Wizoria отзывы клиентов

Wizoria отзывы клиентов
1 отзыв / 172 просмотра

Видали и хуже, но так же и лучше

EvaTomat Отзыв написан 26 декабря, 2018 год
Пришли мы как-то с моим молодым человеком в этот кинотеатр. Шли изначально на конкретный фильм ( сейчас много всякого г**** показывают, так что шли на конкретный фильм) на ночной сенанс где-то на 23-23:30. Купили мы значит билеты, пошли на баре взяли попкорн и прочую чепуху... И тут говорю, мол дай гляну в билете в какой нам зал идти. Смотрю в...  Читать отзыв Пришли мы как-то с моим молодым человеком в этот кинотеатр. Шли изначально на конкретный фильм ( сейчас много всякого г**** показывают, так что шли на конкретный фильм) на ночной сенанс где-то на 23-23:30. Купили мы значит билеты, пошли на баре взяли попкорн и прочую чепуху... И тут говорю, мол дай гляну в билете в какой нам зал идти. Смотрю в билет, а он на совершенно другой фильм. Ну, думаем перепутал кассир, с кем не бывает. Подходим, чтоб исправили ошибку и выдали билеты на тот фильм на который мы пришли, а нам говорят, что это не возможно так как администратор ушел( но кинотеатр то работает!!!). Говорим верните тогда деньги и мы выберем на них другой фильм по СВОЕМУ желанию - тоже отказ. В итоге решили не ругаться и не портить себе вечер, уже и попкорн взяли и в итоге пошли на тот фильм который был в билете( оказался конечно же паршивым). Что удивительно, могли бы нас и по неправильным билетам пустить на наш фильм, зал там был почти пустой, а ошибка была с их стороны.

В другой раз когда мы пришли, тоже была неприятная ситуация. Сдали вещи в гардероб. Выходим после сеанса, идем за вещами... а там закрыто. Еле отыскали сотрудника, который сказал, что у работника гардероба закончился рабочий день и он ушел( о его графике нас не предупреждали перед сеансом). Наши вещи в итоге лежали под стойкой кассира( где любой сотрудник мог "проинспектировать" наши карманы). Мало того, моя куртка не просто лежала на табурете, она была в МУСОРНОМ ВЕДРЕ!!!!! Понимаю, что ее туда не специально кинули, но мне от этого не легче, раз уж вы ее перенесли из гардероба, то будьте добры, следите.
Достоинства:
  1. Новый кинотеатр, чисто, покорн не отдает старым маслом
Недостатки:
  1. Полная некомпетентность и отсутствие клиентоориентированности

Кинотеатры

Мультиплекс в ТРК Комод