WinWinCars отзывы

Киев, ул. Евгения Коновальца, д. 36д
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
WinWinCars
61 отзыв / 16089 просмотров

Рекомендую

Владимир Владимир 27 января, 2021 год
Компания супер! Меня курировал менеджер Алексей, дал ответы на все вопросы перед заключением договора. Пока машина ехала из США, ребята всегда были на связи и консультировали по волнующим вопросам. Сотрудничеством доволен!

Благодарна за помощь!

Alina Opanashchenko Alina Opanashchenko 27 января, 2021 год
Приятно сотрудничать с представителями компании Winwincars! Машину подобрали на аукционе быстро с учётом пожеланий, процесс покупки, доставки и расстаможки авто сопровождался профессионально и с необходимыми разъяснениями!Компанией довольна,буду рекомендовать своим знакомим и друзьям! Ребята хорошие и круто что все профессионалы своего дела! Машинка прибыла за 2,5 месяца как и говорили.Спасибо Winwincars за качественные услуги!

Спасибо за машину!

27 января, 2021 год
Позвонил по указанному на сайте телефону и получил ответы на все интересующие меня вопросы. После чего договорились о встрече в офисе на следующий день, сотрудники компании подобрали и предложили мне актуальные варианты и просчитали стоимость.Заказывал Hyundai Sonata. Авто прибыло в заявленный срок. Помогли с растаможкой, сертификацией и постановкой на учет, ребятам большое спасибо!
Достоинства:
  1. оперативность, компетентность

Не рекомендую!

Дмитрий Дмитрий 10 сентября, 2020 год
Компания не несет никакой ответственности, от слова ВООБЩЕ НИКАКОЙ! Их интересует только выкачка бабла с доверчивых клиентов! Как только вы проплатили 100$ и процесс подбора авто запущен Вас будут "иметь" на каждом этапе. Не закладывают свой интерес разе что на цену лота на аукционе. Логистика дороже на процентов 30 чем по рынку,брокерские и прочие платежи тоже выше. Не брезгуют даже... Читать отзыв Компания не несет никакой ответственности, от слова ВООБЩЕ НИКАКОЙ! Их интересует только выкачка бабла с доверчивых клиентов! Как только вы проплатили 100$ и процесс подбора авто запущен Вас будут "иметь" на каждом этапе. Не закладывают свой интерес разе что на цену лота на аукционе. Логистика дороже на процентов 30 чем по рынку,брокерские и прочие платежи тоже выше. Не брезгуют даже накинуть на автовоз с Одессы 50$ по факту погрузки авто, хотя сумма фиксирована.
Договор не стоит и бумаги на котором написан! Какой то ФОП предоставляет вам ИНФОРМАЦИОННЫЕ услуги!!! со всеми вытекающими. Цену ремонта которую вам нарисуют умножаем на 2,а то и 3! Хваленые проверки авто по 10 базам это всего лишь карфакс. По факту привезли УТОПЛЕННИКА!!! С начала чес по ушам "как это, не может быть, но вы не переживайте, мы разберемся, в беде не бросим" и прочая чушь... По итогу ком.дир. на телефон не отвечает! На этом все, занавес(((
На рынке много адекватных, ориентированных на клиента компаний, но это ЯВНО не про Win Win Cars!!!

Volkswagen tiguan 2014

Дмитрий Александрович Дмитрий Александрович 9 марта, 2020 год
Доброго времени суток. Хочу оставить отзыв о компании. Обь ездил по Киеву десяток компаний, в итоге остановился на винвинкарз. Искал сыну тигуан 2013+ года, изначально искал механику, но в Америке таких нету. В итоге купили на автомате. Повреждения были двери и левого крыла. Спасибо подбору Владимиру, человек который знает свое дело. Стала машинка под ключ 12840, ремонт делал сам,... Читать отзыв Доброго времени суток. Хочу оставить отзыв о компании. Обь ездил по Киеву десяток компаний, в итоге остановился на винвинкарз. Искал сыну тигуан 2013+ года, изначально искал механику, но в Америке таких нету. В итоге купили на автомате. Повреждения были двери и левого крыла. Спасибо подбору Владимиру, человек который знает свое дело. Стала машинка под ключ 12840, ремонт делал сам, свое сто. По времени все два месяца, быстрее чем говорили. Вообщем советую.
Достоинства:
  1. Оперативность, честность, опыт, умение, знание, отличный штат.
Недостатки:
  1. Не обнаружил
2 не согласны

