Winston сигареты отзывы

Популярные сигареты в Европе и Азии
Winston сигареты

Очень изменился в худшую сторону

Гость Отзыв написан 24 июля, 2019 год
Много лет курю Винстон слимс,они действително были довольно не плоими!НО,с недавних пор очень поменялся вкус табака в худшую сторону и часто попадаются какие то палки из за чего они не тянуться!!!Просто не возможно стало их курить,нужно менять на другие к сожелению((((( Много лет курю Винстон слимс,они действително были довольно не плоими!НО,с недавних пор очень поменялся вкус табака в худшую сторону и часто попадаются какие то палки из за чего они не тянуться!!!Просто не возможно стало их курить,нужно менять на другие к сожелению(((((

Всё хуже и хуже

Lola Отзыв написан 6 июля, 2019 год
После того как сменился дизайн пачки Winston XSpression с ментоловой капсулой,вкус изменился в худшую сторону. А сегодня,после того как сигарета перестала тянутся,я нашла внутри просто кусочек дерева. Качество все хуже,цена все выше. После того как сменился дизайн пачки Winston XSpression с ментоловой капсулой,вкус изменился в худшую сторону. А сегодня,после того как сигарета перестала тянутся,я нашла внутри просто кусочек дерева. Качество все хуже,цена все выше.

Лучшее соотношение цена-качество!

Nicholas Designer (Украина, Київ) Отзыв написан 28 октября, 2015 год
Курил все от 1-ки до красных, линейка Премьер как то не зашла у нас, сейчас у них самые зачётные это XS (те что с угольным фильтром). Самое интересное, что независимо от содержания смол и никотина все Винстоны курятся легко, не кашляешь и не дерет глотку, и приятное послевкусие (насколько это возможно для табачных изделий типа "сигарета с фильтром"). Курил все от 1-ки до красных, линейка Премьер как то не зашла у нас, сейчас у них самые зачётные это XS (те что с угольным фильтром). Самое интересное, что независимо от содержания смол и никотина все Винстоны курятся легко, не кашляешь и не дерет глотку, и приятное послевкусие (насколько это возможно для табачных изделий типа "сигарета с фильтром").
Сергей (Украина) Отзыв написан 7 июля, 2014 год
Курю долго и много. И Winston сигареты мне нравятся. Не дерут горло, от них я не кашляю, да и никаких других неприятных ощущений они у меня не вызывают. Правда, продаются они с каждым днем все дороже. Но это в последнее время касается всей продукции табачных изделий. Курю долго и много. И Winston сигареты мне нравятся. Не дерут горло, от них я не кашляю, да и никаких других неприятных ощущений они у меня не вызывают. Правда, продаются они с каждым днем все дороже. Но это в последнее время касается всей продукции табачных изделий.
1 не согласен

Winston сигареты

Winston — один из самых продающихся брендов сигарет.
По мнению курильщиков, сигареты Winston имеют довольно неплохой вкус и купить их можно по вполне доступной цене. Конечно, здоровье человеку они не...

Табачные изделия

Система нагревания табака glo