WinWinCars отзывы

Киев, ул. Евгения Коновальца, д. 36д
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
WinWinCars
6 отзывов / 463 просмотра

Рост с WinWinCars

Алексей Отзыв написан 13 мин 7 сек назад
Для меня, как для человека, занимающего активную жизненную позицию, очень важно иметь интересную работу с хорошим заработком и карьерным ростом. Всё это я получил в WinWinCars. Для меня, как для человека, занимающего активную жизненную позицию, очень важно иметь интересную работу с хорошим заработком и карьерным ростом. Всё это я получил в WinWinCars.

Желаю ребятам успехов и новых вершин

Игорь Отзыв написан 6 часов 11 мин назад
Профессиональная команда добрых и честных людей.
Продуманное распределение труда между отделамми которые занимаются конкретными процесамми и задачами.
Хорошые руководители и замечательные сотрудники.
Профессиональная команда добрых и честных людей.
Хорошые руководители и замечательные сотрудники.

Я сотрудник Winwincars

Александр Отзыв написан воскресенье, 23 июня
Хочу порекомендовать Winwincars как хорошее место для работы молодых и энергичных людей, которые, в первую очередь, хотят чему-то научиться или повысить свои профессиональные навыки. Могу сказать что тут есть достаточно быстрый карьерный рост, коллектив который поддерживает. Это первое место работы куда я правда иду с удовольствием и провожу даже больше времени чем от меня требуется, так как на работе правда...  Читать отзыв Хочу порекомендовать Winwincars как хорошее место для работы молодых и энергичных людей, которые, в первую очередь, хотят чему-то научиться или повысить свои профессиональные навыки. Могу сказать что тут есть достаточно быстрый карьерный рост, коллектив который поддерживает. Это первое место работы куда я правда иду с удовольствием и провожу даже больше времени чем от меня требуется, так как на работе правда очень комфортно! Оплаты меня лично очень устраивают, ты делаешь то что тебе нравится, а за это тебе платят деньги. Нравится то что руководство всегда находиться рядом и если возникают сложности в работе или сложности ты можешь быть уверен что это решится сразу же! Помимо этого есть удобное месторасположение, что на самом деле немаловажно!
По поводу клиентов могу сказать так, люди довольны нашей работой и очень часто благодарят за её выполнение и рекомендуют друзьям.
В итоге, лично я могу дать только лучшие рекомендации компании Winwincars, так же можно будет со мной пообщаться, если это и правда кому-то нужно)
Спасибо Winwincars за крутую работу!

Не рекомендую!

Гость Отзыв написан четверг, 13 июня
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Здравствуйте, в отличии от многих отзывов - от отрицательных, но от людей, которые не заказали автомобиль до отзывов, где люди крайне довольны этой компанией (что мне кажется накручено) - я напишу максимально честный - от начала и до конца, так как я купил через них автомобиль.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

После того как оставил отзыв в их фейсбук аккаунте, они очень просили удалить, мол исправятся. Но вместо этого удалили вообще рубрику с отзывами и вместо этого сделали альбом с фотоотзывами, которые могут выкладывать только они и, естественно, только положительные)

Менеджер который подбирал автомобиль - Вадим.
Консультантки - Иванна и Таня.

Дабы не быть пустословным на каждый отрицательный момент я приведу пример, как это было у меня.

1) Общение - сотрудники общаются вежливо и приятно, пока не скинешь залоговую сумму и не начнется реальная работа по подбору.

2) Подбор - ужасно не компетентно, работники пытаются просто впарить Вам любую машину, лишь бы вы купили и они получили свои бабки и им абсолютно все равно, на то что вы ищите.

-Пример: Я искал машину строго от 2017 года, строго с темными цветами салона и желательно светлую (белая, серебристая). Сотрудникам, как я уже сказал, все равно на это и они будут скидывать вам машины другие (лишь бы купили и они получили деньги). Скидывали и 2014, и 2015, и 2016 года и аргументировали тем, что "какая вам разница, там в них практически нет отличий". На счет салона - скидывали белый салон и говорили "Та чего там, его можно перешить - цена вопроса 1000$ и он у вас будет черным.

3) Доставка - после покупки машины на вас забивают и отправляют общаются с какими-то малообразованными людьми.

-Пример: как купили машину меня скинули к двум консультанткам, которые абсолютно ничего не понимают и не знают, на связь выходят только в рабочее время (будние дни до 18:00), хотя 90% конкурентов общаются со своего личного телефона и можно набрать и позже и посоветоваться по интересующему вопросу. На счет этих консультанток - на звонки не перезванивала, понятно, что я им не интересен и меня ложить, и могла только написать в вайбер. Ради интереса набрал с другого номера и на него она перезвонила, а мне не отвечала. Суть в том, что машина куплена и вы им автоматически становитесь "заложником". Эта консультантка ничего не знала и когда я ей задавал конкретные вопросы - как указать модель машины в доверенности, нужно ли это - она давала такой ответ - покажiте нотарiусу тей файлiк, що я вам кiдала вона пойме.
Гениально! Нотариус должна знать какая у меня модель машины по документам прописана и нужно ли ее вписывать.

4) Оплата - вас всегда попытаются обмануть и надуть на еще плюс сумму. Тысячи долларов им мало.