Відгук WinWin

Дмитро Дмитро 6 марта, 2020 год
Замовляв в компанії WInWinCars авто VOLKSWAGEN JETTA, отримав авто та результат мене дуже задовільнив. Особливо хотілосяб відмітити роботу менеджерів ,зокрема Юлії - котра на кожному етапі купівлі авто тримала мене в курсі та пояснювала мені всі нюанси .Все сподобалось та було на рівні, мене як клієнта чули і по срокам також все зійшлось. На майбутнє планую купувати авто знову... Читать отзыв Замовляв в компанії WInWinCars авто VOLKSWAGEN JETTA, отримав авто та результат мене дуже задовільнив. Особливо хотілосяб відмітити роботу менеджерів ,зокрема Юлії - котра на кожному етапі купівлі авто тримала мене в курсі та пояснювала мені всі нюанси .Все сподобалось та було на рівні, мене як клієнта чули і по срокам також все зійшлось. На майбутнє планую купувати авто знову і лише в компанії WinWinCars та дуже був би радий мати такого ж менеджера як Юлія .
Дякую вам .

Джеттка 2016 1.4

Сашка Сашка 28 февраля, 2020 год
В принципе все нормально, подобрали, доставили, расстаможили, ремонт делал сам(по факту бампер). Услугу по началу думал что завышена, но пообщавшись с другими компаниями и почитав о них отзывы, я понял, что лучше немного переплатить и быть уверенным.
Достоинства:
  1. Делают под ключ, услуга стоит своих денег.
Недостатки:
  1. Машина приехала без запаски

Авто з Америки

Михайло Михайло 27 февраля, 2020 год
Замовляв BMW x5 2014 року, був бюджет із запасом. Знав що на ринку України вже є авто в мій бюджет, але розумів, що то є хлам. Вирішив замовити із США, знайшов компанію через рекламу. Знайшли цілу машину, по приїзду авто було з мертвим аккумулятором, але його заміна вирішила проблему.Замінив всі мастила. Вже два місяці катаюся на авто, все без нарікань.... Читать отзыв Замовляв BMW x5 2014 року, був бюджет із запасом. Знав що на ринку України вже є авто в мій бюджет, але розумів, що то є хлам. Вирішив замовити із США, знайшов компанію через рекламу. Знайшли цілу машину, по приїзду авто було з мертвим аккумулятором, але його заміна вирішила проблему.Замінив всі мастила. Вже два місяці катаюся на авто, все без нарікань. Компанія як на мене одна з найкращих які я роздивлявся в інтернеті.
Достоинства:
  1. Швидко, надійно, завжди є до кого звернутися
Недостатки:
  1. Не виявив

Ford Fusion 2019 года

норм компания норм компания 26 февраля, 2020 год
Всем привет. покупал вторую машину в семьи для жены, остановились на бюджете в 20 тис. Эксперт Эдуард посоветовал форд фюжн в титаниум комплектации 2019 года. Владимир(подборщик) нашел данное авто с разбитыми стеклами после вандализма и с пробегом 9т американских км.
Машину привезли в Харьков, ремонт делал сам, ничего сложного. В итоге машина полчилась в 19.300 с постановкой на учет. Компания хорошая, первое авто было Ford explorer, доставили лучшим образлм, если хотите авто, то покупайте без раздумий.

