Тест Windows 11 - Отзывы о Windows 11

Windows 11
Отзыв написан воскресенье, 3 октября 29 просмотров
Система стала плавней работать приросла скорость, также есть маленькие не дочеты я думаю они исправят дело времени, правда только надо заново привыкать к тому что где находится, мне кажется что это маркетинг для того чтобы покупали новые ПК так как только Win 11 идёт на новое жилезо на моём ноутбуке работает всё быстро так как процессор 11 поколения 4 ядра 8 потоков оперативная 16 ssd на 500 как стелс не доставляет проблем делайте выводы.

ОС: отзывы

Отзывы пользователей об операционных системах. Каталог отзывов: ОС Windows 7, 8; Android; Макинтош и многое другое

Android.com.ua

Очень красивая!удобная,практичная!Благодарю вас за бесплатную операционную систему windows 10 smile
Windows 11
После появления Windows 10 мир активно заговорил о последователе этой системы. Будет ли Windows 11 и чего от него ожидать? Предварительно, корпорация Microsoft объявила о том, что Windows 11 не будет, и 10-я версия операционной системы была последней.
По сути своей, Windows 10 - это Windows 9. Корпорация пропустила 9 часть, перейдя сразу к 10. Таким образом они... подробнее

ОС
Linux