-Пример: Доставка по морю оговорена была в стоимость 1350, по факту заставили оплатить 1522. У нас было оговорено и что брокерские услуги стоят 850 долларов. Машина приехала, стояла месяц! И только потом, после моих многочисленных звонков, эта консультантка решила позвонить и узнать что там с ней - она оказалась растаможена, но так как сейчас уже 4 вечера, последний рабочий день перед выходными - все будем решать, сказала, со следущей недели. Цитирую ее - я вам утром наберу. Прошло 6 дней - 3 часа дня, ни слуху, ни духу. Я звоню не отвечает. Чуть позже перезванивает и говорит, что была на совещании. Ага. Даже не ага, ого! Совещание у какой-то консультантки в компании по перегону машин длилось с восьми утра до трех часов дня - 7 ЧАСОВ. Ну не плохо, а что. Говорит, я сейчас узнаю что оплатить и Вам скину. Прошел час, два и снова не звонит. Звоню я и не поверите - не отвечает! Ну по стандарту, чуть позже перезванивает и говорит, что уже брокер на совещании и скинет платеж завтра. Следующий день, скидует какую-то туалетную бумажку с какой-то неизвестной печатью и счетом на 950 долларов брокерских и 100 долларов стоянки для оплаты. На документе были указаны банковские реквизиты, но она сказала не скидывать деньги по ним, а скинуть на личную карту приват банка - догадайтесь для чего это. Напомню, изначально брокерские стоили 850 долларов и по их вине, не по моей, машина там стояла месяц на какой-то парковке в порту за 4 бакса в сутки. И на этом прекрасном моменте, они, так сказать, берут вас за яйца и у вас выбора нет, как это платить, ибо машину не отдадут (на этом они и гребут свои леваки). На вопросы откуда плюс 100 баксов за брокерские - подорожали. Счет она скинула, кстати задним числом. Сбросила она его только через сутки (на счете была написана дата)

5) Ремонт - цену нормально просчитать не могут. Все очень поверхностно и не компетентно. После покупки машины ничего не спросили, не сказали, не предложили, а просто забыли. Сертификат просчитали, но ничего делать не собирались, видимо. Ни о каком ремонте можете не думать. А если будите ремонтировать с ними - уверен, вдуют на деньги еще и там.

-Пример: мне реально ремонт посчитали 1600 долларов, а они насчитали на своем СТО - 3000 долларов. Представьте, сколько они еще собирались срубить.

6) Принятие машины - все не плохо, если бы не некомпетентность в этом вопросе и не знание правил.

-Пример: я не с Одессы и мне не сильно хотелось ехать туда чисто забрать ее и переправить на СТО (ремонтировать собрался там). Спросил - можно ли чтобы забрал вместо меня другой человек, консультантка начала втирать, что ни в коем случае!!! Только вы! Никому другому машину не отдадут. Ну вместо этого по моему звонку приехал эвакуатор и его водитель легким движением забрал автомобиль. Все что нужно было мне сделать - скинуть номер эвакуатора брокеру.
Маленькое отступление, на счет брокера - брокер утром ответил, но когда уже подъехал эвакуатор - решил не отвечать на звонки, как и консультантка Таня, которая обещала в субботу быть на связи и дала свой личный номер. Машину все таки забрали, но никто не перезвонил и даже не спросил - забрали, нет, все хорошо - им пофиг.

Итог - крайне не рекомендую даже связывать и строить хоть какие-то деловые отношения с этой абсолютно не деловыми компанией WinWinCars, которые даже не в состоянии отвечать за свои слова.
1 не согласен Показать 1 ответ

Отзыв от сотрудника

Богдан Отзыв написан пятница, 7 июня
Работаю в компании системным администратором. Хорошая компания, высокие стандарты работы, вежливые сотрудники. Для новых сотрудников проводится обучение квалифицированным персоналом, также действуют регулярные тренинги для персонала. Офис комфортный, с отдельной кухней и кондиционером, недавно установили 55-ти дюймовый телевизор. Работой доволен. Работаю в компании системным администратором. Хорошая компания, высокие стандарты работы, вежливые сотрудники. Для новых сотрудников проводится обучение квалифицированным персоналом, также действуют регулярные тренинги для персонала. Офис комфортный, с отдельной кухней и кондиционером, недавно установили 55-ти дюймовый телевизор. Работой доволен.
Достоинства:
  1. Адекватное руководство.
  2. Выплата зп своевременная два раза в месяц(аванс и зп).
  3. Комфортный офис, с отдельной кухней.
Недостатки:
  1. -

Профессиональные ребята

Николай Отзыв написан пятница, 7 июня
Немного сомневался, стоит ли доверять компании WinWinCars, но после консультации понял, что здесь дают большие гарантии и предлагают лучшие условия по сравнению с конкурентами, плюс много читал положительных отзывов. Решил все таки сэкономить и подобрать автомобиль именно здесь. Автомобиль подобрали, сейчас уже направляется ко мне. Я доволен, получилось сэкономить приличную сумму. Немного сомневался, стоит ли доверять компании WinWinCars, но после консультации понял, что здесь дают большие гарантии и предлагают лучшие условия по сравнению с конкурентами, плюс много читал положительных отзывов. Решил все таки сэкономить и подобрать автомобиль именно здесь. Автомобиль подобрали, сейчас уже направляется ко мне. Я доволен, получилось сэкономить приличную сумму.
WinWinCars Ответ представителя WinWinCars пятница, 7 июня
Спасибо, Николай! Нам очень приятен ваш отзыв.

WinWinCars

Сегодня компаниия WinWinCARS – лидер в Украине в сфере доставки авто из США. У нас ряд удобных офисов, представительство и НАДЕЖНЫЕ партнеры в США, слаженная команда профессионалов. Ежедневно мы помогаем...
Адрес: Киев, ул. Евгения Коновальца, д. 36д

Автодилеры