покупал машинку из США

Евгений Евгений 26 февраля, 2020 год
Заказывал машинку через компанию, работал изначально с менеджером(имени уже не помню). После этого работал с Владимиром. Работа как подборщика очень понравилась, все четко и понятно, все возможные проверки предоставили. Запрос изначально был на киа оптима 2016+ года. Нашли в максимальной комплектации 2015 года, очень понравилась. В итоге через полтора месяца машина уже была в Одессе. Ремонт делал сам. Машинка... Читать отзыв Заказывал машинку через компанию, работал изначально с менеджером(имени уже не помню). После этого работал с Владимиром. Работа как подборщика очень понравилась, все четко и понятно, все возможные проверки предоставили. Запрос изначально был на киа оптима 2016+ года. Нашли в максимальной комплектации 2015 года, очень понравилась. В итоге через полтора месяца машина уже была в Одессе. Ремонт делал сам. Машинка очень крутая. Советую. Следующую машину, скорее все для сына буду заказывать у вин вин карс.
Достоинства:
  1. Оперативно, постоянная связь, цены
Недостатки:
  1. Нету представительства в Мариуполе, работали удаленно.

Рекомендую WWC

Віталій Віталій 25 февраля, 2020 год
Доброго дня, хотів подякувати всім співробітникам Winwincars за чудову і оперативну роботу.
Замовляв VOLKSWAGEN CC, терміни доставки і фінансова частина все вийшло так як і розраховувалось експертами. Дякую Микиті, Дмитру, а також Юлії, за всю інформацію (максимально роз’яснено) яка подавалась вчасно, за відповіді на будь-які мої питання і за постійне тримання вкурсі. Дякую WWC за професіоналізм і чудове виконання своєї... Читать отзыв
Замовляв VOLKSWAGEN CC, терміни доставки і фінансова частина все вийшло так як і розраховувалось експертами. Дякую Микиті, Дмитру, а також Юлії, за всю інформацію (максимально роз’яснено) яка подавалась вчасно, за відповіді на будь-які мої питання і за постійне тримання вкурсі. Дякую WWC за професіоналізм і чудове виконання своєї роботи.
Я залишився дуже задоволений, обов’язково звертатимусь ще. WWC рекомендую!bomba

