Без нареканий - Отзывы о WINGO

WINGO
Отзыв написан 11 мая, 2019 год 217 просмотров
Обратился в компанию Wingo с вопросом поиска товара в Китае и после первого удачного сотрудничества с ними уже не променяю их ни на кого. Товар доставляют четко в указанные сроки, не срывают нам производственный процесс, на ребят всегда можно положиться, а это самое главное в деловом сотрудничестве. Еще хочу отметить работу менеджеров с клиентами, в любой ситуации получал консультацию и с решением моих вопросов проволочек не было. Могу рекомендовать к сотрудничеству.

Доставка товаров из США: отзывы

Отзывы пользователей о компаниях по доставке и заказу товаров из США, доставка товаров из-за границы.

WINGO
WINGO - новый сервис по доставке товаров в Украину из-за границы за максимально короткие сроки. Компания представляет полный комплекс услуг, включающий в себя все этапы доставки товаров к заказчику от поиска самого поставщика до постановки товара на баланс. WINGO осуществляет экспресс-авиадоставки, морские контейнерные перевозки, оказывает услуги по таможенному оформлению грузов... подробнее

Доставка товаров из США
EasyXpress
EasyXpress

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

PDS delievery
PDS delievery