wish.com интернет-магазин отзывы клиентов

wish.com интернет-магазин отзывы клиентов
6 отзывов / 983 просмотра

Не связывайтесь!!!

Гость Гость вторник, 30 июня
Постоянно продливаются сроки доставки. Реальной обратной связи нет. Чтобы не материться, просто - не связывайтесь.
Достоинства:
  1. Хороший развод для лохов, кто придумал - молодец!
Недостатки:
  1. На сколько хватит фантазии.

ЛОХОТРОНЩИКИ

Гость Гость среда, 17 июня
Полный разводные. Ни товаров, ни возврата денег. Не в коем случае не ведитесь. Служба поддержки тот же разводные. Обращался к ним и через приложение, и через плэймаркет. Одни обещания разобраться да и только. Возврата вы не дождетесь.

Если есть худшее то это Wish!!!

Олег Олег 24 мая, 2020 год
Неоднократно ждал товар по 2,5 месяца и в результате возврат денег. Служдба поддержки это тупая стандартная форма ответов и вопросов равносильна диалога со столбом. Я ни при каких условиях не рекомендовал бы этот универмаг даже своим врагам. Бесплатные товары хоть и есть но стоимость их доставки адекватна стоимости товара+доставка,самый обычный развод для лохов. Во всех отношениях самые негативные впечатления от... Читать отзыв Неоднократно ждал товар по 2,5 месяца и в результате возврат денег. Служдба поддержки это тупая стандартная форма ответов и вопросов равносильна диалога со столбом. Я ни при каких условиях не рекомендовал бы этот универмаг даже своим врагам. Бесплатные товары хоть и есть но стоимость их доставки адекватна стоимости товара+доставка,самый обычный развод для лохов. Во всех отношениях самые негативные впечатления от работы этого универмага, сроки доставки товара просто дикие ,минимум 2 месяца и никаких гарантий,что товар вообще придет в принципе.
Это не работа сотрудников и компании Wish это кошмар!!!
Достоинства:
  1. Их практически нет и быть не может при таком отношении к клиентам.
Недостатки:
  1. Работа службы поддержки и сам механизм диалога с клиентом,сроки доставки, отсутствие каких либо гарантий при условии предоплаты.

Очень ужасно! Не советую

Андрей Андрей 21 марта, 2020 год
Товар ждал два месяца.потом деньги вернули ВИРТУАЛЬНО, в виде wish Cash. И опять появились затруднения со следующим заказом. Развод. Развод. Развод. Разводняк. Разводняк.

Сайт розводняк

Гость Гость 23 января, 2020 год
Замовив два товара в листопаді. В кінці січня лише вдалося повернути гроші. Товар так і не прийшов. Щє за інші два замовлення також повернув гроші через службу підтримки. Розводняк!

шахрайська контора

Serg Serg 10 сентября, 2019 год
wish.com - лохотрон. Шахрайська конторка по типу "Роги і Ратиці".
2. На жаль, купівлю не було вчасно оброблено, і тому ви не можете отримати цей товар за такою ціною. Нам не вдалося виконати це замовлення. Щоб вибрати метод повернення оплати, натисніть тут.
приблизно 11 годин(-и) тому
wish.com - лохотрон. Шахрайська конторка по типу "Роги і Ратиці".
приблизно 11 годин(-и) тому
1. Дякуємо, що зробили замовлення на Wish. Якщо ви стали першим покупцем товарів обмеженої кількості, вас повідомлять про це за 24 години.
приблизно 2 дні(-в) тому

COMFY