Авто из США с компанией WinWinCars

Михайло Фисун Михайло Фисун 24 февраля, 2020 год
Кому не хочеться сісти за кермо класного авто, тим більше пересісти з жигулів або старої добитої іномарки?.....Впевнений, що їздити на хорошому автомобілі мріє кожен українець, враховуючи, що на сьогодення це цілком реально...Отак і я, втомлений постійними відвідуваннями СТО та регулярними ремонтами свого старенького фольксвагена, вирішив в кінець покласти цьому край і придбати хай і не нове авто, але до 5... Читать отзыв Кому не хочеться сісти за кермо класного авто, тим більше пересісти з жигулів або старої добитої іномарки?.....Впевнений, що їздити на хорошому автомобілі мріє кожен українець, враховуючи, що на сьогодення це цілком реально...Отак і я, втомлений постійними відвідуваннями СТО та регулярними ремонтами свого старенького фольксвагена, вирішив в кінець покласти цьому край і придбати хай і не нове авто, але до 5 років, з невеликим пробігом та у гарному стані. Єдина проблема, яка не давала от так просто це взяти і зробити - фінансова. Тому вирішив шукати варіанти. В результаті переглядів сторінок, реклам, сайтів, нічних читань відгуків про різних перекупщиків, дилерів, продавців, поставщиків і навіть автошахраїв - вибір став за компанією WinWinCars. Зібрався з думками і врешті решт написав, заповнив якусь там заявку.....Через півгодини передзвонили. Працівник компанії Максим, поспілкувалися, я озвучив свої побажання і Максим мене запевнив, що їх компанії можна довіряти і ми можемо хоч зараз укласти угоду, згідно якої вони привезуть мені авто з США з мінімальним пробігом, мінімальними пошкодженнями, відремонтують і подадуть авто під ключ.... Чесно кажучи, засумнівався, так все просто в них, все доступно....Життя навчило увесь час бути на сторожі...Ну відразу так сходу заключати угоди я не ризикнув, але пообіцяв Максиму, що найближчим часом приїду до них у офіс....На тому і домовились, адресу офісу і контактні телефони мені повідомили без вагань. Вибрав час, приїхав у офіс в м.Києві. Зустріли, вислухали, все обговорили, смачна кава додала рішучості і схилила до довірливих стосунків....Підбором авто займалися Нікіта і Олексій...Підібрали автомобіль за 20 хвилин. Купили карфакс, перевірили авто, брали як Run&Drive, з пошкоджень бампер, решітка, радіатори, кулер, фари ну і ще там передній телевізор...авто 2016 року, на фото гарно виглядає, зробили прорахунок і вписалися у фінансовий бюджет...Купили. Я оплатив послуги компанії і поїхав додому....
Далі мене чекало тривале і приємне спілкування з менеджером Софійкою, яка повинна була повністю контролювати процес доставки авто з аукціону США до порту м.Одеси, а також організувати здійснення мною усіх необхідних платежів по доставці і розмитненню автомобіля, та надавати мені запитану інформацію. Співпрацювання з Софійкою протягом довгих 2,5 місяців, що зайняли транспортування та доставку авто до Києва, перетворило їх на лічені дні, постійно знімало нервовий стрес і створювало добронадійну обстановку з притаманним полегшенням на душі. Вона завжди була на зв'язку, завжди володіла ситуацією по авто і завжди знаходила відповіді на усі мої запитання, навіть якщо не відразу, то після того, як отримувала інформацію. Хочу особисто виразити захоплення та вдячність менеджеру Софії за її людяність, витримку, професіоналізм у своїй справі, і побажати їй кар'єрного росту в компанії.... Дякую тобі від щирого серця, Софійко!!!
Нарешті авто прибуло до Києва. Софійка мене проінформувала вчасно і я мав змогу приїхати на зустріч автовоза до Києва за 220 км!!! Побачив те, що на фото. Зустрів і отримав те, чого очікував. Авто евакуатором відправили на СТО, я супроводжував особисто. Там автомобіль завели, мені навіть вдалося його загнати на стоянку...
А далі ремонт, про що на сьогоднішній день нічого сказати не можу, машинку ремонтують і лише після того, як я заберу авто під ключ, зможу доповнити цей відгук і поділитися своїми емоціями та враженнями....
Від себе особисто хочу подякувати компанії WinWinCars за надання послуг з підбору, придбання, доставки та розмитнення автомобіля, а саме менеджерам Максиму, менеджерам з підбору авто Нікіті та Олексію, ак.менеджеру чарівній Софійці - за їх професійне ставлення до своєї роботи та до клієнта компанії, як особистості. Компанія WinWinCars - компанія, що заслуговує довіру! Рекомендую.
Достоинства:
  1. Все почесному, без обману... Оперативно, завжди доступ до інформації. Встановлення діалогу.
Недостатки:
  1. Не помітив...

Спасибо, все отлично!

Богдан Богдан 24 февраля, 2020 год
Добрый день! Хочу сказать спасибо WinWInCars за их работу, за подход к клиенту и за простоту.
Очень быстро и по моим требованиям подобрали машинку AUDI Q7 12 года, такую как хотел (пробег, комплектация, цвет и т.д) Также быстро и по срокам доставили её в Украину и расстаможили. Отдельное спасибо Юлии за супровождение на всех этапах и помощь во всех оплатах, всегда давала обратную связь и отвечала на все вопросы корректно.
Буквально 2 дня назад забрал авто с Одессы, очень доволен, все прошло отлично, жду уже окончания ремонта!
Спасибо WinWInCars, буду рекомендовать!
Достоинства:
  1. Профессионализм и четкость
Недостатки:
  1. Лично я не увидел.

Спасибо за сотрудничество

Антон Антон 24 февраля, 2020 год
Пишу отзыв о работе с компанией Win win cars.
Знакомство с компанией началось с телефонного звонка менеджера по имени Егор. Сначала были сомнения, но Егор все очень понятно и доходчиво объяснил, после чего я сделал предоплату, подписал договор и перешёл на этап выбора автомобиля.
Пишу отзыв о работе с компанией Win win cars.

