусе или у трапа!!! Это касается как Киева, так и Мемингема. В компании Wizair Ukraine, руководят полные не профессионалы своего...  Читать отзыв Цены на билеты далеко не демократические, при том, что даже стакан воды детям и то не дадут бесплатно! Летаю каждый месяц в Мемингем, самолёты никогда вовремя не подадут, не успевают убрать и подготовить! По 40 минут ждёт посадки народ в автобусе или у трапа!!! Это касается как Киева, так и Мемингема. В компании Wizair Ukraine, руководят полные не профессионалы своего дела, которые не умеют ни создавать имидж компании, так и сервис! Стюардесы не обращают внимания на работающие телефоны по время взлёта и посадки, даже при полёте, хотя, вежливо себя ведут. Из 10 балов, максимум 2 и то, это за предложения ручную кладь бесплатно поместить в багаж! В компании Аэросвит, ранее была такая програмка с опросником, где народ выражал свою критику, а компания устраняла такие недостатки! На сайте Виз эир, даже отзыв нельзя бесплатно оставить!!!

Отлично

Andrew (Украина, Київ) Отзыв написан 5 декабря, 2014 год
Летаю с самого начала, еще с 2008 года. Хорошая компания, сильный конкурент для наших монополистов, цены европейские, самолёты новенькие. Летаю с самого начала, еще с 2008 года. Хорошая компания, сильный конкурент для наших монополистов, цены европейские, самолёты новенькие.
Гость (Украина, Киев) Отзыв написан 23 октября, 2014 год
У меня первое знакомство - полет с данной компанией оказался негативным. Летела с 9-тимесячным ребенком из Москвы в Киев. Нас дооолго томили перед выходом в самолет, а точнее к автобусу, на котором нас уже доставили до трапа самолета. Очень долго не открывали двери и все пассажиры находились в очень душном маленьком помещении. Все очень не организованно. В итоге рейс задержали...  Читать отзыв У меня первое знакомство - полет с данной компанией оказался негативным. Летела с 9-тимесячным ребенком из Москвы в Киев. Нас дооолго томили перед выходом в самолет, а точнее к автобусу, на котором нас уже доставили до трапа самолета. Очень долго не открывали двери и все пассажиры находились в очень душном маленьком помещении. Все очень не организованно. В итоге рейс задержали на 40 минут. Но! Самым большим ужасом уже в самолете оказался ремень для пристегивания детишек. Он еле застегнулся на моем сынуле. Это еще хорошо, что ребенок у меня не очень крупный, а был бы чуть больше, да еще одежда - точно бы не влез. Это было мучение, а не ремень. И стюардесса еще заявила, что ремень стандартной длины. Но дети-то все разные! Летала другими авиакомпаниями, есть с чем сравнить. О "Wizz Air Ukraine (Визз Эйр Украина)" остались только самые негативные впечатления!
Бродяга Отзыв написан 6 марта, 2014 год
Жаль нет рейса в Пескару(Италия).Хоть бы разок в неделю.Есть только из Львова в Рим.Почему нет из Жулян?А так цены у них клевые.) Жаль нет рейса в Пескару(Италия).Хоть бы разок в неделю.Есть только из Львова в Рим.Почему нет из Жулян?А так цены у них клевые.)
ZenitFan Отзыв написан 3 декабря, 2013 год
Летели 10 ноября в Дубай - оцениваю на четвёрку.
Плюсы- цена билета,самолёт 2013 года
Минусы - долгая посадка на самолёт (учитывая что у нас приоритетная посадка была),не очень приветливое отношение персонала...
Летели 10 ноября в Дубай - оцениваю на четвёрку.
Плюсы- цена билета,самолёт 2013 года
Людмила Отзыв написан 24 сентября, 2013 год
В июле 2013 летела из Киева (Жуляны) в Катовицы. В Киеве задержали на 4 часа, были накие-то проблемы в аэропорту из-за Аэрофлотовского самолета. Всех задерживали. Через 4 часа объявили посадку и всем пассажирам раздали "паек": воду, гамбургеры и кексики. Самолет обыкновенный. Стюардессы показались уставшими. В полете поили, кормили. Стандартный набор украинского производства. Приземлились спокойно. Обошлось без боли в ушах. Помоему,...  Читать отзыв В июле 2013 летела из Киева (Жуляны) в Катовицы. В Киеве задержали на 4 часа, были накие-то проблемы в аэропорту из-за Аэрофлотовского самолета. Всех задерживали. Через 4 часа объявили посадку и всем пассажирам раздали "паек": воду, гамбургеры и кексики. Самолет обыкновенный. Стюардессы показались уставшими. В полете поили, кормили. Стандартный набор украинского производства. Приземлились спокойно. Обошлось без боли в ушах. Помоему, похоже на Вим авиа. Но ведь дешево!
Киев- Катовицы 500 гр.
Ирина Отзыв написан 25 августа, 2013 год
Понравилось обслуживание этого перевозчика! Летели 4.08 в Тревизо. Новенький самолет, приветливые симпатичные стюардессы, пилот-молодец - взлет и посадка на высшем уровне. Все без задержек, и прилетели даже на 15 минут раньше! Понравилось обслуживание этого перевозчика! Летели 4.08 в Тревизо. Новенький самолет, приветливые симпатичные стюардессы, пилот-молодец - взлет и посадка на высшем уровне. Все без задержек, и прилетели даже на 15 минут раньше!
2 согласны 1 не согласен
Гене Отзыв написан 30 июля, 2013 год
Гена, от того качает самолет или нет - зависит от погоды по пути следования воздушного судна. Лоукост - это всегда лажа кроме главного - цены) так что не нада рассказывать как у вас все хорошо))))) Гена, от того качает самолет или нет - зависит от погоды по пути следования воздушного судна. Лоукост - это всегда лажа кроме главного - цены) так что не нада рассказывать как у вас все хорошо)))))
Гена Отзыв написан 25 июля, 2013 год
С моей точки зрения Wizz Air Ukraine - замечательная авиакомпания, тут все проходит действительно на высоком уровне: пилоты - профессионалы, бортпроводники - отличные девчонки, улыбчивые и приветливые, да и вообще, сам самолет очень высокого уровня - комфортный и удобный. С этой компанией мне довелось лететь лишь однажды в Германию - и взлет, и посадка прошли беззадержек, самолет не качало, не...  Читать отзыв С моей точки зрения Wizz Air Ukraine - замечательная авиакомпания, тут все проходит действительно на высоком уровне: пилоты - профессионалы, бортпроводники - отличные девчонки, улыбчивые и приветливые, да и вообще, сам самолет очень высокого уровня - комфортный и удобный. С этой компанией мне довелось лететь лишь однажды в Германию - и взлет, и посадка прошли беззадержек, самолет не качало, не штормило. В общем, жаль, что летать некуда не надо, но при случае, обязательно выберу Wizz Air Ukraine.

Wizz Air Ukraine (Визз Эйр Украина)

Создание Wizz Air Ukraine (Визз Эйр Украина) датируется 2003 г, когда шестеро амбициозных сотрудников во главе с с Джозефом Варади основали и зарегистрировали новую авиакомпанию. 19 мая 2004 года состоялся первый...

Авиакомпании

Sky Up Airlines