Winston сигареты отзывы

Популярные сигареты в Европе и Азии
Winston сигареты
5 отзывов / 5553 просмотра

Очень изменился в худшую сторону

Гость Гость 24 июля, 2019 год
Много лет курю Винстон слимс,они действително были довольно не плоими!НО,с недавних пор очень поменялся вкус табака в худшую сторону и часто попадаются какие то палки из за чего они не тянуться!!!Просто не возможно стало их курить,нужно менять на другие к сожелению(((((

Всё хуже и хуже

Lola Lola 6 июля, 2019 год
После того как сменился дизайн пачки Winston XSpression с ментоловой капсулой,вкус изменился в худшую сторону. А сегодня,после того как сигарета перестала тянутся,я нашла внутри просто кусочек дерева. Качество все хуже,цена все выше.

Лучшее соотношение цена-качество!

Nicholas Designer Nicholas Designer (Украина, Київ) 28 октября, 2015 год
Курил все от 1-ки до красных, линейка Премьер как то не зашла у нас, сейчас у них самые зачётные это XS (те что с угольным фильтром). Самое интересное, что независимо от содержания смол и никотина все Винстоны курятся легко, не кашляешь и не дерет глотку, и приятное послевкусие (насколько это возможно для табачных изделий типа "сигарета с фильтром").
Сергей Сергей (Украина) 7 июля, 2014 год
Курю долго и много. И Winston сигареты мне нравятся. Не дерут горло, от них я не кашляю, да и никаких других неприятных ощущений они у меня не вызывают. Правда, продаются они с каждым днем все дороже. Но это в последнее время касается всей продукции табачных изделий.
1 не согласен
Winston сигареты
Winston — один из самых продающихся брендов сигарет.
По мнению курильщиков, сигареты Winston имеют довольно неплохой вкус и купить их можно по вполне доступной цене. Конечно, здоровье человеку они не прибавляют. Однако, если уже выбирать из того, что можно курить, то лучше это делать среди марок сигарет, которые отвечают за... подробнее

Табачные изделия
Кисет