С выбором автомобиля мне помогал менеджер Владимир. Ознакомившись с моими пожеланиями и бюджетом, Владимир довольно быстро понял, что именно я хочу и после нескольких не очень удачных вариантов начал присылать именно, то что мне хотелось бы.
Итак, в течение недели автомобиль был выбран и куплен, после чего начался этап транспортировки в Украину.

Менеджер Юлия. Сопровождала автомобиль на этапе доставки в Украину. От работы с Юлей у меня остались только положительные эмоции, настоящий профессионал, всегда отвечала на все мои вопросы, подсказывала как лучше поступить. Очень доволен ее работой.

Машинку забрал, отвез на сто, мне пока все понравилось. Единственное, это только то, что коврики вытащили) но это только на сто заметили.
Спасибо Юле, которая развеяла мое сомнение и подозрения четко сопровождая меня на каждом шаге доставки и также спасибо самой компании, удачи и хороших вам клиентов!

Автом задоволений

Ярослав Ярослав 19 февраля, 2020 год
Дякую компанії все пройшло оперативно. Авто очікувалося протягом 2,5 місяців, прибуло через 2 . Прорахунки зівпали крім доставки з США, але перекрились розмитненням і іншими дрібницями. По факту авто приїхало краще ніж на фото,чим приємно здивований. Окрема подяка менеджеру Наталі яка постійно тримала в курсі переміщень авто.
Достоинства:
  1. Оперативно
Недостатки:
  1. Незівпала доставка

WinWInCars

Павел Павел 17 февраля, 2020 год
Спасибо большое WinWInCars за помощь в покупке и доставке моего авто!
Было приятно с вами работать, получать вовремя всю информацию, консультацию и платежки! Юле спасибо за полный контроль моего авто и за ответы на все мои вопросы) Профессионализм в компании чувствуется.
Все было позитивно и по делу, рекомендую(wink2)

для тих хто вагається

Максим Максим 17 февраля, 2020 год
Доброго дня!
Мабуть вперше пишу відгук. Всім хто вагається з вибором компанії для пригону авто з США, з впевненістю можу сказати, що WinWincars простий, зручний, вартий своїх грошей, і саме головне, надійний помічнийк у цій справі.
Доброго дня!
В власного досвіду скажу, гнали Audi a4 2014 року, майстер на сто сказав, що вперше бачить таку машину, і що мені надзвичайно повезло. Мабуть це результат гарного підбору авто і повна комунікація з менеджером Нікітою, який терпляче слухав мене під час підбору авто.

Особлива подяка менеджеру Юлі, яка постійно з вами на звязку і знає абсолютно все про ваше авто (де, що з ним, коли прибуде, що робити далі).

Знайшов компанію в неті можна сказати в сліпу, відгуків знайшов не багато, вирішив ризикнути, результат, декілька днів назад забрав авто (що здивувало лишився повний бак пального).
Якщо мене запитають чи рекомендую дану компанію, то моя відповідь однозначно ТАК!
WinWinCars - для тих хто вагається На світлині наша машина)

профессионализм

Алибек Алибек 14 февраля, 2020 год
Спасибо WinWInCars за помощь! Очень удобно, легко и без переживаний. Подобрали авто быстро, с минимальными передними повреждениями + приятная цена. Доставка и все оплаты проходили с помощью моего аккаунт-менеджера, за что ей огромное спасибо, всегдла держала в курсе куда что и когда Доставили и расстаможили довольно быстро, и вот она уже на СТО, ремонтируется.
Профессионализм в компании чуствуется, все четко... Читать отзыв
Профессионализм в компании чуствуется, все четко и ясно, по делу)
Буду рекомендовать друзьям, хорошая компания!
Спасибо, WinWInCars

Остались только хорошие впечатления

Виталий Сухорук Виталий Сухорук 14 февраля, 2020 год
Хорошая компания , нашли машину , согласно моим требованиям , авто приехало в обещанные сроки.. Помогли с восстановлением!!! Остались только хорошие впечатления! Особенно хотелось отметить менеджера Юлию. Следующий авто буду покупать только через эту компанию!

Доволен сервисом компании

Максим Максим 13 февраля, 2020 год
Заказал машинку в компании WinWinCars 2016 года FORD ESCAPE. Как и в обычного человека были сомнения, переживания, но все время от первого залога до приезда машинки в Киев на автовозе меня сопровождали знающие эксперты своего дела. Парни подобрали мне отличный вариант за свои деньги. Потом после покупки авто на аукционе меня спровождал акаунт менеджер. Светлана всегда с радостю отвечала на... Читать отзыв Заказал машинку в компании WinWinCars 2016 года FORD ESCAPE. Как и в обычного человека были сомнения, переживания, но все время от первого залога до приезда машинки в Киев на автовозе меня сопровождали знающие эксперты своего дела. Парни подобрали мне отличный вариант за свои деньги. Потом после покупки авто на аукционе меня спровождал акаунт менеджер. Светлана всегда с радостю отвечала на мои вопросы, была вкурсе всех событий, обьясняла как проводить оплаты, где машина и как она попадает уже к клиенту в руки. Очень доволен сервисом компании, рекомендую покупать авто в WinWinCars!)

Впечатления от работы с компанией

Татьяна Татьяна 13 февраля, 2020 год
Хочу поделится впечетлениями от работы с WinWInCars
Хочу сказать что все было довольно просто и легко, спасибо Никите за быстрый подброр моей HONDA CRV, все как хотела, комплектация, вид, пробег, цена, вообщем довольна)
Хочу поделится впечетлениями от работы с WinWInCars
Также спасибо Юлии с отдела логистики за помощь и поддержку на всех этапах, в оплатах и документации, мне как хирургу это очень удобно, так как времени у меня не так много.
Машина уже расстаможена, доставлена и находится на СТО! Осталось только ждать
Спасибо WinWInCars за предоставленную помощь и услуги, рекомендую.

авто из сша

Богдан Богдан 12 февраля, 2020 год
Пригонял с компанией себе Пассат СС в отличной комплектации, хотя изначально планировал авто по дешевле. Но мне посоветовали эту машину и я просто влюбился. Тем более не сильно выбился с бюджета. Машина держит дорогу хорошо. Динамика - отличная. Были нюансы по ключам, но в целом всё ок, решили.

отзыв о винвинкарс

Константин Н. Константин Н. 4 февраля, 2020 год
Добрый день. Хочу сказать спасибо компании WinWinCars за помощь в доставке моего авто! Отдельная благодарность Владимиру и Юле! Владимиру за быстрый и качественный подбор, за советы и прислушивание к моим словам, как клиенту приятно быть уважаемым. Также Юле за полную консультацию, давала понимать что ждет дальше по действиям, была всегда на связи и отвечала на все вопросы, качественно консультировала по... Читать отзыв Добрый день. Хочу сказать спасибо компании WinWinCars за помощь в доставке моего авто! Отдельная благодарность Владимиру и Юле! Владимиру за быстрый и качественный подбор, за советы и прислушивание к моим словам, как клиенту приятно быть уважаемым. Также Юле за полную консультацию, давала понимать что ждет дальше по действиям, была всегда на связи и отвечала на все вопросы, качественно консультировала по оплатам за авто на всех этапах. Вообщем всем доволен, машина уже ремонтируется. Из минусов, то немного дольше пришлось ждать машину, чем планировал. Но это ожидание того стоило. Спасибо WinWinCars, все было на высшем уровне, буду вас рекомендовать.
Достоинства:
  1. быстрый и качественный подбор
  2. полное консультирование
  3. отличный конечный результат
Недостатки:
  1. время ожидания машины

Не все так ідеально як хотілось би

Павло Яланський Павло Яланський 31 января, 2020 год
Звернулись з дружиною в компанію WinWinCars з метою купити авто з аукціону в США. Основна ціль економія. Вибрали автомобіль Мазда СХ 5 після рестайлінгу 2016р. По первинній консультації спілкувалися з Романом, чудова консультація, володіє знаннями по усіх етапах. Далі підбір ти викуп авто, на цьому етапі працював Євген К. Знайшли авто досить швидко, другий автомобіль який торгували. Теж по роботі... Читать отзыв Звернулись з дружиною в компанію WinWinCars з метою купити авто з аукціону в США. Основна ціль економія. Вибрали автомобіль Мазда СХ 5 після рестайлінгу 2016р. По первинній консультації спілкувалися з Романом, чудова консультація, володіє знаннями по усіх етапах. Далі підбір ти викуп авто, на цьому етапі працював Євген К. Знайшли авто досить швидко, другий автомобіль який торгували. Теж по роботі Євгена все ОК, консультація по сервісам де можна подивитись комплектацію, та інші хитрощі, дякую. Наступний етап контролювала Акаунт Менеджер Юлія. На цьому етапі в мене було дуже багато питань, питань спеціалізованих та загальних. Юля молодець, на всі питання знаходилась відповідь, а якщо не було, то вона дізнавалась та оперативно надавала інформацію. Дякую Юлії.
Загалом купівля авто з WinWinCars був досить легким. Як на мене трохи завищені ціни на послуги митного брокера.Також не приємна ситуація, коли привезли авто в Київ, дали на руки пакет документів, але не вистачало ще одного документа, а без нього поставити авто на облік не можливо, неприємно було б при реєстрації. Але цю проблему швидко виправили.
Загалом дякую, за надані послуги.
Достоинства:
  1. чудова консультація
  2. повне та оперативне інформування
  3. швидкість підбору авто
  4. легкий і зручний процес співпраці
Недостатки:
  1. читайте у відгуку

Професіоналізм і відчуття безпеки

Дмитро Дмитро 23 января, 2020 год
Доброго дня! Хочу подякувати WinWinCars за покупку та допомогу в доставці мого авто. Дякую Роману за початкову консультацію та Дмитру за швидкий підбір моєї 2015 CHEVROLET EQUINOX, все як хотів, отримав. Потім потрапив у руки до Юлії, їй також велике дякую за всю консультацію, за зв'язок 24/7, за переживання, допомогу в оплатах та документах. це все дуже спрощувало та зменшувало... Читать отзыв Доброго дня! Хочу подякувати WinWinCars за покупку та допомогу в доставці мого авто. Дякую Роману за початкову консультацію та Дмитру за швидкий підбір моєї 2015 CHEVROLET EQUINOX, все як хотів, отримав. Потім потрапив у руки до Юлії, їй також велике дякую за всю консультацію, за зв'язок 24/7, за переживання, допомогу в оплатах та документах. це все дуже спрощувало та зменшувало мої переживання! Доставили з безпекою, єдине, що пошкодили порог при перевезенні, але також компенсували цей недолік, що дуже приємно.
Машина декілька днів назад прибула на СТО, вже не можу дочекатись завершення ремонту! Дякую WinWinCars за професіоналізм і відчуття безпеки, рекомендую

Все молодцы

Ирина Никитина Ирина Никитина 20 января, 2020 год
Заказали автомобиль 2013 DODGE JOURNEY SE в компании WinWincars.
Большое спасибо за хорошую машину всем менеджерам, авто мы очень, довольны. Отдельное спасибо Софии что помогала с документами. ВЫ все молодцы
Достоинства:
  1. хорошая машина
  2. профессиональная команда
  3. помощь в документации

Загалом рекомендую

Тарас Тарас 17 января, 2020 год
Привіт! Замовив своє авто MAZDA CX-7 через компанію WinWinCars. Підбір авто відбувся швидко, за 2 дні вже вибрали підходящий варіант. Сама машина мені подобається, топова комплектація, мінімальний пробіг, без роздумів підтвердив її покупку.
По етапам було все зрозуміло і ясно, дякую за це Юлі з відділу логістики, завжди була на зв’язку, допомогала в оплатах та тримала в курсі всіх справ

результат перевершив сподівання

Костянтин Костянтин 14 января, 2020 год
Хочу подякувати всім працівникам компанії Winwincar, найбільше Юлії, Дмитру та Єгору. Спочатку трохи сумнівався, але результат перевершив сподівання. Ford escape 2015 року у грудні. Машина супер з незначними пошкодженнями, які мені виправили за декілька годин на звичайному сто. Як бонус - повний бак бензину).
Рекомендую звертатись до компанії winwincar, професіоналізм менеджерів, швидкість вирішення проблем по оформленню і абсолютно адекватна ціна за послуги залишить приємні враження. Бажаю успіхів і щасливого нового року та Різдва!

Буду рекомендувати

Павло Павло 13 января, 2020 год
Доброго дня, я клієнт компанії WinWinCars, хочу подякувати її співробітникам: Кульшенко Євгенія і менеджера Світлану за їх працю
та за добре ставлення до клієнта, за їх професіоналізм і за людяність
Вони свою справу знають, дякую їм за це(wink)
Все йшо по срокам, була допомога та підтримка на кожному етапі. Авто вже зремонтоване, я дуже задоволений!
Буду рекомендувати їх та... Читать отзыв
та за добре ставлення до клієнта, за їх професіоналізм і за людяність
Вони свою справу знають, дякую їм за це(wink)
Буду рекомендувати їх та компанію своїм знайомим. З повагою Шамаєв Павло.

Одно вранье

Олег Олег 29 ноября, 2019 год
На своем сайте пишут экономия 30-50%.Пример Нисан Рог 15 год.
Авто с мелким ремонтом стоят на аукционе от 4000 ,у них цена 6100.В Украине под ключ получается 13000.
Смотрим auto.ria.com авто 15 года от 13500.Где экономия ?
WinWinCars Ответ представителя WinWinCars 5 декабря, 2019 год
Добрый день. Экономия для наших клиентов действительно составляет порядка 30-50%.
Если говорить о Nissan Rogue, то автомобиль 2015 года в хорошем состоянии и с минимальным ремонтом от страховой компании будет стоить в среднем 6000$. Все остальные автомобили, чья стоимость ниже, в 90% случаев либо продаются дилером (перекуп), либо имеют внутренние технические повреждения, которые невозможно рассмотреть без профессиональной помощи автоэкспертов. О том, как обманывают дилеры смотрите в нашем видео: https://bit.ly/2Y9BWOO
Тем не менее, недобросовестные продавцы есть не только в Украине, но и в США. Именно поэтому эксперты нашей компании имеют все необходимые знания, чтобы не совершить ошибок при покупке авто для наших клиентов.
Что касается продажи по минимальной стоимости Rogue в Украине, то тут возможны два варианта. Первый — обратившись по объявлению, вам скажут, что автомобиль буквально несколько минут назад купили, но для вас пригонят точно такой же классный вариант. Второй — автомобиль по низкой цене на самом деле имеет ужасное техническое состояние после тотального дтп или ещё хуже - является “утопленником”, что буквально опасно для жизни человека, который приобритет такой автомобиль и сядет за его руль. В то время как дилер (перекуп) заработает себе даже ни одну тысячу долларов, так как реальная стоимость технически неисправного автомобиля является в разы ниже.
На самом деле, этот вопрос гораздо глубже, чем может показаться на первый взгляд. Эксперты нашей компании, имея за плечами колоссальный опыт, проверяют каждый автомобиль по 12 пунктам регламента. И если хотя бы один из них не совпадает или вызывает сомнения, мы не рекомендуем авто для наших клиентов.
Таким образом, мы настоятельно не рекомендуем кому-либо ориентироваться на “низ рынка”, так как существует ОГРОМНАЯ вероятность нарваться на автохлам.
WinWinCars
Сегодня компаниия WinWinCARS – лидер в Украине в сфере доставки авто из США. У нас ряд удобных офисов, представительство и НАДЕЖНЫЕ партнеры в США, слаженная команда профессионалов. Ежедневно мы помогаем нашим клиентам и их друзьям выбирать и привозить САМЫЕ ЛУЧШИЕ автомобили с самой высокой выгодой и экономией.

Рейтинг 4.6 из 5 на основании 61 отзыва
Адрес: Киев, ул. Евгения Коновальца, д. 36д